PDAnews.ru >> Главная >>
Игры для Palm

Независимо от того, под управлением какой платформы работает ваш телефон, КПК, смартфон или коммуникатор, для всех существует отдельная и, пожалуй, самая популярная категория - игры. Где бы вы ни находились, часто возникают ситуации, когда просто нечем заняться и требуется как-то убить время. Вот тогда на помощь и приходят мобильные игрушки, ведь они настолько занимательны, что порой от них просто невозможно оторваться.

Но в данный момент речь пойдет именно об играх для Palm. На нашем сайте PDA news существует большой каталог игр для Palm, где постоянно добавляются и обновляются игры различных жанров. Это могут быть стрелялки, бродилки, головоломки, спортивные, ролевые или стратегические игры, а также различного рода симуляторы. Категорий много, выбирайте ту, что по душе именно вам. Описанные категории помогут вам быстро найти и скачать игру для Palm на ваш вкус и усмотрение.

Скачивание, установка и настройка параметров игры не займет у вас много времени, ведь на нашем портале есть подробные описания всех игр и советы по их установке. Игр можно скачивать огромное количество, практически все они бесплатные и занимают совсем немного памяти в вашем мобильном устройстве.

Так как в играх довольно часто попадаются ситуации, в которых сложно разобраться, вы всегда можете поинтересоваться решением возникшей проблемы или просто спросить совета на нашем форуме об играх для Palm. Здесь вы найдёте людей, которые, возможно, уже играли в ту игру, в которую сейчас играете вы и знают ответы на все вопросы. Вы также сами можете давать советы кому-либо и участвовать в жизни портала PDA news, это только приветствуется!

Кроме игр на портале PDA news очень много интересной и полезной информации, программ и приложений для ваших мобильных устройств. Заходите к нам почаще и ваши девайсы всегда будут оснащены новейшим программным обеспечением, игрушками и прочим софтом.

Аркада

Lemmings v4.3

Потрясающая красочная игра для КПК - Lemmings v4.3 не потребует от вас материальных затрат и абсолютно бесплатно пополнит коллекцию любимых развлечений. Качество игрушки также порадует искушенных пользователей. Приложение Lemmings v4.3 Palm OS - это безусловный хит, который теперь будет с вами всегда.

EXPLODE ARENA v1.30

Ценители настоящего ураганного геймплея, яркой графики и запоминающейся анимации будут в восторге от абсолютно новой игры EXPLODE ARENA v1.30. Эта игра непосредственный клон известного Bomberman, когда-то заслуженно покорившего больше миллиона геймеров по всему миру.

Gold Miner Joe v1.02

Gold Miner Joe v1.02 – это одна из лучших аркадных игр на мобильные устройства, ставшая легендарной всего за несколько лет. Ваш герой – неунывающий, маленький человечек Джо, большой авантюрист и просто любитель приключений. Как нам всем известно, путешественники не могут долго сидеть на одном месте. И Джо, не думая, снова согласился на очередную авантюру. Перед нашим героем стоит очень сложное задание – это добыча золотого песка и цельных золотых плиток. Для очередного путешествия была выбрана очень опасная зона – непроходимые пещеры, полные невиданных существ и прочих неприятностей. К тому же, в погоне за золотом в долгое путешествие отправился не только Джо. Братья Кентукки являются злейшими врагами и самой главной опасностью для нашего героя, они также хотят заполучить золото всеми возможными путями. Но не отчаивайтесь, ведь вы приложите максимум усилий для того, чтобы Джо остался жив и обрел несметное богатство.

Бродилки

EDGE v1.0

EDGE (Extreme Dungeon Game Experience) v1.0 - это самая лучшая RPG-игра, которая когда либо была создана для КПК на базе Palm OS в листе Diablo. Разработчиками игры были использованы самые лучшие спецэффекты: замечательная графика, запоминающиеся саундтреки и самое главное - реалистичные звуковые эффекты в сочетании с огромным миром виртуальной природы и персонажей. Все это вместе и создает реально яркую и захватывающую атмосферу игры и не оставляет равнодушным ни одного, кто хоть раз пробовал играть в нее.

Broken Sword: Shadow of the Templars v1.10

Игра Broken Sword Shadow of the Templars v1.10 рассказывает нам причудливую и в тоже время забавную историю об обычном американском туристе, попавшем в головокружительное приключение. Наш герой, Джордж Стаббарт, отдыхал в Европе и к своему несчастью попал в небольшую передрягу. Дело в том, что Джордж совершенно случайно увидел кражу одного из манускриптов и хладнокровное убийство его владельца. Вот, где действительно ужасная история. Но на этом сюжет только начинает завязываться! По ходу игры выясняется, что в данном манускрипте записана очень важная информация. Более пяти веков назад, этот документ был создан орденом Рыцарей Тамплиеров и в него занесена информация о том, где в данный момент находиться легендарное оружие.

Quest of the Hero (v1.14rus)

Если вы ярый любитель пошаговых стратегий и не можете оторваться от таких компьютерных игр как "Герои меча и магии" или "Kings Bounty", то вам, несомненно, стоит ознакомиться с новой игрой для мобильных телефонов - Quest of the Hero (v1.14rus). В ней игроку предстоит возглавить шествие над главным героем - рыцарем, которому нужно в скором времени захватить и объединить разрозненные королевства. В итоге игра разделена на 20 основных уровней, каждый из которых представляет собой одно королевство. Каждый этап не похож на другой, не только в графическом плане, но и в плане сложности.

Карточные

Multiplayer Championship Poker — Texas Hold'em v4.30

Multiplayer Championship Poker - Texas Hold'em v4.30 на данный момент является одним из лучших приложений для игры в покер. Основное нововведение, которое приковало внимание всех геймеров мира - это то, что в новой версии игры доступен многопользовательский режим с поддержкой мгновенных сообщений. Теперь играть с друзьями или коллегами по работе не составит никакого труда!

Hit or Miss Solitaire v2.07

Карточные игры всегда были довольно увлекательным и занятным времяпрепровождением. Что может быть лучше, чем тихим, спокойным вечером разложить понравившийся виртуальный пасьянс? Раньше такое удовольствие было доступно только владельцам ПК. Вам, наверное, знакома популярная игра Solitaire для персонального компьютера? Представленная на нашем сайте PDA news игра Hit or Miss Solitaire v2.07 является одним из многочисленных вариаций на вечную тему карточных игр и пасьянса в частности.

В этой увлекательной игре основная задача игрока переместить все карты в "дом". Если ваша карта совпадает с обозначением в верхней ячейке, то кладете ее в «дом». Кроме того, тасовать колоду можно сколько угодно.

CAN'T STOP SOLITAIRES COLLECTION v2.0

CAN'T STOP SOLITAIRES COLLECTION v2.0 - коллекция пасьянсов для мобильного устройства. Особенностью программы является то, что она включает в себя целую коллекцию пасьянсов – 250 штук, а не только один или два как в подобных приложениях. Так что, если надоест какой-нибудь один, всегда можно разложить что-то новое. Тем более что все пасьянсы просты в освоении и похожи по своим принципам. В коллекцию входят все наиболее популярные виды пасьянсов для Palm OS: FreeCell ("Свободная ячейка"), Klondike ("Косынка"), Pyramid ("Пирамида"), Black Hole ("Черная дыра"), Carpet (пасьянс "Ковер"), Yukon (пасьянс "Юкон") и другие.

 

Логические

Chess Tiger v14.9

Сhess Tiger v.14.9. - специальная программа для КПК, с помощью которой можно играть в шахматы. Приложение достаточно просто в использовании и установке, объем занимаемой памяти в мобильном устройстве - около 150 Кб, удобный пользовательский интерфейс и красочные заставки. Порадуйте себя и близких столь увлекательной игрой.

BoxMan 2.4

BoxMan 2.4 - простая, но очень занимательная игра для КПК, работающих на Palm OS. Программа просто в установке и обращении, занимает совсем немного памяти на вашем мобильном устройстве и имеет удобный пользовательский интерфейс. Словом, играть в нее одно удовольствие!

NetWalk 2.2

NetWalk 2.2 - это старая добрая логическая игра, основное задание которой - протягивать кабеля от поломанных компьютеров к главному серверу. На игровом поле кабеля необходимо крутить в разные стороны, придавая им нужное для решения головоломки направление. Когда все кабеля будут соединены в одну работающую сеть, вы переходите на новый уровень. Вы скажете, что это очень легко? Несомненно, первые игровые уровни очень легкие, но позже начинается настоящий мозговой штурм. Уровни становятся настолько сложными и запутанными, а вариантов решения и вовсе единицы, что многим из игроков потребовалось огромное количество времени для прохождения игры от начала до конца.

Разное

Loaded Dice v1.1

Интересно, вам когда-либо хотелось носить с собой настоящие игровые кости, но только на своем мобильном устройстве? Ведь они достаточно удобны в обращении, все, что нужно - это достать КПК и попытать удачу. Команда сайта PDA news представляет всем пользователям сети Интернет, которым нравится азарт, великолепную программу Loaded Dice v1.1. Данное программное обеспечение позволяет всем владельцам мобильных устройств ощутить непревзойденный драйв, запал и попробовать побросать виртуальные кости. Стоит отметить, что у вас есть уникальная возможность кидать до 4 костей одновременно. Несомненным плюсом Loaded Dice v1.1 является то, что пользователь по желанию может выбрать количество граней. В данной обновленной версии вам будут доступны от 4 до 20 граней игрового кубика. Ко всему прочему в данной программе реализована возможность генерации случайных чисел, что, несомненно, по достоинству оценят игроки.

Gamers Die Roller v1.9

Gamers Die Roller v1.9 - это небольшая программная среда, позволяющая бросать виртуальные игровые кости. Теперь попытать удачу не составит огромного труда. Приложения является полностью бесплатным и, что немаловажно, мобильным. Напоминаем всем пользователям, что в вашем распоряжении всегда будет многофункциональная программа. По желанию, вы сможете выбрать количество кубиков (от одного до двадцати), а также количество игровых граней (кубики с 4, 6, 8, 10, 12, 20 и 100 гранями). Умная программа может вести детальную статистику выпавших чисел, что, согласитесь, немаловажно для будущего анализа игры. Все данные сохраняются в отчет, который может быть распечатан на бумаге посредством принтера и Bluetooth технологии.

MemScale v1.0

MemScale v1.0 - это уникальная пользовательская среда, в которой вы сможете тренировать свою память, логику и мышление 24 часа в сутки. В вашем распоряжении всегда будет несколько десятков видов игровых приложений, каждое из которых тренирует ваш мозг. Вам предложат повторять музыкальные отрывки, которые улучшат ваш музыкальный слух и следить за оптическими изображениями, которые "поднатаскают" вашу визуальную память.

Ролевые

Arvale: Journey of Illusion

Arvale: Journey of Illusion – это одна из самых популярных и интересных в последнее время игр для КПК. В чем же ее особенность? Arvale: Journey of Illusion является ролевой игрой, а это значит, что вам необходимо постоянно совершенствовать возможности своего героя: оружие, доспехи, сверхъестественные способности и т.д. Играя в Arvale: Journey of Illusion вы погрузитесь в увлекательный мир магии, где каждое существо имеет свои фантастические навыки.

Creatonia v1.07

Creatonia v1.07 - это игра, где вам предстоит пройти путь от простого воина до непобедимого чемпиона турниров. Мир в Creatonia v1.07 представляет собой захватывающее сплетение сказки и жестокого мира со смертельными турнирами. В этом мире нет ничего важней, чем Турнир Великих Богов. Когда он начинается, во всем мире прекращаются войны, потому ничего не может быть важней этого. Множество рас, населяющих этот удивительный мир, имеют свои интересы и цели, они могут враждовать или сотрудничать с друг с другом. Но какие бы цели перед ними не стояли, они померкнут перед началом Турнира, потому что каждый стремится туда попасть. Вам предстоит выбрать война одной из описываемых рас и начать тренировку и подготовку к Турниру. Вы можете тренироваться у различных мастеров, ходить в опасные походы, приобретать новую экипировку и оружие. С каждым шагом вы всё ближе к чемпионству, однако, путь этот будет не легкий.

3D Master Thief v1.4

3D Master Thief v1.4 - это интереснейший шутер с 3D графикой. Сюжет игры крутится вокруг одной шпионской истории, которую вам ещё предстоит распутать. Ваше имя - Nebula и вы ни кто иной, как настоящий засекреченный шпион. Вас нанимает одна крупная корпорация для похищения секретных сведений конкурентов - таких же компаний, занимающихся секретным бизнесом.

Спортивные

Rally For Napalm Racing v1.0

Rally For Napalm Racing v1.0 - удивительной красоты 3D гонки по разнообразным трассам. Вашему вниманию будет предложен выбор места проведения гонок. Все, что необходимо - это выбрать ту местность, что придется по душе именно вам: это могут быть скалистые горы или зыбучие желтые пески, а может просто ровные зеленые плато. От выбора будет зависеть трудность трассы, чем прохождение сложнее, тем оно интереснее.

Симуляторы

Air Hockey 3D (Hires Edition) v1.5

Air Hockey 3D (Hires Edition) v1.5 (Аэрохоккей) - это симулятор воздушного хоккея. Теперь имея с собой в кармане КПК можно играть одну из самых популярных игр. Игра предназначена в основном для девайсов с большим экраном и высоким разрешением и желательно с qwerty клавиатурой - для удобства.

Heli Rescue v1.2

Всем любителям боевиков с участием американских известных актеров эта игра точно придется по вкусу. Ощутите себя в роли пехотинца американской армии, снабженного всевозможным боевым оружием и военной техникой. В новой игре на Palm Heli Rescue v1.2 вам в основном придется управлять вертолетом, но в игре также реализована возможность захватывать вражескую технику. На ваш выбор помимо вертолета будут предоставлены танки, джипы Хаммеры и всевозможные артиллеристские пушки. Будьте уверены, воевать с таким богатым арсеналом доставит вам огромное удовольствие. Не стоит забывать о том, что искусственный интеллект противника на достаточно высоком уровне.

Продуманные тактические ходы, всевозможные уловки, а также сильные враги не позволят вам заскучать, проводя время за игрой. Затягивающий сюжет поведает нам историю одного обычного солдата дослужившегося до самых высоких чинов всего за несколько лет. Но это не обычный солдат, можно с уверенностью сказать, что это настоящий Рембо. Он уничтожает неприятелей целыми сотнями, разносит в щепки здания и используйте весь военный опыт для величественной победы и завоевания.

TableTennis3D v1.25

TableTennis3D v1.25 - симулятор настольного тенниса в 3D. Размер программы, по сравнению со многими другими играми, довольно маленький. А это значит, что вам нет необходимости освобождать для приложения место в своем КПК или загружать ее на съемный носитель (например, карту памяти). Приложение обладает простым и понятным интерфейсом и басплатно для скачивания.

Стратегические

Open Transport Tycoon Deluxe v1.0.0

Увлекательнейшая игра для КПК - Open Transport Tycoon Deluxe v1.0.0 - предлагает пользователям хоть на мгновение превратиться в настоящих транспортных магнатов. Во время игры геймерам предоставляется уникальная возможность строить многоуровневые автомобильные, железнодорожные, а также воздушные транспортные системы.

Panzer Assault v2.2

Вы достаточно опытный стратег? Может, вы любите танковые сражения и приходите в восторг от военной тематики Второй Мировой войны? Если да, то вам просто необходимо поиграть в пошаговую стратегию Panzer Assault v2.2, которая является несомненным флагманом игровой индустрии для мобильных устройств.

Данная игра пропитана духом сражений и позволяет всем пользователям насладиться настоящими баталиями с участием огромного количества юнитов. Используйте все ваше тактическое мастерство и аналитическое мышление для неминуемого разгрома противника. Не стоит забывать, что в игре присутствует несколько уровней сложности, каждый из которых привносит в Panzer Assault v2.2 что-то новое.

Azeroth Wars v2.2

Azeroth Wars v2.2 - это уникальная игра в реальном времени, разработанная специально для мобильных устройств. Главная идея игры довольно проста: нужно захватить все объекты на игровой карте и разгромить соперников. В самом начале вам потребуется сделать выбор между несколькими игровыми расами, каждая из которых имеет свои уникальные способности. После этого останется только начать строить свою империю. В вашем распоряжении всегда будет несколько десятков видов юнитов, начиная от обычных крестьян и заканчивая неуловимыми, смертоносными рыцарями и магами. В игре доступно много разновидностей зданий и защитных укреплений, что делает Azeroth Wars v2.2 очень интересной и динамичной.

ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3