PDAnews.ru >> Главная >> Игры для Palm >> Ролевые >>
Creatonia v1.07

Creatonia v1.07 - это игра, где вам предстоит пройти путь от простого воина до непобедимого чемпиона турниров. Мир в Creatonia v1.07 представляет собой захватывающее сплетение сказки и жестокого мира со смертельными турнирами. В этом мире нет ничего важней, чем Турнир Великих Богов. Когда он начинается, во всем мире прекращаются войны, потому ничего не может быть важней этого. Множество рас, населяющих этот удивительный мир, имеют свои интересы и цели, они могут враждовать или сотрудничать с друг с другом. Но какие бы цели перед ними не стояли, они померкнут перед началом Турнира, потому что каждый стремится туда попасть. Вам предстоит выбрать война одной из описываемых рас и начать тренировку и подготовку к Турниру. Вы можете тренироваться у различных мастеров, ходить в опасные походы, приобретать новую экипировку и оружие. С каждым шагом вы всё ближе к чемпионству, однако, путь этот будет не легкий.

Если вы любите компьютерные ролевые игры и вам нравится приключения и возможность развивать своего героя, то тогда вас, возможно, заинтересует уникальная RPG для карманных компьютеров под управлением операционной системы Palm OS. Creatonia v1.07 - это игра, где вам предстоит пройти путь от простого воина до непобедимого чемпиона турниров.

Мир в Creatonia v1.07 представляет собой захватывающее сплетение сказки и жестокого мира со смертельными турнирами. В этом мире нет ничего важней, чем Турнир Великих Богов. Когда он начинается, во всем мире прекращаются войны, потому ничего не может быть важней этого. Множество рас, населяющих этот удивительный мир, имеют свои интересы и цели, они могут враждовать или сотрудничать с друг с другом. Но какие бы цели перед ними не стояли, они померкнут перед началом Турнира, потому что каждый стремится туда попасть. Вам предстоит выбрать война одной из описываемых рас и начать тренировку и подготовку к Турниру. Вы можете тренироваться у различных мастеров, ходить в опасные походы, приобретать новую экипировку и оружие. С каждым шагом вы всё ближе к чемпионству, однако, путь этот будет не легкий.

В игре Creatonia v1.07 имеются огромные территории для исследований. Игроку доступны около 150 локаций, в которых можно бродить, сражаться и находить что-то новое и интересное. Вы можете выбрать себе героя из почти 28 персонажей, каждый из них обладает своей историей, которая привела его Турниру. У каждого героя свои характеристики, каждого можно развивать по-своему, а всего характеристик для героев предусмотрено более сотни. В бою можно применять различные навыки, которые нужно тренировать, всего их насчитывается 150. Для каждого героя можно выбрать одну из 13 специализаций.

Данная ролевая игра очень увлекательная и интересная! Она не оставит равнодушным ни одного игрока!

Creatonia v1.07
-----
1 2 3 4 5

Оставьте комментарий

Имя*:

Введите защитный код

ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3