PDAnews.ru >> Главная >> Игры для Palm >>
Логические
Chess Tiger v14.9

Сhess Tiger v.14.9. - специальная программа для КПК, с помощью которой можно играть в шахматы. Приложение достаточно просто в использовании и установке, объем занимаемой памяти в мобильном устройстве - около 150 Кб, удобный пользовательский интерфейс и красочные заставки. Порадуйте себя и близких столь увлекательной игрой.

BoxMan 2.4

BoxMan 2.4 - простая, но очень занимательная игра для КПК, работающих на Palm OS. Программа просто в установке и обращении, занимает совсем немного памяти на вашем мобильном устройстве и имеет удобный пользовательский интерфейс. Словом, играть в нее одно удовольствие!

NetWalk 2.2

NetWalk 2.2 - это старая добрая логическая игра, основное задание которой - протягивать кабеля от поломанных компьютеров к главному серверу. На игровом поле кабеля необходимо крутить в разные стороны, придавая им нужное для решения головоломки направление. Когда все кабеля будут соединены в одну работающую сеть, вы переходите на новый уровень. Вы скажете, что это очень легко? Несомненно, первые игровые уровни очень легкие, но позже начинается настоящий мозговой штурм. Уровни становятся настолько сложными и запутанными, а вариантов решения и вовсе единицы, что многим из игроков потребовалось огромное количество времени для прохождения игры от начала до конца.

PalmStorm — Plumber Pete v1.11

PalmStorm - Plumber Pete v1.11 - это веселая и крайне затягивающая игра о трубах и сантехнике. Ваша основная задача в этой игре - это быстро и правильно соединить трубопровод, чтобы вода смогла пройти из одного конца в другой. Но проблема в том, что ждать вас никто не собирается и ваше время сильно ограничено, поэтому чтобы справиться с задачей, нужно обладать хорошей сноровкой и ловкостью.

AtariGo v1.5

Игра AtariGo v1.5 рассчитана на двух человек, каждый из которых ставит черные или белые круги на игровое поле. Задача соревнующихся - создать непрерывную цепь из шаров своего цвета: чем больше цепь, тем больше очков начисляется. Противник, в свою очередь, всеми возможными способами пытается не допустить создания подобной цепи. В принципе по смыслу игра немного напоминает всем известные крестики-нолики.

Multiplayer Championship Chess v1.45

Все любителям качественных игр на мобильные устройства необходимо ознакомиться с новой игрой Multiplayer Championship Chess v1.45. Данное приложение представляет собой шахматный чемпионат с возможностью игрового турнира. В вашем распоряжении всегда будет три уровня сложности, а также около 25 противников, отличающихся друг от друга умением и мастерством игры.

Бульки 2 (для Clie)

Новая увлекательная игра Бульки 2 - это незабываемая феерия чувства азарта и стремления к победе. В этой игре от украинских разработчиков вам потребуется применить все ваше мастерство и проворство для того, чтобы одержать молниеносную победу.

Основной задачей игрока является очистка игрового поля от пузырей в верхней части экрана, стреляя пузырем из нижней части. Вы скажете, что это довольно просто? К счастью, разработчики постарались сделать игровой процесс довольно-таки сложным и применили разнообразные цвета, в которые покрашены наши «бульки». Теперь играть будет намного сложнее и интереснее, т.к. придется группировать «бульки» по цвету в цепи. Если шарик попадет в группу, в которой уже есть два или более шара одного цвета, они взрываются и освобождают игровое поле. Виртуальный компьютер, в свою очередь, будет постоянно добавлять новые ряды разноцветных шаров. Вот таким нелегким способом происходит игровой процесс

Tetris Classic (tm) v1.1

Игра Tetris Classic (tm) v1.1 – это полностью портированная версия всем известной игры Тетрис. Главная особенность, которая выгодно отличает ее от аналогов – это полная поддержка мобильных устройств и операционных систем Palm всех версий. Не стоит забывать, что в вашем распоряжении всегда будет несколько режимов сложности, как для новичков, так и для профи. А полная поддержка русского языка сделает игру еще более интересной и понятной.

Hangman Deluxe v1.0

Сетевой ресурс PDA news представляет всем зарегистрированным пользователям и гостям нашего сайта программу Hangman Deluxe v1.0. Данное приложение является классической игрой "Виселица". Но не стоит пугаться такого устрашающего названия, ведь в игре вам не предстоит никого убивать. Виселица - это логическая игра, в которой вам нужно будет угадывать засекреченное слово. Неизвестные буквы отображаются на экране звездочками, а угаданные остаются открытыми все время. Игра Hangman Deluxe v1.0 чем-то напоминает всем известной капитал шоу "Поле чудес", только с уклоном на английский язык.

Bejeweled v2.52

Bejeweled v2.52 довольно простая игра. При ее запуске на игровом поле вы сможете наблюдать ряды с разноцветными кристаллами. Ваша задача, меняя местами кристаллы, сложить вместе три или более единицы. После чего они просто-напросто исчезают, добавляя вам при этом немного очков. Чем больше кристаллов вы используете в комбинации, тем больше очков вы получите.

Lines 2.0

Lines 2.0 является потрясающей логической игрой, которая позволит скоротать время с пользой. Сразу же после запуска Lines 2.0 на игровом поле вы увидите разноцветные шарики. Ваша основная задача: передвигая шары, попытаться собрать цепь из пяти или более шаров одного цвета. В игре разрешено соединять шарики по горизонтали, вертикали или диагонали. После успешного соединения цветные шарики исчезают, прибавляя вам определенное количество очков. Тем временем на их месте появляются новые шары и все повторяется. Набрав нужное количество очков, вы переходите на новый уровень.

Bubble Shooter 2 v2.16

BubbleShooter2 v2.16 - продолжение известной игрушки для платформ Palm. Правила игры заключаются в уничтожении шариков на экране выстрелом, наводя на них курсором мыши. При соприкосновении основного шара с другими пузырями происходит взрыв. Смысл игры - это набор максимального количества баллов.

ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3