PDAnews.ru >> Главная >> Игры для Palm >> Карточные >>
CAN'T STOP SOLITAIRES COLLECTION v2.0

CAN'T STOP SOLITAIRES COLLECTION v2.0 - коллекция пасьянсов для мобильного устройства. Особенностью программы является то, что она включает в себя целую коллекцию пасьянсов – 250 штук, а не только один или два как в подобных приложениях. Так что, если надоест какой-нибудь один, всегда можно разложить что-то новое. Тем более что все пасьянсы просты в освоении и похожи по своим принципам. В коллекцию входят все наиболее популярные виды пасьянсов для Palm OS: FreeCell ("Свободная ячейка"), Klondike ("Косынка"), Pyramid ("Пирамида"), Black Hole ("Черная дыра"), Carpet (пасьянс "Ковер"), Yukon (пасьянс "Юкон") и другие.

 

Одной из самых популярных игр для многих пользователей является пасьянс. И не важно, что мы будем рассматривать: персональный компьютер, мобильны телефон или КПК. Это простая, но при этом очень затягивающая игра, привлекает многих.

Благо теперь для того, чтобы разложить очередной пасьянс, не нужно держать под рукой готовую колоду карт, достаточно и вашего КПК с операционной системой Palm OS. Вы можете просто установить программу CAN'T STOP SOLITAIRES COLLECTION v2.0 на свое мобильное устройство и наслаждаться интересным времяпровождением.

Особенностью программы является то, что она включает в себя целую коллекцию пасьянсов – 250 штук, а не только один или два как в подобных приложениях. Так что, если надоест какой-нибудь один, всегда можно разложить что-то новое. Тем более что все пасьянсы просты в освоении и похожи по своим принципам. В коллекцию входят все наиболее популярные виды пасьянсов для Palm OS: FreeCell ("Свободная ячейка"), Klondike ("Косынка"), Pyramid ("Пирамида"), Black Hole ("Черная дыра"), Carpet (пасьянс "Ковер"), Yukon (пасьянс "Юкон") и другие.

Отличительной чертой описываемой программы является не только богатая коллекция пасьянсов, но и отличная проработка всех деталей приложения. Она специально оптимизирована для КПК. Каждый вид пасьянса здесь очень хорошо прорисован, в дополнении к этому существуют специальные подсказки, которые помогают понять принцип игры.

Атмосферу настоящий игры в пасьянс создают отлично проработанные звуки шуршания карт и прочие мелочи. Кроме того, можно изменять фоновые рисунки и рубашки карт. При всём обилии вариантов пасьянсов можно точно также играть в определённые, наиболее понравившиеся вам варианты. После игры, вы сможете посмотреть статистику ваших игр, там будет отображаться вся история ваших побед. Все пасьянсы имеют чёткий структурированный порядок и расположены в соответствии со временем и сложностью их выполнения.

Описываемое приложение CAN'T STOP SOLITAIRES COLLECTION v2.0 является условно-бесплатным и занимает около 2 Мгб памяти вашего КПК

CAN'T STOP SOLITAIRES COLLECTION v2.0
-----
1 2 3 4 5

Оставьте комментарий

Имя*:

Введите защитный код

ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3