PDAnews.ru >> Главная >> Игры для Palm >> Стратегические >>
Azeroth Wars v2.2

Azeroth Wars v2.2 - это уникальная игра в реальном времени, разработанная специально для мобильных устройств. Главная идея игры довольно проста: нужно захватить все объекты на игровой карте и разгромить соперников. В самом начале вам потребуется сделать выбор между несколькими игровыми расами, каждая из которых имеет свои уникальные способности. После этого останется только начать строить свою империю. В вашем распоряжении всегда будет несколько десятков видов юнитов, начиная от обычных крестьян и заканчивая неуловимыми, смертоносными рыцарями и магами. В игре доступно много разновидностей зданий и защитных укреплений, что делает Azeroth Wars v2.2 очень интересной и динамичной.

Вы считаете себя настоящим геймером и любителем качественных игровых стратегий? Если да, то вам крупно повезло, потому что Azeroth Wars v2.2 - это уникальная игра в реальном времени, разработанная специально для мобильных устройств.

Главная идея игры довольно проста: нужно захватить все объекты на игровой карте и разгромить соперников. В самом начале вам потребуется сделать выбор между несколькими игровыми расами, каждая из которых имеет свои уникальные способности. После этого останется только начать строить свою империю. В вашем распоряжении всегда будет несколько десятков видов юнитов, начиная от обычных крестьян и заканчивая неуловимыми, смертоносными рыцарями и магами. В игре доступно много разновидностей зданий и защитных укреплений, что делает Azeroth Wars v2.2 очень интересной и динамичной.

Не стоит забывать, что для всех новичков в игре есть режим тренировки. Для опытных геймеров, которые уже успели потренироваться, существует сверхсложный режим игры. Для всех пользователей будет доступно от одного до 5 компьютерных противников и более сотни игровых карт. Тем, кто предпочитает играть с друзьями, будет интересен режим корпоративного прохождения игры. Здесь вы сможете сразиться с компьютерными врагами целыми игровыми компаниями.

Несомненным плюсом Azeroth Wars v2.2 является уникальная современная графика и эпическое музыкальное сопровождение. Напоминаем, что игра на мобильный телефон Azeroth Wars v2.2 является непосредственным клоном всем известной игры Warcraft, предназначенной для персонального компьютера.

Стоит отметить, что игра является полностью бесплатной, что делает ее самым популярным развлечением. Команда сайта PDA news рекомендует для скачивания Azeroth Wars v2.2 всем любителям качественных и сложных стратегий в реальном времени.

Azeroth Wars v2.2
-----
1 2 3 4 5

Оставьте комментарий

Имя*:

Введите защитный код

ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3