PDAnews.ru >> Главная >> Игры для Palm >>
Карточные
Multiplayer Championship Poker — Texas Hold'em v4.30

Multiplayer Championship Poker - Texas Hold'em v4.30 на данный момент является одним из лучших приложений для игры в покер. Основное нововведение, которое приковало внимание всех геймеров мира - это то, что в новой версии игры доступен многопользовательский режим с поддержкой мгновенных сообщений. Теперь играть с друзьями или коллегами по работе не составит никакого труда!

Hit or Miss Solitaire v2.07

Карточные игры всегда были довольно увлекательным и занятным времяпрепровождением. Что может быть лучше, чем тихим, спокойным вечером разложить понравившийся виртуальный пасьянс? Раньше такое удовольствие было доступно только владельцам ПК. Вам, наверное, знакома популярная игра Solitaire для персонального компьютера? Представленная на нашем сайте PDA news игра Hit or Miss Solitaire v2.07 является одним из многочисленных вариаций на вечную тему карточных игр и пасьянса в частности.

В этой увлекательной игре основная задача игрока переместить все карты в "дом". Если ваша карта совпадает с обозначением в верхней ячейке, то кладете ее в «дом». Кроме того, тасовать колоду можно сколько угодно.

CAN'T STOP SOLITAIRES COLLECTION v2.0

CAN'T STOP SOLITAIRES COLLECTION v2.0 - коллекция пасьянсов для мобильного устройства. Особенностью программы является то, что она включает в себя целую коллекцию пасьянсов – 250 штук, а не только один или два как в подобных приложениях. Так что, если надоест какой-нибудь один, всегда можно разложить что-то новое. Тем более что все пасьянсы просты в освоении и похожи по своим принципам. В коллекцию входят все наиболее популярные виды пасьянсов для Palm OS: FreeCell ("Свободная ячейка"), Klondike ("Косынка"), Pyramid ("Пирамида"), Black Hole ("Черная дыра"), Carpet (пасьянс "Ковер"), Yukon (пасьянс "Юкон") и другие.

 

Championship Hearts Card Game v6.99c

Championship Hearts Card Game v6.99c - это портированная версия Червей для ПК, однако она полностью адаптирована для мобильных устройств. Для всех пользователей разработчики преподнесли небольшой сюрприз. Используя технологию Bluetooth, пользователи смогут играть по сети. Все, что нужно - это наличие второго игрока, правильная настройка игры и отличное настроение. Кроме всего прочего в утилите реализована возможность изменять внешний вид карт (рубашки), звуковое сопровождение и прочие эффекты.

Spider on the Palm v1.38

Spider on the Palm v1.38 - пасьянс "Паук" для КПК с Palm OS. Разработчики постарались на славу и создали абсолютно новый алгоритм перемешивания колоды, что способствует интересной и захватывающей игре. Кроме всего прочего следует отметить отменную игровую графику и качественную анимацию, комфортную для зрения пользователей.

Cover Up Solitaire v2.07

Карточные игры всегда пользовались огромной популярностью у истинных геймеров и владельцев мобильных устройств. Ведь что может быть лучше, чем разложить парочку пасьянсов или сыграть в покер с друзьями. Всем любителям данного вида развлечения сайт PDA news предлагает для загрузки игру Cover Up Solitaire v2.07.

Преферанс калькулятор 0.2

Всем любителям карточных игр программа Преферанс калькулятор 0.2, безусловно, придется по вкусу. Это небольшая бесплатная утилита может подсчитать количество очков и автоматически выявить победителя.

ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3