PDAnews.ru >> Главная >>
Новости

Android

09 сентября 2015 г.
Новый китайский D6000 – интересный смартфон с парой аккумуляторов.

Главный недостаток современной мобильной электроники – малая продолжительность автономной работы. Современные производительные чипы моментально съедают заряд аккумулятора смартфона.

22 июня 2015 г.
Новое приложение "Google Рукописный ввод" для Android

В магазине приложений для Android появилась новая виртуальная клавиатура с рукописным вводом от разработчиков Google. Новинка станет эффективным дополнением к голосовому и печатному вводу. Приложение работает на Android 4.0.3 Ice Cream Sandwich или более новых версиях ОС и поддерживает 82 языка.

22 июня 2015 г.
В защите iOS и OS X обнаружена пробоина! Секретность паролей пользователей iPhone и iPad под угрозой

Группа исследователей из Китая и США нашла в iOS и OS X пробоину, через которую хакеры могут без проблем украсть все пароли пользователя. Исследователи создали тестовую программу с вирусом, которая доказала, что уязвимость действительно имеет место в ОС.

06 мая 2015 г.
CuBox-i 4x4 – карманный компьютер с 4-ядерным CPU

С каждым годом габариты компьютеров уменьшаются, при этом функциональные возможности мобильных ПК не уступают своим полноразмерным родственникам.

Symbian

25 августа 2011 г.
Запущен сервис проверки IMEI телефона

В данной статье вы узнаете о том, как проверить Imei телефона.

iPhone

22 июня 2015 г.
В защите iOS и OS X обнаружена пробоина! Секретность паролей пользователей iPhone и iPad под угрозой

Группа исследователей из Китая и США нашла в iOS и OS X пробоину, через которую хакеры могут без проблем украсть все пароли пользователя. Исследователи создали тестовую программу с вирусом, которая доказала, что уязвимость действительно имеет место в ОС.

24 октября 2014 г.
Ремонт IPhone – доверьте профи!

IPhone от Apple уже давно стал доступен практически всем, его можно купить в большинстве магазинов, занимающихся продажей телефонов.

11 августа 2014 г.
Логотип «Яблоко» на iPhone 6 будет из сверхпрочного сплава?

Рекламную предпродажную компанию, проведенную корпорацией Apple до момента представления новинки сезона 2014 - iPhone 6, можно однозначно признать одной из самых удачных. Здесь было все и интрига, и тайны, и якобы несанкционированный выход информации, но по итогу о новом смартфоне заговорили все и с нетерпением ждут 9 сентября - дату на которую назначено его презентация.

30 июля 2014 г.
Программа Cinamatic для айфонов запишет короткие ролики с интересными эффектами

Новая программа Cinamatic для айфонов похожа на ранее выпущенный редактор изображений Hipstamatic. Отличие только в том, что новое приложение работает с видео на яблочных мобильниках. Программа редактирования видео очень простая, но уже завоевала популярность у пользователей айфонов.

Windows Mobile

27 октября 2011 г.
Скачивайте новую версию ActiveSync 3.7 для Pocket PC

Компания Microsoft разработала программу для синхронизации данных между Pocket PC и персональными компьютерами и тесного взаимодействия между ними (для своих операционных систем) посредством инфракрасного порта, USB-соединения или Bluetooth - ActiveSync 3.7.

Windows Phone 7

28 декабря 2014 г.
Представляем microsoft lumia 535

Смартфон Lumia 535 – представляет первую модель от Microsoft, заменившую Nokia серии Lumia 530. Модель относится к классу бюджетных, её привлекательная цена одно из главных преимуществ. Особенностью модели является использование операционной системы (ОС) типа Windows версии Phone 8.1 и надстройки пакета Denim.

iPad

03 августа 2015 г.
Как выбрать аксессуары для iPad?

Одним из самых интересных гаджетов на сегодняшний день является iPad от компании Apple. Он используется как физическими лицами, так и владельцами бизнеса. Этот продукт позволяет управлять компанией, повышая производительность, либо же вы можете просто убивать время дома или в дороге.

31 января 2014 г.
Абсорбирующий чехол спасет от влаги iPad или iPhone

В продаже появились контейнеры под названием Bheestie Bag. Они предназначаются для извлечения влаги с корпуса устройств Apple.

29 октября 2013 г.
iStore

В последнее десятилетие вся высокотехнологичная индустрия изменилась настолько, что практически изменила и сам мир, в котором существует. И живейшее доказательство этому – экосистема компании Apple, благодаря которой весь мир получил совершенно беспрепятственную возможность наслаждаться контентом и самому производить его – при помощи гаджетов, которые и не снились миру каких-то семь лет назад.

08 октября 2013 г.
IPad 4

Если не все, то многие на сегодняшний день хотят приобрести iPad 4. Он вобрал в себя все преимущества всех своих «собратьев». Это новое слово в мировых современных технологиях, это новая высота, которую кроме Apple никто не сможет перепрыгнуть.

Разное

31 августа 2015 г.
Компания Спектрасофт и ее продукты

Жизнь современного человека невозможно представить без компьютерной техники, которая давно прочно вошла в наш быт, профессиональную деятельность и значительно упростила ее.

03 августа 2015 г.
Как выбрать аксессуары для iPad?

Одним из самых интересных гаджетов на сегодняшний день является iPad от компании Apple. Он используется как физическими лицами, так и владельцами бизнеса. Этот продукт позволяет управлять компанией, повышая производительность, либо же вы можете просто убивать время дома или в дороге.

26 июня 2015 г.
Источник бесперебойного питания

Источник бесперебойного питания, служит для гарантированного электропитания бытовой техники и другого оборудования. Это устройство является автономным, оно способно работать без подключения к внешней электрической сети.

11 июня 2015 г.
лучшие игры 2013 года

Современные игровые порталы позволяют полностью окунуться в мир разнообразных игр, ощутить себя героем и стать непобедимым воином, например. Сегодня бесплатные игры онлайн без регистрации стали неотъемлемой частью жизни любого игрока.

Ноутбуки

18 ноября 2014 г.
Как сделать скриншот экрана мак

Во время сёрфинга по сети или просмотра видео на компьютере с установленной MacOS, не редко возникает желание запечатлеть понравившийся момент на экране – сделать скриншот. Как можно это осуществить? Мало кто знает, что скриншот экрана на маке, можно сделать одним движением.

06 мая 2014 г.
Высокопроизводительные игровые ноутбуки от Digital Storm

Абсолютно новая линейка ноутбуков, демонстрирующих высочайшие показатели производительности представила компания Digital Storm. Это лаптопы, которые всегда смогут предоставить максимально детализированную картинку и мгновенную реакцию на действие геймера, вне зависимости от того, насколько требовательное к ресурсам компьютера приложение им было запущено.

18 марта 2014 г.
HP Pavilion 15-n069sr

Данный представитель портативных устройств очевидно относится к категории игровых ноутбуков, однако, при этом, попал в среднюю ценовую категорию. Корпус - белый и глянцевый. Расцветку сложно назвать практичной, однако о ее эффектности говорить не приходится.

18 февраля 2014 г.
Ноутбук HP 255 G1

HP 255 G1 – это ноутбук эконом класса, который предназначается, в первую очередь, для работы с простыми приложениями. С ним даже в пути вы сможете решить различные задачи. Отлично подойдет он для офисной работы, листания интернет-страниц, просмотра видео. Прочный корпус мобильного компьютера позволяет ему соответствовать многим требованиям, выдвигаемым пользователями.

Смартфоны

05 мая 2015 г.
Vivo X5 Pro: стали известны новые подробности о смартфоне

Все почитатели продукции Vivo с особым нетерпением ждут выхода смартфона X5 Pro. Недавно все пользователи стали свидетелями появления первой информации о предполагаемых особенностях этой модели.

19 февраля 2015 г.
Смартфон Lenovo A536

С момента выхода первого смартфона до сегодняшних дней прошло не так много времени, но за этот период развитие мобильных телефонов сделало несколько больших шагов вперед.

07 мая 2014 г.
Корейская LG выходит на европейский рынок с часами G Watch

Уже летом корейский производитель мобильной электроники LG начнет продавать в Европе умные часы собственного изготовления под брендом G Watch. Эти часы будут продаваться не дороже аналогичного миниатюрного гаджета от Самсунг с названием Gear 2 - это очередные часы с возможностями смартфона.

30 апреля 2014 г.
Haier новый смартфон бюджетного уровня

На российском рынке оказался представлен компанией Haier новый смартфон бюджетного уровня под кодовым именем W701. Как водится, новинка пытается всеми силами привлечь к себе внимание и показать, что она не хуже конкурентов. И работает с двумя сим-картами сразу.

ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3