PDAnews.ru >> Главная >> Игры для Palm >>
Ролевые
Arvale: Journey of Illusion

Arvale: Journey of Illusion – это одна из самых популярных и интересных в последнее время игр для КПК. В чем же ее особенность? Arvale: Journey of Illusion является ролевой игрой, а это значит, что вам необходимо постоянно совершенствовать возможности своего героя: оружие, доспехи, сверхъестественные способности и т.д. Играя в Arvale: Journey of Illusion вы погрузитесь в увлекательный мир магии, где каждое существо имеет свои фантастические навыки.

Creatonia v1.07

Creatonia v1.07 - это игра, где вам предстоит пройти путь от простого воина до непобедимого чемпиона турниров. Мир в Creatonia v1.07 представляет собой захватывающее сплетение сказки и жестокого мира со смертельными турнирами. В этом мире нет ничего важней, чем Турнир Великих Богов. Когда он начинается, во всем мире прекращаются войны, потому ничего не может быть важней этого. Множество рас, населяющих этот удивительный мир, имеют свои интересы и цели, они могут враждовать или сотрудничать с друг с другом. Но какие бы цели перед ними не стояли, они померкнут перед началом Турнира, потому что каждый стремится туда попасть. Вам предстоит выбрать война одной из описываемых рас и начать тренировку и подготовку к Турниру. Вы можете тренироваться у различных мастеров, ходить в опасные походы, приобретать новую экипировку и оружие. С каждым шагом вы всё ближе к чемпионству, однако, путь этот будет не легкий.

3D Master Thief v1.4

3D Master Thief v1.4 - это интереснейший шутер с 3D графикой. Сюжет игры крутится вокруг одной шпионской истории, которую вам ещё предстоит распутать. Ваше имя - Nebula и вы ни кто иной, как настоящий засекреченный шпион. Вас нанимает одна крупная корпорация для похищения секретных сведений конкурентов - таких же компаний, занимающихся секретным бизнесом.

Duke3D v1.9f

Великолепная игровая графика, достойное музыкально и звуковое сопровождение, а также великолепный сюжет сделали из Duke3D v1.9f настоящего монстра игрового пространства. Игровой процесс довольно прост: вы пехотинец, которому доступно несколько видов оружия и бессметное количество патронов. Против вас выступает сотни разнообразных монстров, главная задача которых - это уничтожить вас любым путем. Используйте все ваше мастерство, проворство и попробуйте найти выход из сложившейся ситуации. Кроме всего прочего в игре реализован режим мультиплееера. Теперь играть в захватывающий шутер со своими друзьями и коллегами по работе не составит никакого труда.

The Quest v1.03

The Quest v1.03 представляет собой интересную и увлекательную игру в жанре RPG. Так как эта ролевая игра, значит можно рассчитывать на большое количество возможностей для игрока и затягивающий сюжет.

События игры разворачиваются в неком таинственном и необычном мире, в котором игроку предстоит пережить множество интересных и опасных приключений. Это мир, в котором магия является обычным делом и служит для разных целей - кто-то использует её во благо, а кто-то с помощью неё желает осуществить свои коварные замыслы.

В этом мире проживает пять различных рас и игроку предстоит выбрать, за какую из них он будет играть. Каждая из этих рас обладает своими собственными особенностями, у каждой есть сильные и слабые стороны, так что все они сбалансированы. Все навыки игрока делятся на категории, в которые входят способность владения оружием и магией, ношение брони, а также другие возможности.

ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3