PDAnews.ru >> Главная >> Игры для Palm >>
Аркада
Lemmings v4.3

Потрясающая красочная игра для КПК - Lemmings v4.3 не потребует от вас материальных затрат и абсолютно бесплатно пополнит коллекцию любимых развлечений. Качество игрушки также порадует искушенных пользователей. Приложение Lemmings v4.3 Palm OS - это безусловный хит, который теперь будет с вами всегда.

EXPLODE ARENA v1.30

Ценители настоящего ураганного геймплея, яркой графики и запоминающейся анимации будут в восторге от абсолютно новой игры EXPLODE ARENA v1.30. Эта игра непосредственный клон известного Bomberman, когда-то заслуженно покорившего больше миллиона геймеров по всему миру.

Gold Miner Joe v1.02

Gold Miner Joe v1.02 – это одна из лучших аркадных игр на мобильные устройства, ставшая легендарной всего за несколько лет. Ваш герой – неунывающий, маленький человечек Джо, большой авантюрист и просто любитель приключений. Как нам всем известно, путешественники не могут долго сидеть на одном месте. И Джо, не думая, снова согласился на очередную авантюру. Перед нашим героем стоит очень сложное задание – это добыча золотого песка и цельных золотых плиток. Для очередного путешествия была выбрана очень опасная зона – непроходимые пещеры, полные невиданных существ и прочих неприятностей. К тому же, в погоне за золотом в долгое путешествие отправился не только Джо. Братья Кентукки являются злейшими врагами и самой главной опасностью для нашего героя, они также хотят заполучить золото всеми возможными путями. Но не отчаивайтесь, ведь вы приложите максимум усилий для того, чтобы Джо остался жив и обрел несметное богатство.

Zuma v1.02

Zuma v1.02 - аркадная игра для КПК. В процессе вам будет предложено играть милой лягушкой, которая спокойно сидит на одном месте и никуда не торопится. Но у этой лягушки есть один немаловажный секрет: она умеет пускать разноцветные шары! В то время как наша лягушка отдыхает, огромная змейка из разноцветных шаров постоянно крутится возле нее. Ваша основная задача в этой игре посредством пускания шаров от лягушки уничтожить змейку. Для этого вам потребуются стрелять шариком определенного цвета в сочетание 2 и более шаров змейки такого же цвета, после чего они исчезнут, а вы получите за это дополнительные очки. Так будет продолжаться до тех пор, пока на игровом поле не останется ни одного шара.

Dizzy Dizzy v1.3

Dizzy Dizzy v1.3 - это интересная аркадная игрушка, которая впервые появилась на старых «спектрумах». В чём же заключается принцип игры? Вам нужно представить на мгновение, что вы стали яйцом. Сделать это довольно просто, обычное состояние для человека. И в таком состоянии вам придётся пережить интереснейшее приключение в одной удивительной и необычной стране. Эта сказка, наполненная духом приключений, аркада, которая вызывает самые положительные эмоции.

GameBox Classics

Если вы являетесь истинным геймером или просто любителем качественных игровых приложений на мобильном устройстве, вам просто необходимо ознакомиться с GameBox Classics. Это приложение представляет собой игровой сборник, в который включены шесть абсолютно новых и, что немаловажно, бесплатных игр. В вашем распоряжении всегда будут такие легендарные игрушки как: "Blocks", "Blocks+", "Snake", "Jewel Master", "Cannons", "Fireball".

Ngiaze2D v1.0

Если вы любитель сложных головоломок, то вам непременно стоит ознакомиться с очень интересной игрой - Ngiaze2D v1.0. Данное программное обеспечение разработано специально для мобильных устройств и представляет собой небольшую игровую среду, в которой вам необходимо будет найти выход из запутанного лабиринта. Суть игры довольно проста. Игрок начинает игру с входа в лабиринт и пытается провести так называемую "змейку"(маршрут) к выходу из него.В игре реализовано несколько режимов. Легкий - позволит справиться с лабиринтами даже самым неопытным игрокам, а сложный идеально подойдет геймерам со стажем.

Billiards v4.2

Billiards v4.2 поможет вам развлечься, оттачивая своё мастерство и загоняя шары в лузу. Оно считается одной из самых лучших игр для карманных компьютеров в своём жанре. Тем более что сама программа выполнена на очень высоком уровне, с качественной анимацией и прорисовкой деталей.

Помимо этого в игре есть множество настроек, с помощью которых можно отрегулировать самые различные параметры. Можно поменять цвета и изменить таким образом общую атмосферу в игре, что соответственно изменит и ваше к ней отношение. Кроме того можно отрегулировать скорость самой игры и скорость, с которой будут останавливаться шары.

Serious Sam for the Palm OS Color Demo

Все любители качественных игровых приложений на мобильные устройства могут ликовать. Теперь для вашего КПК доступна демо-версия игрового шутера Серьезный Сем - Serious Sam for the Palm OS Color Demo. Данная игра наряду с Doom, по праву считается лучшей "стрелялкой" всех времен и народов. Серьезный Сем - это шутер от перового лица, где вам придерся буквально пробиваться сквозь толпы врагов, уничтожая всё на своем пути. Используйте все свое мастерство, умение и ловкость, чтобы проходить неимоверное сложные этапы и уничтожать главных боссов.

В вашем распоряжении будет огромное количество разнообразного оружия. Используйте дробовик для врагов, которые подкрались к вам очень близко или снайперскую винтовку с лазерным наведением для уничтожения летающих тварей. Все только в ваших руках.

Fallout v1.50

Игра Fallout v1.50 - это небольшая игровая среда, которая позволяет всем пользователям ощутить себя в роли героя, который попал в лабиринт. Представим, что настала ядерная зима и все живое на планете вымерло. Осталось только куча разрушенных зданий и вы в спасательной капсуле. Ваша основная задача – это выжить и удачно выбраться из этого хаоса.

В вашем распоряжении всегда будет два пути следования. Первый – довольно простой и безопасный, но по прохождению уровня вы получите минимальное количество очков. Второй путь - более сложный и на его прохождение потребуется больше времени, но по его окончанию вы получите огромное количество очков. Как проходить Fallout v1.50 решать только вам.

Monsta v1.2.3

При всей своей простоте Monsta v1.2.3 является одним из самых успешных игровых проектов для мобильных устройств.Пользователю предлагают попробовать себя в роли охотника на монстров. Случилась беда и главный герой оказывается в довольно сложной ситуации. Вокруг толпы врагов, каждый из которых старается уничтожить вас всеми возможными способами. Используйте все свое мастерство и логику, чтобы найти выход и остаться в живых.

В игре пользователю будет доступно три основных оружия, каждое из которых применяется в определенных ситуациях. Главному герою придется нелегко, ведь на протяжении всей игры его будут преследовать более 12 видов игровых монстров. Кроме всего прочего, Monsta v1.2.3 довольно долгая игра, состоящая из 50 уровней, сложность которых постоянно возрастает. Скучать вам точно не придется!

IQ3D v0.8

IQ3D v0.8 - 3D стрелялка. Главный герой - пехотинец, которому нужно выбраться из бесконечного лабиринта комнат и коридоров. Это было бы легкой задачей, если бы ни одно но. На пути вам встретится огромное количество монстров и прочих существ, которые захотят вас уничтожить. Все они настроены не очень дружелюбно и попытаются вас убить всеми возможными способами. Однако не стоит расстраиваться раньше времени, ведь разработчики не могли оставить вас абсолютно с голыми руками. В вашем распоряжении будет несколько основных видов оружия, которые с легкостью помогут вам бороться со всеми тварями и защищать вашу жизнь. Если все же вы попадете в неприятную ситуацию, и враги заберут у вас некоторое количество жизней, придется искать аптечки, которые ее смогут восстанавливать.

Ball Rush Aqua for Palm v1.41

С появлением арканоида Ball Rush Aqua for Palm v1.41 игроки могут насладиться исключительно высококачественной графикой и отличным звуковым сопровождением. Интересный геймплей и неожиданные повороты игры делают ее еще более привлекательной для пользователей сети Интернет. Основное правило и суть Ball Rush Aqua for Palm v1.41 – это добраться наверх. Вам даже нет необходимости уничтожить все блоки, главное, чтобы достигли поставленной цели. Но не думайте, что для победы вам практически ничего не нужно будет делать. Проявите все свое мастерство, логику и проворство, тогда, может быть, удача перейдет на вашу сторону, и вы получите все лавры победителя.

PSG-1 Sniper Game v1.01

Берега ГонКонга находятся под атакой вооруженных военизированных групп со злыми намерениями захватить город. Ваша миссия как снайпера отряда специального назначения – избавить город от нежданных налетчиков в максимально быстрые сроки и без ошибок и промахов. Ваша задача уничтожать террористов, пока они сами вас не обнаружили. Но, это задача не из лёгких - у вас в магазине имеется всего четыре патрона. Поэтому, вам нужно действовать осторожно, рассчитав все возможные варианты хода, и потратить их с умом. Выстрел должен быть выверенным и бить точно наповал. За каждого убитого террориста даётся награда 100 долларов. В игре простое управление и хорошая графика, в том числе, поддерживается цветной режим.

Car 1.00f

Car 1.00f - гонки на автомобилях. Ваша основная задача - это доехать на своем автомобиле до конца трассы не повредив его. Это было бы очень просто, если бы трассы были абсолютно прямыми и без поворотов. Но, к счастью или сожалению, все совсем наоборот. В игре присутствует более тридцати разнообразных гоночных треков, каждый из которых отличается своим индивидуальностью и сложностью. Для прохождения каждой трассы вам потребует приложить максимум усилий и всю вашу сноровку.

 

Snails v2.6

В игре Snails v2.6 в ваше распоряжение поступит три вида улиток, из которых вы сможете выбрать именно ту, которая придется вам по душе. Также здесь для игры будут доступны десять увлекательных уровней, которые никого не оставят равнодушным. Здесь же вам предстоит выбрать себе оружие из 25 представленных образцов для того, чтобы враг был полностью повержен.

ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3