PDAnews.ru >> Главная >> Игры для Palm >>
Стратегические
Open Transport Tycoon Deluxe v1.0.0

Увлекательнейшая игра для КПК - Open Transport Tycoon Deluxe v1.0.0 - предлагает пользователям хоть на мгновение превратиться в настоящих транспортных магнатов. Во время игры геймерам предоставляется уникальная возможность строить многоуровневые автомобильные, железнодорожные, а также воздушные транспортные системы.

Panzer Assault v2.2

Вы достаточно опытный стратег? Может, вы любите танковые сражения и приходите в восторг от военной тематики Второй Мировой войны? Если да, то вам просто необходимо поиграть в пошаговую стратегию Panzer Assault v2.2, которая является несомненным флагманом игровой индустрии для мобильных устройств.

Данная игра пропитана духом сражений и позволяет всем пользователям насладиться настоящими баталиями с участием огромного количества юнитов. Используйте все ваше тактическое мастерство и аналитическое мышление для неминуемого разгрома противника. Не стоит забывать, что в игре присутствует несколько уровней сложности, каждый из которых привносит в Panzer Assault v2.2 что-то новое.

Azeroth Wars v2.2

Azeroth Wars v2.2 - это уникальная игра в реальном времени, разработанная специально для мобильных устройств. Главная идея игры довольно проста: нужно захватить все объекты на игровой карте и разгромить соперников. В самом начале вам потребуется сделать выбор между несколькими игровыми расами, каждая из которых имеет свои уникальные способности. После этого останется только начать строить свою империю. В вашем распоряжении всегда будет несколько десятков видов юнитов, начиная от обычных крестьян и заканчивая неуловимыми, смертоносными рыцарями и магами. В игре доступно много разновидностей зданий и защитных укреплений, что делает Azeroth Wars v2.2 очень интересной и динамичной.

Pocket Civ v16

Pocket Civ v16 - это отличная пошаговая стратегия, разработанная специально для КПК. Главная задача игры - это развивать свою собственную цивилизацию. Вы можете сделать это несколькими способами: воевать, захватывать новые земли, уничтожать противников или выбрать мирный путь научного прогресса. Однако воевать вам в любом случае придется, какой бы из этих путей вы для себя не выбрали. Для каждого пользователя в этой игре найдется что-то свое интересное и увлекательное.

Plant Tycoon v1.01

Игра Plant Tycoon v1.01 представляет собой стратегию, связанную со специфической темой. Вы владелец крохотного цветочного магазина и как любой уважающий себя бизнесмен хотите преумножить свои капиталы. В вашем распоряжении будет несколько десятков видов цветов и растений, каждый из которых имеет свои особенности. Используя все ваше знание и бизнес хватку, вам будет нужно всеми возможными способами добиваться успеха. Скрещивайте цветы, выращивайте новые никому не известные растения и находите скрытые бонусы. Все это способствует улучшению вашего благосостояния.

Medieval Heroes II v1.60

Вы когда-нибудь хотели очутиться в средневековье и попробовать побывать в роли доблестного героя? Или, быть может, уничтожить несколько армий врагов и взять в осаду десятки замков? Если да, то вам непременно следует установить новую игру Medieval Heroes II v1.60. Это приложение в полной мере раскрывает тему средневековья, рыцарства и опасностей, которые поджидают героев на каждом шагу.

 

UFO:Legacy v1.05

UFO Legacy v1.05 представляет собой пошаговую космическую стратегию нового поколения. Действия игры разворачивается в далеком будущем. Нашу планету захватила инопланетная раса пришельцев, которая превратила Землю в свой сырьевой придаток. Большинство из живущих людей были уничтожены, пришельцы оставили всего несколько разрозненных людских поселений. Вы выступаете, как командир одной из противостоящих сил, борющихся против космических поработителей. Ваша основная задача – это спасти человечество от полной катастрофы и уничтожения.

ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3