PDAnews.ru >> Главная >>
Программы для Symbian

PDA news - один из лучших порталов в сети Интернет. Здесь вы найдете много полезной информации, которая пригодится для ваших мобильных устройств. Постоянные обновления, последние новинки программного обеспечения, программы и разнообразные приложения, все это - PDA news. Для тех, кто следит за всеми мобильными нововведениями ничего лучше нашего сайта не отыскать.

Если вам необходимо срочно найти и установить какую-либо программу для своего карманного компьютера, знайте, от желаемого вас отделяет всего два шага. Первый шаг - зайдите на наш портал, второй шаг - скачайте интересующую вас программу. Все просто! Обращаем ваше внимание на то, что практически все загрузки с портала PDA news бесплатны (за исключением шареварных программ).

В случае если вы ищете программы для телефонов на основе ОС Symbian, то обязательно загляните в раздел программы для Symbian. Здесь вашему вниманию будут представлены все лучшие утилиты. Наши специалисты лично проверяют каждое приложение на наличие вредоносных плагинов, вирусов или ошибок, так что за качество скаченных приложений будьте уверенны.

Если же вы не знаете, какое именно приложение или программа для Symbian вам необходима - не беда. Зайдите на форум о программах для Symbian и задайте интересующий вас вопрос. Квалифицированные специалисты или знающие пользователи непременно откликнутся и подскажут решение любого вопроса, связанного с утилитами. Кроме того, на нашем сайте присутствует каталог программ для Symbian, что, безусловно, облегчит ваш поиск.

Заходите на ресурс PDA news как можно чаще, и ваше мобильное устройство всегда будет оснащено исключительно качественными и надежными утилитами. Сотни посетителей нашего портала уже убедились в этом на собственном опыте убедились. Присоединитесь к ним и вы!

N-gage игры

Worms World Party

Worms world party для Nokia 5230 - это одна из интереснейших функциональных многопользовательских версий игры на сегодня на N-Gage. Немного эксцентричная, увлекающая и приятная игрушка worms.sis - категории стрелялок, в любом разрешающем доступе.

Space Impact Kappa Base

Существует одна игра, которую можно безо всякого преувеличения назвать классикой жанра среди игр для телефонов Nokia. Эта игра называется Space Impact. Space Impact уже достаточно долгое время входит в стандартный пакет игр для телефонов и первых смартфонов от Nokia.

Metal Gear Solid - all - Symbian S60v3

Игра Metal Gear Solid обладает просто завораживающей атмосферой. На протяжении всех ее уровней вас ни на минуту не оставит ощущение напряжения. Враг не дремлет. И придется приложить массу усилий, чтобы выжить и дойти до конца игры. Вам придется красться в темноте, обрушиваться, словно снег на голову своим противникам, не спеша пробираясь по игровой локации.

Java - игры

Gish – русская версия

В игре Gish играть вам придется за... кусочек смолы! Девушку главного героя похищает страшный монстр. По ходу поисков возлюбленной Gish попадает в не менее странный подземный город, в котором полно чудовищ и опасных ловушек. Ваша задача спасти и героя и его девушку.

Doodle Jump для Symbian

Многие помнят игру Doodle Jump для смартфона от компании Apple. Она быстро завоевала свою аудиторию поклонников и было вполне логично, что Дудлер Джамп впоследствии с легкостью перекочевал на другие игровые платформы. Теперь игра доступна и на Симбиан!

Секреты JAVA игр

В  программе Секреты JAVA игр собраны подсказки и секретные коды для огромного количества игр. Коды помогут вам получить бесконечное количество жизней, нескончаемый запас патронов или оружия, времени и всего прочего, необходимого для того, чтобы пройти игру. Утилита содержит чит коды более чем к 400 играм.

Программы для ПК

Nokia Connectivity Cable Driver's v.7.1.29 .0

Установив Nokia 5228 Driver вы сможете наладить полноценное соединение при помощи USB кабеля.

Nokia Nseries PC Suite v2.0.230.0

Программа Nokia Nseries PC Suite v2.0.230.0 включает в себя некоторый набор приложений для телефонов Нокиа и приложений разработчиков для компьютеров. Pc suite для Nokia 5228 является довольно интересной программой, тесно связывающей компьютер с мультимедийным устройством Nokia N-series.

Модифицированый файл С5 RM-645 032.010

Прошивка Rm-645 отличается от своих предшественниц большей стабильностью и эффективностью. После установки ее на мобильное устройство невооруженным взглядом заметен прирост производительности.

Программирование и разработка

Apibridge

Apibridge представляет собой интереснейший инструмент, используемый в программировании мобильных приложений, который может без труда обработать запросы к компонентам мобильного телефона (к примеру, к камере) и затем вернуть результат как JSONP (JavaScriptcallback).

QtWebKit - просмотрщик мультиков

Требуется всего лишь скачать на нашем портале бесплатно приложение просмотрщик мультфильмов QtWebkit и можно наслаждаться хорошим качеством просмотра мультфильма на своем смартфоне в любое удобное время. Без сбоев, без зависаний и ошибок.

ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3