PDAnews.ru >> Главная >> Программы для Symbian >> Symbian 9.4 Touch >>
Системные
Диспетчер задач Handy Taskman v2.03 для Symbian OS

Программа, созданная для операционной системы Symbian - Handy Taskman 2. 03 относится к категории диспетчеров задач. Она предоставляет вам широкие функциональные возможности для управления приложениями.

PocketSensor – v.1.10

Часто ли у вас бывает, что, кладя телефон в карман или сумочку, вы забываете его заблокировать и потом удивляетесь, когда это вы звонили тому или иному абоненту из списка контактов? Думаю, часто и проблема эта знакома всем. Новая утилита по имени PocketSensor - v.1.10 для телефонов под управлением операционной системы Симбиан поможет вам.

Orange Tsunami Home Screen

Orange Tsunami Home Screen - это еще одна версия рабочего стола для смартфонов под ОС Symbian, предоставленная сотовым оператором Orange. Отлично работает с линейкой телефонов Nokia моделей 5800, 5530, Х6 и прочими.

SlideUnlock 1.15

Кроме того, что SlideUnlock 1.15 позволяет быстро блокировать или разблокировать экран сенсорного аппарата, у нее есть в запасе еще несколько фишек, одна из которых в том, что можно SlideUnlock скачать бесплатно и увидеть, что программа, по сути, является аналогом подобного приложения для iPhone (кто пользовался - тот знает).

WinRAR для Symbian

Использование WinRAR для Symbian 3 надолго избавит вас от проблемы поддержки rar архивов на мобильных устройствах. Благодаря ВинРАР для Симбиан 9.4, вам откроется масса полезной и интересной информации, которая раньше была недоступна.

SPB Mobile Shell v.3.5.437

На сегодняшний день SPB Mobail Shel является лучшим пользовательским интерфейсом. Предоставляет он поистине широкие возможности. Среди них главной отличительной чертой является создания полноценной и очень реалистичной анимации SPB Mobile Shell Symbian 9.4. Темы этого интерфейса имеют множество интереснейших эффектов.

Phone Alarm - v.1.0

Если вы довольно часто оставляете свой мобильный телефон без присмотра вам, несомненно, стоит ознакомиться с новой утилитой под названием Phone alarm v.1.0. Эта программа представляет собой специфический сигнализатор вашего КПК.

JoikuSpot Premium v.3.0.921

Программа Joikuspot premium позволяет сделать из вашего смартфона портативную точку для доступа к сети Интернет посредством Wi-Fi. Что это значит? Ваше мобильное устройство может стать своеобразным модемом для других технических средств.

Sorcerer symbian 9.4

Приложение Sorcerer symbian 9.4 – это уникальная в своем роде читерская утилита, помогающая игрокам по всему миру проходить сложные мобильные игры без особых проблем. Путем использования внутреннего ядра, приложение способно взламывать самые известные игры и изменять их цифровое значение.

Remote s60 professional v.3.00.959

Данная уникальная программа позволяет наблюдать на мониторе персонального компьютера все, что будет происходить на вашем мобильном устройстве. Достаточно лишь установить утилиту, настроить соединение и начать работу. Каждый пользователь сможет управлять своим КПК через компьютер без особых проблем.

Handy Shell - 1.04 Rus

Handy shell rus помогает получать информацию настроек телефона, видеть текущие события календаря, получать прогноз погоды. Подобной комбинации таких функций в одном режиме ожидания еще не было для смартфонов на базе Симбиан.

Remind Me - 3.52

Утилита Remind me 3.52 представляет собой интерактивную напоминалку важных или пропущенных событий. Интегрируясь в оболочку операционной системы мобильного устройства, программа способна информировать конечного пользователя о пропущенных звонках, смс/ммс сообщениях или о непрочитанном письме на электронной почте.

nUnLock 5.20

Приложение Nunlock 5.20 за сравнительно короткий промежуток времени успело покорить сердца миллионов пользователей сети Интернет. Основной его функцией является блокировка мобильного устройства в стиле iPhone.

Silverlight for Symbian - v.2.00.10615

Что такое Microsoft Silverlight? Это официальное название технологии, которая носит название WPF/E (Windows Presentation Foundation Everywhere). Основана она на .NET и XML технологиях. WPF/E должна стать заменой Adobe Flash.

Английская раскладка на русской qwerty-клавиатуре

Даже человеку, не владеющему английским, может понадобиться английская раскладка, чтобы, например, написать адрес электронной почты, ввести логин и пароль для входа на сайт. Пароль, конечно, может состоять из цифр или русских букв, но чаще используются пароли, написанные на латинице. Вот тут и пригодится английская клавиатура онлайн.

X-Plore Cracked (Python) v.1.51

Xplore 1.51 имеет большое количество функций. С его помощью вы сможете смотреть хранящиеся на карте памяти файлы, но на этом дело не заканчивается. Xplore имеет собственную графическую оболочку для более удобной работы. С его помощью вы без проблем сможете просмотреть свойства нужного вам файла.

NetQin Mobile Anti-Virus Pro v.3.2.30

NetQin Mobile Anti-Virus Pro - это довольно- таки мощная программа-антивирус, разработанная компанией NetQin для смартфонов Symbian 9. Установив NetQin Mobile Anti-Virus Pro v.3.2.30 на свое мобильное устройство, вы можете быть полностью уверены в защищенности системы своего смартфона.

SPB MobileShell v.3.7.537

SPB Mobile Shell 3.7.5 rus является лучшей программой, предоставляющей мультиплатформенный интерфейс для сенсорных смартфонов и коммуникаторов. С помощью этого приложения можно просто до неузнаваемости изменить дизайн вашего смартфона. Довольно творческое и приятное приложение для смартфонов Симбиан.

Nokia Bots

Программа Nokia Bots отслеживает работу пользователя с телефоном и, по возможности, в дальнейшем будет стараться автоматизировать действия юзера.

PIPS 1.7.0

С помощью библиотеки PIPS 1.7. 0 запускаются многие приложения без привязки к конкретной ОС. P.I.P.S. 1.7.0 - расшифровывается как Портируемый Интерфейс Операционной Системы (POSIX), предназначенный для Symbian.

[1] 2 »
ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3