PDAnews.ru >> Главная >> Программы для Symbian >> Symbian 9.4 Touch >>
Игры
Mobigammon - нарды для Symbian

Скачав игру Mobigammon, вы получаете на свой смартфон классические нарды - ничего более. Приятный интерфейс и красочность подарят приятные эмоции во время игрового процесса, а уровень искусственного интеллекта заставит-таки пораскинуть мозгами, чтоб получить желанную победу.

Гоночный симулятор Offscreen Peugeot RCZ Racing v.100

Игра Offscreen - Peugeot RCZ Racing v1.00 предназначена для мобильной платформы Symbian 9.4, имеющей поддержку сенсорного экрана. Управлять вам предстоит автомобилем упомянутой в названии марки. И управление реализовано довольно оригинально - при помощи сенсорного руля на вашем экране.

SimСity Deluxe

Помните классику жанра среди экономических стратегий, так называемый симулятор города - серию игр от компании Electronic Arts под общим названием SimCity? Ну так вот - с недавнего времени она стала доступна для наладонников, работающих под управлением системы Symbian 9.4. Обратите свое внимание на представленный нами продукт от ЕА - симулятор Sim Sity 4 Deluxe.

Bejeweled

Bejeweled (начальное название - Diamond Mine) для Симбиан - это популярная флеш-игра, разработанная компанией PopCap Games в 2001 году для браузеров, тираж которой превышает 75 миллионов копий (а количество скачиваний - 500 миллионов!). Теперь эта игра доступна и для мобильных операционных систем.

Spb Brain Puzzle

Позвольте представить вам описание очередной мозаики для мобильной операционной системы Symbian 9.4 touch - игры Spb Brain Puzzle. Spb Brain Puzzle разработан специально для сенсорных мобильных аппаратов, что создает действительно комфортные условия для игры. Игра имеет красивую анимацию, содержит очень реалистичные кусочки головоломки.

Spb Quads

Смысл игры SPB Quads - ищете прямоугольники с совпадающим цветом вершин и отмечаете их. Вариантов режимов игры существует два: бесконечный и с ограничениями по времени. Пояснять тут особого смысла нет - игровые задачи остаются одинаковыми, но во втором случае у вас не будет большого количества времени, чтобы основательно посидеть над игрой.

Micro Maze

Micro Maze - пазлы для смартфонов с ОС Симбиан.

Need For Speed SHIFT

NFS SHIFT HD Symbian имеет великолепную графику, мало чем уступающую компьютерной версии игры. То же самое можно сказать и о физике Need For Speed для Symbian 9.4 - столкновения с препятствиями или противниками наносят серьезные повреждения, автомобилем становится гораздо труднее управлять. Короче говоря, разница практически незаметна в независимости от платформы, на которую установлена NFS SHIFT: Symbian 9.4 или ПК.

My Bug

My Bug: представьте - у вас в телефоне завелась божья коровка. Бегает она себе по экрану, никому не мешает. Пока вы не прикоснетесь пальцем к дисплею. В этом месте появится маленький такой жучок, который сразу привлекает внимание вашей гостьи - божья коровка все-таки хищник. Несколько мгновений - и из телефона раздается непродолжительное чавканье. И так с каждым жучком. Плюс передвижения божьей коровки по экрану сопровождаются весьма громким звуковым сопровождением.

Toonwarz

Toonwarz для Nokia - это занимательный и местами достаточно кровожадный шутер от первого лица для операционной системы Symbian. Под ваше командование попадает самая настоящая профессиональная армия, одним из солдат которой являетесь и вы. Как и положено, в этом шутере вам предстоит победить всех ваших врагов, используя различные способы их уничтожения.

10PM

Игра 10pm получила массу хвалебных отзывов от геймеров по всему миру. Именно они отмечают не только отменный сюжет, качественную графику, но музыкальное и звуковое сопровождение, которое также на высоте.

Tetris ot EA

Команда сайта PDA news рада сообщить, что для бесплатного скачивания поступил Symbian 9.4 тетрис от разработчиков EA Mobile - Tetris ot EA. Данная компания создала огромное количество игровых приложений получивших популярность среди обладателей мобильных устройств по всему миру.

LeBubbles v 1.52

Игра Lebubbles v.1.52 имеет довольно простой, но увлекательный сюжет. Главная цель - это лопанье шариков одного цвета. При этом, чем больше пузырьков будет уничтожено, тем больше баллов вы получаете.

Balance Toy Bricks - v.2.07

Что такое Balance Toy Bricks - v.2.07? Balance toy bricks представляет собой сложную и одновременно интересную захватывающую игру, в которой на деревянную платформу падают всевозможные фигуры. Цель игрока - удерживать равновесие деревянной платформы.

Touch Piano

Вы можете ознакомиться с программой Touch Piano для сенсорных смартфонов, использующих операционную систему Symbian. Запустив Touch Piano на коммуникаторе, вы сможете лицезреть на его дисплее клавиатуру обычного пианино. Достаточно прикасаться к каждой из них, и устройство будет издавать звук, чем-то близко напоминающий пианино или рояль.

Assassin's Creed

Игра Assassin's Creed имеет интересный сюжет. Сам геймплей чем-то схож с помянутым нами "Принцем Персии". Вам так же придется преодолевать массу препятствий, взбираться по отвесным стенам, пересекать разнообразные пропасти при помощи веревки и других доступных подручных средств. Не преминут встретиться на вашем пути и разнообразные враги.

SpaceDancer - 1.0 - Multitouch

Space Dancer была первой игрой для Nokia 5800, в которой используется функционал multi-touch. Игра была разработана Джейми Фуллером, который стал известен благодаря экспериментам с интерфейсом Nokia 5800. Space Dancer сделала революционный шаг в области создания более функциональных и продвинутых игр для сенсорных телефонов Нокиа.

Игра Bounce Boing Battle представляет собой модифицированный Pong с нестандартным геймплеем. Вам всего лишь нужно вовремя отбивать шарик на другую сторону экрана.

ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3