PDAnews.ru >> Главная >> Программы для Symbian >>
Java - игры
Gish – русская версия

В игре Gish играть вам придется за... кусочек смолы! Девушку главного героя похищает страшный монстр. По ходу поисков возлюбленной Gish попадает в не менее странный подземный город, в котором полно чудовищ и опасных ловушек. Ваша задача спасти и героя и его девушку.

Doodle Jump для Symbian

Многие помнят игру Doodle Jump для смартфона от компании Apple. Она быстро завоевала свою аудиторию поклонников и было вполне логично, что Дудлер Джамп впоследствии с легкостью перекочевал на другие игровые платформы. Теперь игра доступна и на Симбиан!

Секреты JAVA игр

В  программе Секреты JAVA игр собраны подсказки и секретные коды для огромного количества игр. Коды помогут вам получить бесконечное количество жизней, нескончаемый запас патронов или оружия, времени и всего прочего, необходимого для того, чтобы пройти игру. Утилита содержит чит коды более чем к 400 играм.

Civilization IV – Defenders Of The Gates

Предлагаем вам ознакомиться с одной из самых знаменитых пошаговых стратегий - игрой Сида Мейера Civilization IV - Defenders Of The Gates.

AMazing TD

Представляем вашему вниманию еще одну интересную и увлекательную игру - AMazing TD. Игрушка понравится всем любителям стрелялок и войнушек, а также стратегий.

Маджонг

Трепещите владельцы смартфонов Нокиа с операционной системой Symbian. Наконец-то разработчики одной из самых популярных игр в мире решили порадовать и вас и выпустили приложение Маджонг для Нокиа.

Танчики pro

Новая версия "Танчики Про" - это удачное продолжение всеми полюбившейся виртуальной забавы. Тем, кто в нее с упоением играл, обновление доставит еще больше радости и удовольствия. Утилита содержит новые миссии, оружие и огромное множество новых боссов.

Веселая ферма

Популярная игра Веселая ферма для Symbian теперь стала абсолютно бесплатной для всех посетителей нашего сайта. Она пользуется особым спросом у русскоязычных владельцев мобильных устройств. Это довольно просто объяснить. Ведь только в ней вам предоставляется уникальная возможность создавать свой собственный бизнес и активно его развивать.

Сборник секретных кодов-читов к ява играм

Вы скачали новую игру на мобильный телефон, но не можете пройти сложный уровень или противника? Не беда! Теперь на нашем сайте без всяких ограничений доступны коды к java играм.

Need For Speed: Hot Pursuit 3D v.4.9.68

Новейшая популярная игра из серии скоростных гонок Need For Speed: Hot Pursuit 3D v.4.9.68 для Symbian сможет порадовать даже самых требовательных геймеров. Игра поддерживает мобильные устройства с большим разрешением, а также может выдавать на экран картинку в HD.

Финеас и Ферб

Игра Финеас и Ферб повествует нам о жизни двух братьев-изобретателей. Поселились они в пригороде, где, собственно и разворачиваются события игры. Финиис и Ферб занимаются созданием своих новых изобретений и ваша задача любым способом помочь им в этом. А помочь вы им можете, собирая разнообразные детали и инструменты, при помощи которых наши братья и смогут проводить свои исследования.

Wild West Poker

Wild West Poker - это самая настоящая азартная игра в стиле Дикого Запада со всеми необходимыми атрибутам в своей традиционности, атмосферой азартной дуэли. Любителям проводить время за картами понравится приложение Poker Symbian, разработанное в оригинальных декорациях, ярких красках, великолепной графике и анимации, в духе ковбойских посиделок. Покер для Symbian 9.4 доставит огромное удовольствие истинным ценителям азарта и драйва.

Robo Def

Для получения нового мобильного развлечения с элементами аркадных стратегий необходимо скачать игру Robo Def. Это оригинальный военный роботошутер с вариациями на тему Тауэр Дефенс. Ключ для Robo Def предлагается бесплатно на нашем портале.

TMNT 2: Battle Nexus

TMNT 2: Battle Nexus - отличная возможность вспомнить детство, друзей по дворовым играм, да и просто забавный мультфильм о знаменитой четверке бравых черепашек ниндзя. В Тmnt 2: battle nexus прохождение уровней весьма интересно и захватывающе.

Final Fantasy Mobile

Final Fantasy - серия интересных компьютерных игр, разработанная геймдизайнером Хиронобу Сакагути. На сегодняшний день Final fantasy mobile является отменной сагой жанра RPG в телефоне.

Real Football 2011 - Русская версия

Предлагаем вам скачать интересную и увлекательную игру Real football 2011 - руская версия. У вас даже есть прекрасная возможность бросить вызов своим друзьям через Bluetooth, выбрав в игре многопользовательский режим.

FIFA 2011 - Русская версия

Всем любителям футбола непременно стоит познакомиться с новой игрой Fifa для Symbian. Данное приложение представляет собой всеми полюбившийся футбольный симулятор, который обрел новый, более интересный облик. Игра выполнена по последним техническим и игровым стандартам.

Sims 3

The Sims 3 теперь доступна и пользователям смартфонов с ОС Symbian! Это популярнейший симулятор человеческой жизни, с которым вы наверняка уже познакомились в предыдущие сезоны на настольном ПК.

Виртуальный Кёрлинг на Symbian

Если вам надоели стрелялки, гонки и аркады, обратите внимание на небольшие флеш-забавы. Одним из таких развлечений является Виртуальный Кёрлинг. В данной игре вам предстоит бросать "камни" на игровое поле. Главная задача - приблизиться к центру, ведь именно от этого зависит ваша победа.

Robo Def

Robo Def - новое увлекательное событие вашей жизни! Теперь вы не рядовой пользователь мобильного телефона, а бесстрашный боец, один из воинов непобедимого войска Рободеф.

[1] 2 »
ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3