PDAnews.ru >> Главная >> Программы для Symbian >> Symbian 9.1-9.3 >>
Игры
Super Mario Reverse v.1.05

Super Mario Reverse v.1.05 - это улучшенная версия, сделанная специально для платформы Symbian 9.4., является модом игры SuperTux. Любимейшая аркада про приключения Mario живет в нашей стране уже несколько десятков лет, для некоторых наших соотечественников она была самой первой игрой, представленной приставкой Dendy.

PlatinumSudoku 2

PlatinumSudoku 2 это очередная реализация судоку для Symbian. Так называемый магический квадрат - судоку для Нокиа н8 или мудрость востока приближает нас к пониманию характера восточных развлекательных моментов в жизни людей.

Assassins Creed 3D

Новейшая игра Assassins creed 3d для телефона представляет собой последовательницу всем известной адвенчуры Thief. Цель игры довольно проста, все, что требуется от игрока в Assasins creed 3d – это незаметным образом убивать врагов и подслушивать важную информацию.

Age Of Magic

Игра Age Of Magic - это волшебный мир сказок и загадочных легенд. В этом мире живут гномы, эльфы и другие сказочные существа. Герои отправляются в путешествия по своему сказочному миру в поисках славы и сокровищ.

Heroes of Might and Magic 2

Heroes of might and magic 2 Symbian – это очередной порт известной игры от AnotherGuesta (реализация движка hmm2). Heroes Symbian – известный лорд Железный Кулак, погибший и бросивший свое королевство Энрот на растерзание претендентам на стол. Поклонники этой стратегии помнят, что по выбору пользователя герои для Симбиан могут быть как светлыми, так и темными силами.

Ghost Tower

Аркадная игра Ghost Tower (3D файтинг) - предоставит шанс каждому пользователю смартфона испытать себя в сражении за принцессу. За ограниченное время необходимо игроку (априори благородному рыцарю) пройти до самой вершины башни, где его ждет принцесса. Игра на скорость, на умения и навыки - что может быть увлекательнее?

Tetris - v4.24.6

Мы предлагаем вам скачать Тетрис для Симбиан. Если вы владелец аппарата фирмы Nokia, то, безусловно, вы не воспротивитесь перспективе установить эту игру на свой смартфон. Ведь Тетрис на Симбиан - это прекрасный способ убить с интересом время.

Asphalt 4: Elite Racing HD

Какая серия гоночных симуляторов для мобильных игровых платформ давно завоевала популярность, оспорить которую не получается даже у самых маститых конкурентов. Бесспорно, что это игра, под названием Asphalt. И на нашем сайте вы можете скачать последнюю версию этой игры, созданную специально для операционной системы Symbian - Asphalt 4 : Elite Racing 3D.

Checkers Pro II - v3.00.4

Тот, кто привык передвигать деревянные кружки по клетчатой картонной доске, может попробовать это и в своем телефоне. Для Symbian смартфонов, к примеру, мы можем посоветовать превосходную вариацию на тему шашек в коммуникаторе - Checkers Pro ii. С виду - это классическое воплощение древней игры.

Chess Pro II - Symbian OS 9.x / sis

Специально для сенсорных смартфонов Nokia разработана игра Chess Pro II, представляющая собой классические шахматы. Простенькая графика несколько обманчива, ведь она скрывает весьма мощный искусственный интеллект, который будет по зубам далеко не каждому.

Backgammon Pro II - Symbian OS 9.x / sis

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию виртуальные нарды для смартфонов с операционной системой Симбиан 9.x - приложение Backgammon Pro II - Symbian OS 9.x. Играя в данную игру, вам необходимо двигать фишки по специальной доске на сторону своего противника.

Spb Brain Evolution - Symbian OS 9.x / sis

Spb Brain Evolution является довольно-таки интересной интеллектуальной игрой, которая может помочь улучшить память, арифметику, развить логику, научиться быстро собирать пазлы или мозаику. Данное приложение включает 10 захватывающих мини-игр, которые запускаются строго последовательно: лишь хорошие результаты в предыдущей игре смогут жать возможность поиграть в следующую.

Zombie ShootAR

Zombie ShootAR для Symbian OS наполнит ваше окружение зомби. В результате, вам придется потратить немало усилий, чтобы очистить его от этих непрошеных гостей.

Need For Speed Undercover - v17.0

Скачайте игру Need For Speed Undercover и погрузитесь с головой в мир высоких скоростей и смертельной опасности. Проявите все чудеса подготовки и вы выйдете из соревнований с гордо поднятой головой.

Moby Escape - Symbian OS 9.x / sis

По своему геймплею игра Moby Escape является достаточно увлекательным экшеном - вам придется помогать главному герою уйти от преследования в черно-белом рисованом игровом мире. И вот здесь в силу вступает элемент пазла - вам постоянно придется инвертировать окружающий вас мир, чтобы помочь вашему беглецу уйти от преследования.

ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3