PDAnews.ru >> Главная >> Программы для Symbian >> Symbian 9.1-9.3 >>
Интернет
Adobe Flash Lite 3.1 для Symbian

Если вам нужно воспроизвести флеш приложения на Симбиан, то вам обязательно пригодится Adobe Flash Lite 3.1. Это простой и стабильный в работе флеш плеер для Симбиан, скачать бесплатно который вы можете на нашем портале.

Skype 1.0.0.2 Symbian

В современном мире общение с помощью обмена мгновенными сообщениями, дешевые звонки за рубежом - все это осуществимо с известной программой Skype. Теперь появилась новая возможность не расставаться с любимым видом общения - появился Skype для телефонов c операционной системой Symbian.

Opera Mini 5.0.17570 Beta 2

Opera Mini 5.0.17570 Beta 2 - это результат обновления наиболее известного браузера для смартфонов Nokia. Opera mini для Nokia 5228 - это браузер, отражающий полный пакет функций, услуг и возможностей, сопоставимый с аналогичными особенностями интернет-браузера Opera для персонального компьютера.

Foreca Weather v.2.00.1

Программа Foreca weather v.2.00.1 представляет собой универсальный и подобный виджету информатор погодных условий. В пользу высокой популярности приложения среди пользователей говорит тот факт, что программа может прогнозировать погоду на период до 10 дней.

IMPlus for Skype - 3.00 Rus

Всем владельцам современных мобильных устройств непременно стоит ознакомиться с новой программой IMPlus for Skype - 3.00 Rus. Это программное обеспечение представляет собой одну из разновидностей версии всеми полюбившейся утилиты Skype.

BayanICQ - 0.01s

Bayanicq для Nokia 5228 - это приложение одно из не многих, которое полностью копирует все функции и опции стандартной "аськи" для компьютера. Интерфейс утилиты довольно простой. Всего несколько окон и информационных панелей, а также место для ввода данных.

MobileAgent 1.70[/b]

MobileAgent 1.70 представляет собой релиз-версию одного из лучших приложений, предоставляющих практически неограниченную возможность для общения пользователям смартфонов на базе платформы Symbian в любом месте, в любое время, по всему миру, с друзьями, коллегами общаться теперь более удобно. Так же можно искать новые знакомства, система поиска очень удобна и понятна.

БаянICQ 0.2f

БаянICQ 0.2f – это известный ICQ-клиент с мощной поддержкой Jabber. Последняя версия предоставляет широкий спектр возможностей.

QIP PDA Build 2011

QIP PDA Symbian Build 2011 - уникальный и многофункциональный. Это та самая знаменитая аська. Теперь в новом исполнении и управлении. Программа может поддерживать несколько протоколов: Jabber, Mail.ru агент и ICQ. Так же имеется возможность настраивать цвета, шрифт, скины.

Jimm 2009

Скачать аську на Нокиа 5228 бесплатно можно на нашем сайте. Jimm для Symbian – это клиент аськи, используемый на мобильных телефонах и смартфонах. В отличие от других подобных приложений Jimm Symbian имеет несколько серьезных отличий и преимуществ. Подробнее читайте в полной версии.

Skyfire 1.1.0

SkyFire представляет собой многофункциональный браузер для смартфонов на базе платформы Symbian. Особенность SkyFire Symbian заключается в том, что можно пользоваться Интернет на смартфоне абсолютно так же как и на персональном компьютере.

Gravity 1.24.6098

Gravity 1.24.6098 представляет собой полноценный клиент для смартфонов Симбиан для работы в микроблогах Twitter. При помощи этого приложения можно создавать множество акаунтов, есть поддержка поддержкой TwitPic, Twitter Search, Laconica.

SymVPN 1.00.80

SymVPN 1.00.80 - отличная программа для смартфонов Nokia, предназначенная для обеспечения безопасного доступа в корпоративные и домашние компьютерные сети. SymVPN может создавать точку доступа, у которой нет собственных настроек, ее не видно в списке точек доступа в меню настроек. Программа обеспечивает доступ через VPN Symbian сервера, которые поддерживают протокол PPTP.

АгентMail.ru для Symbian

Mail.Ru Агент - программа, которая помогает пользователям оставаться на связи со своими друзьями и знакомыми, находить новых, общаться, обмениваться фотографиями, музыкой, видео, совершать бесплатные звонки между пользователями программы. Agentmail.ru предоставляет огромные возможности для интересного увлекательного общения. Теперь это доступно и на Симбиан.

Handy Weather 7.0

Handy Weather 7.0 - приложение, предназначенное для смартфонов Nokia, которое дает пользователю возможность оперативно получать исчерпывающие данные о температуре воздуха за окном в дневное и ночное время, скорости, направлении и порывах ветра, количестве выпадающих осадков, индексе активности солнца, видимости, давлении и много другой информации в любой точке мира с прогнозом на 5 дней вперед.

Data Quota 1.20

Если вы хотите снизить свои растраты или узнать, сколько Интернет-трафика тратите, чтобы установить потом себе максимально выгодный тариф, то можно использовать специализированное программное обеспечение. С его помощью без труда можно вычислить потребляемое количество трафика. Одной из подобных программ является Data Quota 1.20.

ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3