PDAnews.ru >> Главная >> Программы для Symbian >> Symbian 9.4 Touch >>
Офис
Vmenu для Nokia

Программа Vmenu 1.52 позволит сделать интерфейс главного меню вашего смартфона Nokia практически идентичным меню iPhone. Это приложение преобразит до неузнаваемости основное меню вашего коммуникатора. Достаточно просто скачать Vmenu и начинать осваивать удобство интерфейса и функциональность iPhone.

Quickoffice для Symbian

Приложение Quickoffice - Symbian 9.4 позволяет работать с документами Office и имеет необходимый набор средств для их форматирования. В принципе - при большом желании - вы можете создавать полноценные документы прямиком на вашем телефоне, если вы не страшитесь перспективы набора текста при помощи сенсорной клавиатуры Nokia N8.

Easy GPS v.1.0.0

Программа Easy gps v.1.0.0 представляет собой превосходную программную среду, которая направлена на успешную ориентацию в пространстве.Обладая универсальным интерфейсом, утилита способна даже реализовать режим установки меток в интересующих вас местах. В целом это значительно может облегчить их последующее местонахождение.

Jbak TaskMan v.1.37

Одной из самых востребованных программ для продвинутых пользователей является утилита Jbak taskman v.1.37. Она представляет собой многофункциональный менеджер задач с огромным выбором режимов. В вашем распоряжении всегда будет непосредственно не только менеджер, но и опция просмотра меню быстрого запуска, а также автозагрузка приложений.

SPB MobileShell v3.5.349

Программное обеспечение SPB mobile shell 2 sim представляет собой уникальный в своем роде мультиплатформенный интерфейс, который активно используется для работы с сенсорными мобильными телефонами и разнообразными коммуникаторами. За счет его применения вы сможете заметным образом увеличить эффективность работы со своим КПК, не прилагая для этого много усилий.

Foliant

Программа Foliant Symbian 9.4 представляет собой удобную читалку для цифровой литературы и разнообразных текстов. Данная утилита отлично справляется с работой, как на обычных мобильных телефонах, так и на новых смартфонах

ZXReader v.1.5.0

Для всех любителей качественного программного обеспечения, которое помогает при чтении, следует обратить внимание на утилиту ZXReader v.1.5.0. Данное приложение представляет собой универсальную читалку текста, вне зависимости от формата.

Mobile bt remote v.3.00

Утилита Mobile bt remote v.3.00 представляет собой удобную пользовательскую среду для управления персональным компьютером. Осуществляется это путем использования смартфона и технологии Bluetooth. Достаточно лишь установить программное обеспечение, провести правильную настройку и начать работу.

Best Full Screen Caller v.4.02

Приложение Best full screen caller v.4.02 позволяет вам в полной мере насладиться фотографией звонящего. Согласитесь, ведь намного приятнее видеть полную картинку вместо ее уменьшенной или "обрезанной" версии.

PocketLock v.1.02

С программой Pocketlock v.1.02 о постоянном случайном нажатии на ненужные клавиши можно забыть навсегда. Ведь только данная программа сможет производить блокировку переносного компьютера во время его поворота или движения.

Smartphoneware Best CallRecorder v1.06

Бывает так, что информации слишком много, а запомнить ее становится все сложнее. Иногда даже при активном использовании мобильного устройства требуется записывать телефонный разговор. Именно для таких целей было разработано программное обеспечение Smartphoneware best callrecorder v1.06.

JoikuSpot Premium v.3.10

Часто при активном использовании мобильного телефона приходится сталкиваться с проблемой создания постоянной и надежной точки доступа Wi-Fi. В этом нелегком деле на помощь может прийти программное обеспечение Joikuspot premium 3.10. Данная утилита способна превратить ваш смартфон в удобную точку доступа к сети Интернет.

Pocket Parrot v1.00

Для всех пользователей мобильных устройств, которые предпочитают посещать разные государства, мы предоставляем новую программу Pocket parrot v1.00 0. Данная утилита представляет собой интерактивный переводчик, поддерживающий 28 языков.

nUnlock - v.5.1.0

Программа для смартфонов nUnlock - v.5.1.0 добавит в мобильное устройство удобный и красивый блокировщик клавиатуры. У вышеназванной программы есть заставка с информацией, в которую входит уровень сигнала сети, зарядки батареи, пропущенные смс-сообщения и вызовы, текущие дата, день недели, а также крупные цифровые часики.

Nokia Ovi Maps v.3.04.165

Программа для смартфонов под названием Nokia Ovi Maps v.3.04.165 фактически является для пользователя бесплатным гидом более чем по 180 странам нашей необъятной планеты Земля. Nokia ovi maps v.3.04.165 покажет пользователю то, что он захочет увидеть и приведет туда, куда нужно.

Alternate Reader - v.1.08.4

С помощью программы AlternateReader - v.1.08.4, известной под старым названием AlternateDjvu, которая создана для смартфонов, можно просматривать файлы в формате djvu и PDF.

X-Plore v1.50 перезалит

Произошло обновление лучшего файлового менеджера под названием x-plore v.1.50.

Q2Reader - v.1.03

Q2Reader - v.1.03 представляет собой бета-версию прекрасной программы, которая предназначена для сенсорных смартфонов Nokia. Q2reader v.1.03 позволяет читать с экрана смартфона книги разных форматов, менять кодировки, поворачивать экран и выполнять множество других действий, которые делают чтение максимально комфортным для владельца смартфона.

X-Plore v1.43

Поклонников одного из самых лучших файловых менеджеров X-plore, разработанного компанией Lonely Cat Games для смартфонов на платформе Symbian OS 9.x не может не порадовать обновление программы. X-plore v1.43 устанавливается легко и просто, предлагает множество возможностей для пользователей смартфонов.

Handy Shell v.2.06.3

С помощью программы Handy Shell 2.06.3 для смартфонов на базе Симбиан появилась отличная замена стандартному рабочему столу. Благодаря Handy Shell вы можете моментально получить доступ к часто используемым и любимым приложениям, контактам.

[1] 2 »
ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3