PDAnews.ru >> Главная >> Программы для Symbian >> Symbian 9.1-9.3 >>
Системные
AAction 1.1

Ситуация, когда во время прослушивания композиции на телефоне через наушники случайно выскакивает штекер, не редка. И приходится, подключив наушники, отматывать трек до последнего прослушанного слова. И так каждый раз. Неудобно, правда? Удобнее сделать автоматизацию действий при подключении и отключении гарнитуры к телефону. В этом вам поможет программа AAction 1.1.

 SmartWorkspace 0.5

Помочь организовать пространство рабочего стола вашего смартфона поможет программа SmartWorkspace 0.5.

GDesk 0.35 b1

Программа GDesk 0.35 b1 призвана преобразить рабочий стол вашего смартфона. Утилита представляет собой портированный с UIQ смартфонов десктоп, который заменит ваш системный.

MyPhone - v.2.52

MyPhone v.2.52 – это утилита-эмулятор на флеше. Она отлично подходит для аппаратов под управлением операционной системы Symbian для изменения интерфейса на интерфейс популярных ОС.

App ManagerX v.1.05.122

App ManagerX v.1.05.122 представляет собой многоуровневый менеджер задач и системных процессов. Обладая минимизированным интерфейсом, программа поражает своей многофункциональностью. Каждый пользователь имеет уникальную возможность наблюдать за процессами, запущенными операционной системой. Благодаря информативному интерфейсу разработчикам удалось отображать самую точную информацию с минимальным временем задержки.

T-Reminder v.3.05.21

T-Reminder v.3.05.21 представляет собой многофункциональную напоминалку важных мероприятий и праздников. Несмотря на свою простоту и минимизированный внутренний интерфейс T-reminder v.3.05.21 способен выполнять огромное количество действий.

Exemaster v1.1

Программа Exemaster представляет собой удобную пользовательскую среду для отображения автозапуска приложений. Утилита поддерживает огромное количество мобильных устройств, в том числе и довольно старых.

Nuance Talks Premium - v.4.0

Nuance Talks Premium v.4.0 является довольно интересной программой, предназначенной для Symbian, и может преобразовывать текст, который отображен на дисплее в речь. Это делает смартфон доступным для людей, имеющих проблемы со зрением, которые не могут прочитать контакты в телефонной книге, или номер телефона, не видят текст смс-сообщения, описание приложений, не могут прочитать электронную почту и прочие необходимые текстовые файлы.

MumSMS v5.04

Алгоритм работы программного обеспечения MumSMS v5.04 довольно прост. Она прячет ваши текстовые сообщения от посторонних глаз.

Smart Settings - v2.11

Представляем вашему вниманию приложение Smart Settings v.2.11. Данное программное обеспечение способствует автоматической блокировке вашей клавиатуры и делает возможным блокирование во всех утилитах (с заданными исключениями) даже во время режима ожидания.

Power Uninstall v.2.2 (Rus)

Power uninstall представляет собой прекрасный комбайн, созданный китайскими разработчиками, для того, чтобы защитить смартфоны.

Advanced Device Locks (русская версия) - v.1.07.89

Утилита Advanced Device Locks поможет вам "повесить замок" на весь телефон или на отдельные файлы. С помощью нее вы сумеете установить пароль доступа и не переживать о том, что вашим телефоном воспользуется кто-то еще. По умолчанию программа ставит код "0000".

Advanced Phone Lock - 1.0.3

Advanced Phone Lock может предложить все то, что может предложить программа, которая должна обеспечивать безопасность смартфона, ограничивая доступ к нему посторонних людей. Делает она это путем установки пароля, без ввода которого вы сможете, разве что, полюбоваться экранной заставкой.

Swiss Manager Pro 3.0

Swiss Manager Pro 3.0 представляет собой мощное и многофукнциональное приложение для смартфонов на базе Симбиан. Подобный инструмент для деликатной и тонкой настройки девайса смартфона сочетает в себе полноценный файловый менеджер, возможность для отображения информкации о смартфоне, средство освобождения памяти, диспечер задач и многое другое в Swiss Manager Pro для современных пользователей смартфонов.

Nokia Diagnostics

Разработчики Nokia создали интересную программу Nokia Diagnostics, которая в состоянии оперативно выполнить диагностику мобильного телефона и обнаружить в нем какие-либо неполадки с помощью тестирования.

Security 5.0

Отличная тема для Nokia с5 - удачное приложение Security 5.0, предназначенное для защиты смартфонов Nokia при краже или утере. Функционал программы таков, что после пропажи телефона есть уникальная возможность проследить его судьбу отчасти.

Rock-N-Scroll - v1.0.5

Rock n scroll дает прекрасную возможность, избегая клавиш, перемещаться по меню через вращение и повороты смартфона в различные стороны, и путем поворота экрана. Акселератор срабатывает не только в меню, но также и в приложениях. Чтобы он работал в нужном месте, необходимо выбрать соответствующий режим.

SISEditor v.0.62

SISEditor v.0.62 - представляет собой основательно русифицированную и весьма удобную в применении версию известного приложения для создания и редактирования SIS- файлов для Симбиан.

HelloOX 2.03

HelloOX - это метод получения полного доступа к управлению операционной системой. Скачать HelloOX 2.03 в сети очень просто. Благодаря ей мы получаем самую удобную программу для того, чтобы иметь управление системными файлами и папками в смартфонах на базе платформы Symbian на любой версии прошивки.

ESET NOD32 Mobile

Антивирус NOD Mobile разработан компанией ESET специально для решения проблем защиты смартфонов, карманный компьютеров и других мобильных устройств, работающих на базе Симбиан. НОД32 для Симбиан обеспечит мощную защиту, точно обнаружит угрозы с минимальным влиянием на скорость работы смартфона.

[1] 2 3 »
ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3