PDAnews.ru >> Главная >> Программы для Symbian >> Symbian 9.1-9.3 >>
Системные
Energy Saver 3.2.9

Как увеличить срок действия вашей батареи? Для того, чтобы увеличить время действия аккумуляторной батареи смартфона, необходимо всего лишь установить программу Energy Saver. Благодаря новой программе, можно увеличить срок работы батареи без подзарядки на тридцать процентов.

iON BatteryTimer 1.04

iON BatteryTimer 1.04 - это приложение для смартфонов Нокиа, которое может вычислять количество времени, которое осталось до полной разрядки батареи в зависимости от пользования телефонной связью и другими функциями смартфона.

Safe Deposit Box 1.01.30

Приложение Safe Deposit Box поможет сохранить свою конфиденциальность, надежно защитить паролем файлы любого типа (документы, аудио и видео файлы, фотографии и прочее).

Hidden Contacts 1.02.48

Представляем вам довольно интересную программу Hidden Contacts 1.02.48, с помощью которой можно спрятать от любопытных глаз определенные контакты из вашего списка контактов. Так же можно удалять выбранные контакты из истории журнала звонков.

Battery Life 1.0

Программа Battery Life 1.0 помогает рассчитать время, которое остается до полного разряда батареи в зависимости от использования функций смартфона. С помощью утилиты Battery Life Symbian можно видеть текущий заряд батареи, а так же, сколько времени осталось для определенных режимов: "Ожидание", "Разговор", "Прослушивание музыки", "Просмотр видео".

G-Force 1.4.0

G-Force Symbian 9.4 - отличное приложение, которое помогает освободить достаточно много оперативной памяти смартфона. Для того чтобы решить проблему с нехваткой памяти, достаточно всего лишь скачать программу для очистки смартфона на нашем портале. С возможностями Force v1.4 функции смартфона расширяются.

Best Private Conversation 1.04

Теперь, с помощью программы Best Private Conversation для смартфонов, ваша тайная жизнь стала еще более тайной. Приложение подойдет для тех, кто скрывает личную переписку, хочет убрать все следы нежелательных звонков или отправки смс-сообщений.

Sis Editor 0.51

Редактор SIS файлов теперь в приложении Sis Editor 0.51. Приложение редактирует прямо на смартфоне, поддерживает изменение имени, версии, мобильных устройств, на которое программа будет ставиться, совместима с другими версиями.

vHome Desktop 3.3.1b

vHome Desktop 3.3.1b - обновление программы vHome Desktop, предназначенной для изменения интерфейса рабочего стола смартфонов Nokia. vHome Desktop rus имеет оригинальные параметры настроек функций, на рабочем столе можно выводить разного размера часы с датой, до четырнадцати иконок приложений, прогноз погоды, Twitter и многое другое.

Total Patrol v2.1.25

Total Patrol v2.1.25 проинформирует вас о неотвеченных вызовах, непрочитанных сообщениях, низком уровне заряда аккумулятора и прочее. Для каждого типа оповещения можно установить свое определенное звучание сигнала, что позволит вам определять на слух, что вашему телефону от вас надо.

Deleter - 1.0.3

Утилита Deleter 1.0.3 позволит провести серьезную и глубокую чистку всех уголков памяти на телефоне. С помощью Deleter вы сможете освобождать оперативную память смартфона. Помимо этого, можно удалять список BT устройств, очищать и удалять логи RealPlayer и Диспетчера задач, удалять резерв FOTA и папки _PAlbTN и многое другое.

C2ZMaker v1.0en

Получить доступ к диску Z теперь возможно. Для этого создан специальный патч, именующийся C2Z. Смысл его существования заключается в том, что используя его можно заставить платформу самостоятельно найти файлы прошивки сначала на диске С, а в случае отрицательного результата - перенести поиск на диск Z. При помощи таких манипуляций можно в какой-то степени получить доступ к системным файлам.

TraffControl v.1.0.1

TraffControl v.1.0.1 - программа, предназначенная для смартфонов, с помощью которой можно следить за Интернет-соединением и контролировать Интернет-трафик. Помимо возможности следить за Интернет-трафиком программа TraffControl позволяет разрывать соединение с Интернетом по истечении определенного количества времени или числа мегабайт.

Iphone Desktop 1.0

Очередной новинкой на нашем сайте является приложение Iphone Desktop 1.0. Оно входит в список программ для Nokia с6, которые вы без проблем сможете скачать с нашего ресурса. Это приложение позволяет заменить стандартный вид меню телефона айфоновским.

FontRouter 2.08.59

C помощью приложения FontRouter 2.08.59 для Symbian 9 вы без особого труда сможете управлять шрифтами на своем мобильном устройстве. При помощи же этого программного обеспечения вы можете выделить самые необходимые, или часто используемые, другим шрифтом. Согласитесь, что это довольно удобно и практично.

LockScreen 0.10.60 Beta

С появлением программного обеспечения LockScreen 0.10.60 Beta Symbian можно навсегда забыть о постоянном переключении режима блокировки .Данная утилита способна сделать экран вашего телефона максимально информативным, даже когда КПК находится в бездействии.

SymNAS 1.00.42

Сетевой ресурс PDA news представляет вниманию своих зарегистрированных пользователей и гостей уникальную в своем роде программу SymNAS 1.00.42. С ее помощью можно без проблем просматривать любую информацию со смартфона без ее передачи. Так вы можете одновременно осуществлять предпросмотр нужных вам файлов и при этом не занимать лишнюю память своего персонального компьютера.

BTReceiver 1.01

Утилита BTReceiver 1.01 была специально разработана, чтобы пользователи при передаче файлов по Bluetooth могли сохранять их на любой диск. Это значит, что вы можете без проблем переместить полученное изображение, документ или аудио на диск С или D.

Install Server

На нашем сайте вы можете скачать пропатченый инстал сервер, предназначенный для инсталляции программ без подписи. Данная утилита освободит вас от необходимости ждать сертификат или постоянно подписывать файлы.

SignSiS v.1.03

С помощью SignSis для Symbian9.4 вы сможете подписывать приложения прямо на смартфоне, без необходимости пользоваться компьютером. SignSis Symbian 9.4 также поможет решить проблему с просроченными сертификатами.

« 1 [2] 3 »
ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3