PDAnews.ru >> Главная >> Программы для Symbian >> Symbian 9.1-9.3 >> Системные >>
Deleter - 1.0.3

Утилита Deleter 1.0.3 позволит провести серьезную и глубокую чистку всех уголков памяти на телефоне. С помощью Deleter вы сможете освобождать оперативную память смартфона. Помимо этого, можно удалять список BT устройств, очищать и удалять логи RealPlayer и Диспетчера задач, удалять резерв FOTA и папки _PAlbTN и многое другое.

Долгое пользование смартфоном приводит к вполне естественным последствиям - в его памяти скапливается достаточное количество программного "мусора". Наличие подобного балласта не самым лучшим образом влияет на работу вашего мобильного аппарата. Он начинает медленнее работать, часто притормаживает. Да и свободной оперативной памяти становится гораздо меньше. Плюс - собираются тонны ненужной информации о событиях, вызовах сообщениях и прочее. Почистить это не всегда доходят руки. Да и некоторые разделы вашего устройства освободить от лишнего груза оказывается не так уж и легко.

Конечно, вы можете без особых проблем очистить многие "закоулки" памяти телефона. Но займет этот процесс достаточно большое количество свободного времени. И не у каждого владельца смартфона хватит терпения и усидчивости, чтобы до конца и полностью произвести эту процедуру. Как же поступить тогда? И можно ли сразу произвести полную чистку устройства? Конечно можно. Правда получится это только у владельцев ломанных смартфонов Nokia, на которых используется операционная система Symbian 9.

Специально для подобных целей существует небольшая утилита Deleter 1.0.3, которая позволит провести серьезную и глубокую чистку всех уголков памяти на телефоне. С помощью Deleter вы сможете освобождать оперативную память смартфона. Помимо этого, можно удалять список BT устройств, очищать и удалять логи RealPlayer и Диспетчера задач, удалять резерв FOTA и папки _PAlbTN и многое другое.

В архиве с программой, скачать который вы можете с нашего портала, присутствует также файл Killme от Lumao. Понадобится он для того, чтобы можно было убить btmanserver.exe, так как Megadeth в этой версии Deleter 1.0.3 не работает.

Deleter 1.0.3 - это все, что вам нужно, дабы произвести "генеральную уборку" на своем устройстве. Не стоит забывать периодически тратить свое время на проведение подобного мероприятия. От него зависит стабильная работа вашего смартфона Nokia. Лишний мусор вреден везде, в том числе и на электронных девайсах. И выносить его на них тоже обязательно надо. Не захламляйте ваш коммуникатор огромным количеством бесполезной информации. Лишний хлам подлежит утилизации. И в этом неблагодарном деле в роли своеобразной метлы и выступит утилита Deleter 1.0.3.

Deleter - 1.0.3
+++++
1 2 3 4 5

Оставьте комментарий

Имя*:

Введите защитный код

ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3