PDAnews.ru >> Главная >> Программы для Symbian >> Symbian 9.1-9.3 >> Игры >>
Need For Speed Undercover - v17.0

Скачайте игру Need For Speed Undercover и погрузитесь с головой в мир высоких скоростей и смертельной опасности. Проявите все чудеса подготовки и вы выйдете из соревнований с гордо поднятой головой.

Жанров игр существует достаточно много. Но главная притягательность виртуальных забав заключается совсем не в разнообразии жанров, а в возможности погрузиться в совершенно другой мир, таким образом, осуществив некоторые свои заветные мечты. Ведь не каждый имеет возможность стать благородным рыцарем, почувствовать себя солдатом спецназа, отдавать приказы целым армиям, строить государств или же оседлать сверхскоростной спортивный мотоцикл или суперкар. Игры дают нам эмоциональную разрядку, позволяют сбросить весь тот негатив, который накапливается в нас день ото дня.

Жанр игры, в свою очередь дает возможность подобрать себе виртуальное занятие по нраву. И если вы хотите ощутить себя самым настоящим королем дорог, то добро пожаловать в мир гоночных симуляторов. Этот игровой жанр позволит вам "прокатиться" на самых современных и скоростных автомобилях, которые только существуют. Вариантов игрового процесса столько же, сколько существует игр в данном жанре.

Как и в любом другом жанре компьютерных игр, гоночные симуляторы имеют своих легенд и неудачников. Про неудавшиеся игры мы говорить не будем, а остановим свое внимание на, бесспорно, самой легендарной серии игр среди гонок, объединенной под общим названием Need For Speed. Первая игра для ПК из этой серии вышла уже более десяти лет назад. С тех пор создатели игры регулярно радуют нас новыми версиями этой замечательной игры.

И уже не хватит времени, чтобы перечислить все платформы, для которых хотя бы один раз был выпущен свой Need For Speed. Symbian не является исключением и несколько частей из этой гоночной серии можно свободно найти для своего смартфона. Например, Need For Speed Undercover, предоставленную для свободного скачивания на нашем сайте. В этой части вам придется погрузиться с головой в мир криминала. Любители высоких скоростей есть и там. Долой все правила, ведь от вашей победы может напрямую зависеть ваша жизнь. Вам придется стать частью адовой гонки, которую устраивают руководители международных преступных группировок.

В игре вам будут доступны два режима: "Карьера" и "Быстрая гонка", как и в любой другой классической гоночной игре. В режиме карьеры вам придется достаточно серьезно попотеть, чтоб заполучить в свой гараж автомобиль, которому не будет равных на трассе. Что касается автомобилей, то выбор их в игре достаточно эпичен. Вашему вниманию предоставлены множество различных моделей суперсовременных спорткаров, которые обязательно приведут вас к финишу первым. Однако не стоит надеяться на один только автомобиль. Результат гонки напрямую зависит от ваших навыков в вождении. Поэтому тренируйтесь и еще раз тренируйтесь.

Скачайте игру Need For Speed Undercover и погрузитесь с головой в мир высоких скоростей и смертельной опасности. Проявите все чудеса подготовки и вы выйдете из соревнований с гордо поднятой головой.

Need For Speed Undercover - v17.0
-----
1 2 3 4 5

Оставьте комментарий

Имя*:

Введите защитный код

ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3