PDAnews.ru >> Главная >>
Игры для смартфонов WM

Частые разъезды, долгие часы, проведенные в пробке, скука - теперь от всего этого можно с легкостью избавиться. Вы спросите, каким образом? Все просто! Это игры. Сейчас вы, скорее всего, подумали, что персональный компьютер под рукой бывает не всегда. Не беда! В век стремительного развития технологий качественные игры создаются и для смартфонов Windows Mobile.

Согласитесь, даже, когда вы находитесь дома, намного удобнее лежать на диване и играть в любимую игру на мобильном устройстве, чем гнуть спину возле монитора? Тогда зачем это делать? Тем более что сейчас графическое изображение игр на смартфонах Windows Mobile практически ничем не уступает своим компьютерным версиям.

На нашем сетевом ресурсе PDA news представлены исключительно самые новые и популярные игры для смартфонов WM, а также всевозможные приложения, обновления и дополнения. Теперь все самые надежные и полезные утилиты собраны в одном месте. Будьте уверены, что на портале PDA news есть все, что вам необходимо, чтобы ваше мобильное устройство всегда имело самые новые и интересные программы.

В данном разделе вы найдете игры для смартфонов Windows Mobile, которые подбирали наши квалифицированные специалисты. Выбирая ту или иную программу, они ориентировались на предпочтения и рекомендации лучших геймеров нашей планеты. Кроме того переезд загрузкой на наш сайт все игры тщательно сканировались. Проводилась проверка антивирусом, тест на наличие разнообразных вредоносных компонентов, "побитостей", багов и глюков. Поэтому надежность игр, программ и приложений 100% гарантирована.

Если же у вас возникнет сложность с выбором утилиты, то можете обратиться на форум PDA news в раздел игры для смартфонов WM. Здесь вам обязательно помогут сделать правильный выбор или подскажут, как воспользоваться каталогом игр для смартфонов Windows Mobile. Обратите внимание, что все данные на портале PDA news постоянно обновляется, поэтому у вас на смартфоне WM будет только самое лучшее и новое ПО!

Стратегические

BugLord v1.0

"Лорд насекомых" - это небольшая интересная игрушка, которая скрасит ваш досуг в часы ожидания, во время езды в транспорте, в очереди или на скучном совещании. Позвольте себе взглянуть на мир насекомых с другой стороны. У вас появится замечательная возможность стать правителем этих неустрашимых защитников своих территорий, опасных и быстрых воинов.

Bounce! v1.2

Bounce! - это захватывающая игра для карманных компьютеров, которая основана на базе классической игры JazzBall от Microsoft. Игра очень простая, понять ее концепцию не составит труда. Цель игры в том, чтобы отгородить как можно больше свободного пространства, выстраивая стены.

ARGENTUM: This is war v1.2 (ARM)

Игра ARGENTUM: This is war v1.2 для Windows Mobile представляет собой качественную стратегию в реальном времени для вашего мобильного устройства. Если вы любите саги о космических приключениях, вам непременно стоит поиграть в данное виртуальное развлечение.

Аркада

Pacman v2 (Pocket PC)

Вы еще помните первые игры своих игровых приставок? А сказочный Колобок был вашим любимым персонажем? Тогда вы будете рады возможности скачать Пакман для КПК на нашем сайте! Он позволит вам вернуться в детство и пережить радость первых побед. Это классический вариант аркадных игр.

Atomic Cannon Pocket v3.0

Новейшая Atomic Cannon Pocket представляет собой уникальную игру, которая обрела неимоверную популярность среди пользователей всего за несколько лет. Вы выступаете в роли бравого командира ракетного отделения. Ваша основная задача, используя все доступное вооружение, уничтожить противника любой ценой.

 EXPLODE ARENA v1.2

Представляем вашему вниманию очередной продукт геймерской индустрии - EXPLODE ARENA v1.2. Стоит заметить, что данное приложение является точным клоном всемирно известной игры Bomberman.

Спортивные

Resco xBall v2.00

Resco xBall представляет собой необычную и очень увлекательную смесь бильярда и футбола. Любители этих видов спорта наверняка по достоинству оценят этот микс. Каждая партия игры разделена на 4 четверти, по итогам которых выводится победитель.

Pocket Snooker 3D v1.25 (ARM)

Спешу поздравить любителей бильярда - десятки знаменитых игроков открывают вместе с вами очередной сезон Pocket Snooker 3D v1.25 (ARM). Pocket-g.com дарит вам отличную возможность окунуться в увлекательный мир виртуального бильярда, сразиться с живыми легендами, померяться силами со своими кумирами, ощутить сладкий вкус победы, не расставаясь при этом со своим любимым КПК!

Virtual Pool Mobile for Pocket PC v1.78

Virtual Pool Mobile for Pocket PC v1.78 - отличный симулятор бильярда. Очень качественная и реалистическая игра. Хорошая графика, управление в игре сделано на 5 с плюсом. Игра построена на трехмерном движке. У Virtual pool mobile просто нет конкурентов по графике, настолько все реалистичное.

Логические

Chesscapade v1.52sv1.24

Любители шахматных турниров не останутся равнодушными, ведь на нашем сайте появилась любимая многими игра - шахматы Chesscapade. Это трехмерные красочные шахматы для вашего Pocket PC, которые открывают перед своими поклонниками массу возможностей.

Pocket GNU Go v2.6.5

Игра Го (или, как ее еще называют Вэйци или Бадук) - одна из самых древних, ее "возраст" примерно 4000 лет, а возникла она в древнем Китае в период между 2000 и 200 годами до нашей эры. В наше время количество игроков в Го составляет приблизительно 27 миллионов человек, 80% от этого числа - жители Азии.

HellChess v1.3 (ARM)

HellChess v1.3 - отличные pocket pc шахматы с мощным искусственным интеллектом. Эта игра поможет вам развить логическое и стратегическое мышление.

Симуляторы

Waquarium v0.09

Скачайте симулятор аквариума на КПК - и ваше свободное время будет заполнено заботой о милых и красивых экзотических рыбках. С новым симулятором аквариума Waquarium v0.09 вы сможете получить массу полезной и увлекательной информации. Вы узнаете, как построить аквариум и ухаживать за ним.

3D Mini-Jetfight v2.0x

Сегодня мы вам предлагаем поиграть в 3D Min-Jetfight v2.0x. Это очень красивый трехмерный авиасимулятор, в котором у вас есть возможность "порулить" такими славноизвестными самолетами как Су-27, Миг-31, F-15, eagle, F-16, Mirage 2000. Полный арсенал вооружения и снаряжения прилагается.

Air Hockey Challange v1.3

Air Hockey Challange v1.3 - это оригинальный мобильный вариант любимого многими настольного аэрохоккея. Вы сражаетесь один на один с сильным игроком и намерены победить! Старайтесь, проявляйте силу и смекалку! Отбивайте летящую шайбу, при этом заранее обдумывая ее траекторию, чтобы не проморгать ворота противника.

3D

Metalion2 for PocketPC 2003 v1.0

Уникальный трехмерный шутер Metalion 1.0 for Pocket PC является одной из самых востребованных и популярных игр для мобильного устройства. В данной игре вам предстоит выступить в роли роботизированного человека, обладающего сверхсильными возможностями. Кроме всего прочего, вы сможете летать, уничтожая при этом своих противников.

OmniGSoft — 3D Speed City v1.1х

Все знают, что гонки на мотоциклах PC совершенно не редкость, а вот смартфоны, к сожалению, не могут порадовать истинных геймеров подобной качественной виртуальной забавой. Игра OmniGSoft - 3D Speed City v1.1х - это единственное исключение из правил. Она является одним из наиболее популярных гоночных симуляторов для мобильных устройств.

Pocket Air Hockey 3D v0.5

Мы представляем вашему вниманию очередную новинку - Pocket Air Hockey 3D v0.5. Данное программное обеспечение стало довольно популярно среди пользователей за сравнительно короткий промежуток времени.

Карточные

Pocket Gambler v1.1

Вам когда-либо удавалось побывать в казино? Поиграть в рулетку или разложить покер? Если нет, то вам неприметно стоит обратить внимание на новый сборник игр под названием Pocket Gambler RU.

Spider v1.22

Огромное количество пользователей ежедневно могут скачать пасьянс паук для Windows 7 без проблем с любого сайта в сети Интернет. Наш сетевой ресурс предоставляет вам уникальную возможность попробовать пасьянс паук для КПК абсолютно бесплатно.

Free Cell MIPS WinCE2.11

Игра Free Cell MIPS WinCE2.11 представляет собой карточный пасьянс, который обрел высокую популярность в мире за очень короткий промежуток времени.

FPS

Red Sector 2112 v1.3

К одной из самых популярных игр можно отнести Red Sector 2112. Особенно интересна она будет любителям шутеров, однако, если вы таковым не являетесь, но не представляете жизни без экстрима - Red Sector 2112 v1.3 идеальный вариант.

3D Anti-terrorist action

Сегодня у нас отличная новость для любителей и профессионалов "Контры". Вы сможете побороться с мировым терроризмом в любом месте, даже на улице, установив 3D Anti-Terrorist Action на свой КПК или коммуникатор.

Бродилки

ATLANTIS REDUX v1.4

Действия игры Atlantis Redux for Pocket PC происходят в 2020 году. Молодой археолог занимается поисками новых невероятных артефактов в пустыне Хоггар. А если точнее, то невероятного мегаполиса, о котором идет речь в египетских легендах и мифах. Доподлинно же о его существовании неизвестно. Вам предстоит совершать самые разнообразные путешествия в пространстве и времени, которые шаг за шагом будут приближать вас к победному концу.

Worms World Party v1.0.4

Для уничтожения своих врагов грозные червяки сменили уже не одну игровую платформу, в последнее время плотно обосновавшись в мобильных платформах. И на этот раз они облюбовали платформу Windows Mobile, породив тем самым игру Worms For Windows Mobile, скачать которую вы можете с нашего сайта.

Broken Sword for Windows Mobile 2003 v1.00

Broken Sword for Windows Mobile представляет собой захватывающий квест. Автором программы является AstraWare. Программа шареварная, совместима с Pocket PC.

Прочее

PocketGenesis v1.0 (Beta 2)

PocketGenesis является эмулятором всемирно известной приставки Sega Genesis, предназначенной для PocketPC. С помощью данного приложения вы сможете без проблем насладиться своими любимыми играми, которыми увлекались ранее.

Game of Life (Pocket PC 2002) v1.0

Некоторые игры настолько увлекательны, что оторваться от них все чаще, просто не возможно. Для тех, кто не хочет расставаться с любимой игрой - обратите внимание на игры для КПК Pocket PC 2002. Если и для вас жизнь - игра, а игра - большая часть жизни, установите на свой КПК - Game of Life (Pocket PC 2002) v1.0.

Girders v1.10

В Girders v1.10 вам предстоит уникальная миссия - попробовать себя в роли инженера. Да-да, вы не ослышались. Для того чтобы одержать победу вам придется призвать на помощь все свое мастерство и талант в этой области.

Ролевые (RPG)

Undercroft v1.20

Если вы ищете достойную RPG в стиле фентези для своего Pocket PC, то обязательно обратите свое внимание на игру Undercroft, прохождение которой принесет массу приятных моментов. Она выполнена в стиле классических ролевых игр, получивших популярность еще в конце девяностых.

Warspear Online v1.9

Любителям онлайновых ролевых игр понравится Warspear Online v1.9. Если у вас в телефоне имеются свободные 15718 Кб, и он изготовлен на платформах Windows Mobile, iPhone, Symbian S60 или Android - смело качайте игрушку!

Arvale: Journey of Illusion v5.0

Arvale - игра с прекрасной, четкой графикой и ярким, цветным магическим миром, в котором живут и сражаются за прекрасных принцесс со злобными чудищами, добывают волшебные артефакты герои шести континентов. Огромный мир с двумястами монстрами, включающий двести восемьдесят карт, ляжет под ногами у геймера.

ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3