PDAnews.ru >> Главная >> Игры для смартфонов WM >>
Стратегические
BugLord v1.0

"Лорд насекомых" - это небольшая интересная игрушка, которая скрасит ваш досуг в часы ожидания, во время езды в транспорте, в очереди или на скучном совещании. Позвольте себе взглянуть на мир насекомых с другой стороны. У вас появится замечательная возможность стать правителем этих неустрашимых защитников своих территорий, опасных и быстрых воинов.

Bounce! v1.2

Bounce! - это захватывающая игра для карманных компьютеров, которая основана на базе классической игры JazzBall от Microsoft. Игра очень простая, понять ее концепцию не составит труда. Цель игры в том, чтобы отгородить как можно больше свободного пространства, выстраивая стены.

ARGENTUM: This is war v1.2 (ARM)

Игра ARGENTUM: This is war v1.2 для Windows Mobile представляет собой качественную стратегию в реальном времени для вашего мобильного устройства. Если вы любите саги о космических приключениях, вам непременно стоит поиграть в данное виртуальное развлечение.

 Pocket UFO v1.26

Одним из главных достоинств Pocket UFO v1.26 является то, что она обладает детально прорисованной графикой. Для многих игроков именно графика является решающей при выборе новинки геймерской индустрии.

Medieval Heroes II v1.10

Действие в игре Medieval Heroes II разворачивается в провинции Центральной Европы четырнадцатого века. В игре придется занять место одного из игроков, перед которым стоит непростая задача – объединить несколько провинций в одну империю.

Spb AirIslands v1.1 (VGA)

SPB Airislands - игра-стратегия. Автором программы является SPB Software House. Игра - шареварная, обладает совместимостью с Pocket PC. В описываемой игре пользователь может поучаствовать в восстановлении волшебного мира, который был разрушен.

Pocket Heroes v0.041a

Pocket Heroes v0.041a - теперь полюбившаяся пошаговая стратегия с элементами РПГ доступна и владельцам КПК. Вам необходимо иметь Pocket PC с экраном не менее 240х320 точек, ARM процессором и выше с операционной системой Windows CE 3.0.1 и выше, 5 MB свободного места и 6 MB свободной памяти. Pocket Heroes скачать вы можете совершенно бесплатно на нашем сайте.

Stratagus & Wargus v2.1 (QVGA)

Stratagus & Wargus представляет собой порт Warcraft II. Автором программы является n0p. Программа распространяется бесплатно, совместима с Pocket PС.

Counter Sheep v1.25

В игре Counter Sheep v1.25 в вашем распоряжении появится целая армия забавных барашков, сражающихся при помощи высокотехнологичного современного оружия на необычном экзотическом поле боя. Могут использоваться как стандартные поля сражений, так и создаваться пользовательские при помощи функции создания/редактирования карты.

A Viking Saga v1.0

A Viking saga v1.0 - это торговая стратегия. Вместе с командой вам предстоит завоевать репутацию и одержать победу на королевских выборах. Все ваши приключения будут происходить в 10 веке. Вам предстоит вести торговлю, открывать новые земли и отправить в путешествие в Америку!

Battleship for Pocket PC v1.63

Когда в нашу жизнь стремительно ворвались игровые приставки, ПК, а затем началась эра продвинутых мобильных устройств, Морской бой перекочевал на них. Существует множество версий этой игры. Предлагаем вам сыграть в Battleship for Pocket PC (версия 1.63).

Warfare Incorporated v1.2

Handmark предлагает поиграть в стратегическую игру Warfare Incorporated v1.2, напоминающую незабвенную Dune 2. Игра погружает участника в мир далекого будущего, где геймеру предстоит управлять мега корпорацией и сражаться за богатства галактики.

Monopoly v1.01

Монополия Windows Mobile (Monopoly v1.01) предназначена для версии CE 3,0 и выше операционной системы. Ее демоверсию можно скачать с нашего сайта. Файл скачивания весит 2,391 мегабайт. Удачи вам в игре!

Snails Reloaded v1.0

Snails Reloaded v1.0 - мультяшная стратегия в жанре экшн, которая поможет скрасить любое ожидание или досуг. Весит игрушка 5188 Кб, идет без проблем на Pocket PC, всех ARM-процессорах и Windows Mobile от 5.0.

Machines at War v1.3b

Все больше пользователей ПК предпочитают проводить свое свободное время перед компьютером и наслаждаться качественной стратегией, аркадой, квестом, шутером и т.д. На сайте PDA new мы собрали жемчужины геймерской индустрии, которые позволят вам попасть в увлекательный игровой мир при помощи коммуникатора. Machines at War - это стратегия в реальном времени.

Orions: Legend of Wizards v1.2

Orions Legend of Wizards для пк - стратегическая карточная игра, выполненная в стиле фентези. Автором программы является Moregames Entertainment. Программа совместима с Pocket PC.

Age of Empires: PPC Edition v1.25 (MIPS)

Age of Empires - v.1.25 представляет собой версию популярной игры, специально разработанную для мобильной платформы Windows Mobile. Вам предстоит вывести свой народ из темного прошлого на вершину цивилизации, постепенно развиваясь от эпохи к эпохе.

Revival v1.0

Игра "Revival" - это захватывающе интересная военная стратегия в жанре популярной игры "Civilization". Сюжет - пользователю предстоит осваивать новые земли, охранять их от нашествий врагов, строить города и инфраструктуру, развивать экономику и науку своего государства.

ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3