PDAnews.ru >> Главная >> Игры для смартфонов WM >>
Логические
Chesscapade v1.52sv1.24

Любители шахматных турниров не останутся равнодушными, ведь на нашем сайте появилась любимая многими игра - шахматы Chesscapade. Это трехмерные красочные шахматы для вашего Pocket PC, которые открывают перед своими поклонниками массу возможностей.

Pocket GNU Go v2.6.5

Игра Го (или, как ее еще называют Вэйци или Бадук) - одна из самых древних, ее "возраст" примерно 4000 лет, а возникла она в древнем Китае в период между 2000 и 200 годами до нашей эры. В наше время количество игроков в Го составляет приблизительно 27 миллионов человек, 80% от этого числа - жители Азии.

HellChess v1.3 (ARM)

HellChess v1.3 - отличные pocket pc шахматы с мощным искусственным интеллектом. Эта игра поможет вам развить логическое и стратегическое мышление.

Amazing World v1.03

В игре Amazing World вам необходимо выстроить цепь объектов таким образом, чтобы выполнить конкретное действие. Про "принцип домино" слышали? Вот им и нужно воспользоваться. Предметы в цепи могут быть самыми разнообразными, как и цель.

Smart Mahjongg v2.4.0.0

Традиционная китайская игра Mahjongg перекочевала на мобильные устройства. Главной задачей игрока является собрать определенную комбинацию символов. В маджонг играют небольшими костями похожими на современные домино, только вместо цифр используют знаки и иероглифы.

Allure Checkers v2.0

Allure Checkers - это русские шашки для КПК. Автором программы является Intorine. Allure Checkers совместима с Pocket PC.

Advanced Tetris for Windows Mobile v2.3

Advanced Tetris for Windows Mobile v2.3 является одним из наиболее популярных и востребованных сборников игр для мобильных устройств. Огромное количество обладателей КПК положительным образом отмечают все достоинства данной подборки. Не теряйте ни минуты, скачивайте Тетрис с нашего сайта и играйте в свое удовольствие.

PocketGrandmaster v4.1

Если вы всегда хотели поиграть в шахматы с компьютерным противником вам непременно стоит ознакомиться с Pocket Grandmaster v4.1. Данная игра представляет собой качественные виртуальные шахматы с огромным количеством соперников. Пользователь сможет без особого труда выбрать соответствующий режим сложности.

Chess Genius v1.9

Chess Genius v1.9 - это хорошо знакомая всем игра под названием "шахматы". Истинные поклонники шахмат могут насладиться увлекательным процессом, расставляя фигуры на шахматной доске. Чтобы оценить все возможности игры, предназначенной для очистки КПК, нужно скачать приложение Chess Genius с нашего портала.

Chess Mobile for Smartphone v3.0.1

Мы рады предоставить вам новейшую игру Chess Mobile for Smartphone v3.0.1. Данное программное обеспечение представляет собой удобные в обращении виртуальные шахматы.

Chess Mobile for Pocket PC v3.0.1

Сегодня мы представляем вашему вниманию утилиту Chess Mobile for Pocket PC v3.0.1. Данное программное обеспечение это ни что иное как шахматы для КПК Windows Mobile.

Resco Diamonds v1.30

Resco Diamonds представляет собой популярную логическую игру. Автором программы является Resco, Inc. Программа Resco Diamonds совместима с Pocket PC.

Pentamino (SQVGA) v1.3

Представляем игру для WM - Pentamino v 1.3, рассчитанную под SQVGA. Эта игра является переделкой в электронный формат одной достаточно популярной детской развивающей игры. В оригинальном исполнении Pentamino представляет собой набор разноцветных фигур из бумаги, которые нужно складывать между собой в определенной последовательности, получая разнообразные фигуры. Pentamino v 1.3 является полноценной электронной копией бумажного "родственника".

Spb Matches v1.2

Высококвалифицированная команда специалистов сайта PDA news представляет вниманию своих гостей пользователей уникальную в своем роде утилиту - "SPB Matches". Главной целью этой игры является решить головоломку. При этом вам всего только нужно переворачивать и переставлять спички.

BoxMan v1.23

Представляем вашему вниманию уникальную в своем роде игру BoxMan v1.23. Она пользуется невероятным спросом среди обладателей смартфонов по всему миру. Кроме того, несмотря на свой простой сюжет Boxman увлекает надолго. Данное приложение является адаптацией довольно популярной игры "Сокобан".

Quartz 2 v1.65 240x320 Portrait QVGA (ARM, XScale)

Quartz 2 v1.65 240x320 Portrait QVGA является продолжением популярной игры - головоломки Quartz. Суть игры в том, что нужно складывать блоки одинакового цвета по 4 в ряд, удаляя их с игрового поля, тем самым расчищая его.

Flurkies v1.25 (Pocket PC 320x240)

Flurkies v1.25 версия для смартфонов на основе операционной системы Symbian OS 9.1 OS 9.1, 9.2, 9.3 с разрешением дисплея 320*240. Игра доступна в демо-версии, для доступа ко всем уровням необходимо приобрести платную активацию. Интерфейс - английский язык.

Resco Bubbles 1.41 (G-Sensor)

У нас вы найдете демоверсию Resco_bubbles - игры, в которой, наклоняя КПК, вам предстоит собрать непослушные шарики в заданном порядке. На сайте представлена Resco bubbles 1.41.

Морской бой v1.5

Морской бой - одна из самых популярных, интересных и древних игр в мире. Теперь можно побыть пиратом и поиграть в морской бой на кпк, смартфоне, мобильном телефоне и прочих устройствах в любом месте.

PocketFritz v3

Установив на своем устройстве программу Pocket Fritz 3, вы окунетесь в мир черно-белых шахматных баталий. В ней содержится около 4 миллионов различных партий и база обновляется каждый день.

[1] 2 »
ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3