PDAnews.ru >> Главная >> Игры для смартфонов WM >>
Аркада
Pacman v2 (Pocket PC)

Вы еще помните первые игры своих игровых приставок? А сказочный Колобок был вашим любимым персонажем? Тогда вы будете рады возможности скачать Пакман для КПК на нашем сайте! Он позволит вам вернуться в детство и пережить радость первых побед. Это классический вариант аркадных игр.

Atomic Cannon Pocket v3.0

Новейшая Atomic Cannon Pocket представляет собой уникальную игру, которая обрела неимоверную популярность среди пользователей всего за несколько лет. Вы выступаете в роли бравого командира ракетного отделения. Ваша основная задача, используя все доступное вооружение, уничтожить противника любой ценой.

 EXPLODE ARENA v1.2

Представляем вашему вниманию очередной продукт геймерской индустрии - EXPLODE ARENA v1.2. Стоит заметить, что данное приложение является точным клоном всемирно известной игры Bomberman.

Spb Xonix II v1.1

Spb Xonix II - это новая версия, ремейк классической и любимой всеми аркады для карманных компьютеров - Xonix! Если вы знакомы с предыдущей версией, то, наверняка, захотите испробовать на себе и Spb Xonix II. Можем вас заверить, что если вы решили потратить на эту игру свое время, вы об этом не пожалеете.

Pocket BL v1.0

Pocket BL v1.0 - привычный многим и давно знакомый тетрис в 3D варианте. Окунуться в давно забытые эмоции, но при этом получить новые впечатления? Легко! Со старым тетрисом, облаченным в новую 3D оболочку, вы сможете пережить волнительные эмоции своих первых побед.

Mario Docker v1.01

Mario Docker v1.01 - это аркадная игра, выполненная в стиле Тетрис. Наш хорошо известный водопроводчик работает в порту и суть его работы очень проста: разгружать баржи, которые приходят в порт. Однако, хватит ли у него ловкости, сил и энергии для выполнения этой работы?

Li-Nuggz v1.45 320x240 QVGA landscape SmartPhone

Li-Nuggz v1.45 это интересная аркадная игра, с трехмерной, детальной проработанной графикой, с очень увлекательным и понятным сюжетом. Li-Nuggz v1.45 игра для (Quarter Video Graphics Array) 320*240. Игра идет на платформе Windows mobile landscape QVGA, а также на базе Symbian.

Leisure Suit Larry: Love for Sail 1.0

Многие наслышаны об игре Leisure Suit Larry: Love For Sale. Скачать ее вы имеете возможность на нашем сайте. Вам придется играть за настоящего серцееда по имени Ларри, основной целью которого является соблазнение как можно большего количества девушек.

Gapple (g-sensor)

Игра Gapple (g-sensor) для операционной системы Windows Mobile (пятая и выше версии) и ARM-процессоров. На нашем сайте игру под G-сенсор можно скачать бесплатно, файл скачивания весит 1, 123 мегабайта.

Groovy Jump Free v1.00.00.0032b (G-sensor)

Mobilityflow предлагает забаву для геймеров на платформе Windows Mobile 5 и выше - аркаду с прикольной графикой, мультяшным дизайном и интересным сюжетом - Groovy Jump Free v1.00.00.0032b (G-sensor).

Bubble Trouble 1.0b

Утилита Bubble Trouble 1.0b является адаптацией игры Bubbles. Ее суть заключается в том, чтобы разбить как можно больше шаров одного цвета и не проиграть. К слову, такой простой сюжет развивает быстроту мышления и логику.

Zuma for Pocket PC v1.03

Зума, пожалуй, самая удачная игра-аркада. Яркие краски, оригинальная задумка, проверка реакции, кайф, который ловишь, когда взрываются шары. Вроде все очень просто, но неизменно дарит взрыв эмоций.

Pocket Wargasm v1.0

Pocket Wargasm v1.0 от IBE Group, Inc очень интересная, увлекательная аркада, с военным уклоном. Это, возможно уже известные многим по большим компьютерам Танчики.

Naughty Worm v1.01

Для любителей войнушек и не только предлагаем игрушку Прожорливый червяк (Naughty Worm v1.01). Эта аркада сильно похожа на Xonix. В красочном, мультяшном мире вы будете руководить голодным червяком, который воюет за территорию с вредными существами, пытающими в свою очередь его сожрать.

Resco Snake v1.11 (G-sensor)

Перед вашим вниманием предстает популярная версия игры Змейка под названием Resco Snake v1.11 (G-sensor).

Spinballs v1.8.0

Spinballs v1.8.0 - отличная захватывающая головоломка, которая заставит многих игроманов поразмышлять на досуге.

Doodle Jumper v2.0 (W)VGA

Любителям качественных игр и необычных сюжетов представляем игру Doodle Jumper v2.0. Игра Doodle Jumper является аналогом популярной игрой Doodle Jump для iPhone, которая уже имеет миллионы поклонников.

G-Flow v0.24

Суть игры G-Flow v0.24 заключается в том, что вам придется управлять змейкой, направлять ее все к новым и новым порциям пищи и следить за тем, чтобы очередное препятствие не оказалось последним на ее пути.

BeMario (G-сенсор)

На нашем сайте вы можете скачать особенный вариант "Марио" - игры для КПК (Windows Mobile). Карманный вариант этого блокбастера компьютерных игр имеет все признаки оригинального продукта.

Another Ball Magic v2.0

Тем, кто ищет "Арканоид" для Windows CE, просьба обратить внимание на предлагаемую на нашем сайте игру Another Ball Magic v2.0. Это очередная версия этой популярной игры в весьма оригинальном исполнении.

[1] 2 »
ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3