PDAnews.ru >> Главная >> Программы для Symbian >> Symbian 9.1-9.3 >> Системные >>
Handy Keylock - 1.07

Если вы желаете полностью подстроить свой смартфон под себя и правило это не обходит и вопрос блокировки клавиатуры, то обязательно установите себе на смартфон программу Handy Keylock 1.07.

Вы не забываете блокировать клавиатуру своего телефона? Если нет, то вы просто пока не теряли заряд своей батареи или деньги со счета по причине того, что совершенно случайно запустили какое-либо приложение, зашли в Интернет или кому-либо позвонили. Кто из нас, к примеру, не отвечал на звонок, когда набор произошел совершенно случайно. В тесном кармане, в забитом транспорте и прочее. Порой достаточно нажать одну единственную клавишу.

Конечно, в большинстве случаев ничего страшного не происходит. Но представьте себе такую ситуацию - уровень заряда вашей батареи не настолько уж и высок, вы ожидаете важного звонка. И тут совершенно случайно вы запустили на выполнение какое-либо приложение (чего-чего, а их в вашем смартфоне предостаточно). Результат, естественно, будет один. Мало какое приложение совсем не обладает достаточно хорошим аппетитом, чтобы не помножить на ноль те мизерные остатки заряда, которые у вас остались. В принципе, без запуска программ его бы хватило на достаточно продолжительное время, по крайней мере - ответить на этот самый важный звонок у вас бы получилось, но возможность эта окончательно исчезает в результате незаблокированной вовремя клавиатуры смартфона.

Блокировка не представляет из себя что-либо неординарное и многие пользователи, возможно, удивились тому, что мы подняли эту тему на страницах нашего портала. Функция блокировки входит в набор стандартных возможностей любого мобильного телефона, не обязательно являющегося смартфоном. Вы можете в любой момент сделать так, что кнопки перестанут реагировать на любое нажатие, и точно так же приводить их в чувство. Так же вы можете настраивать время автоматической блокировки клавиатуры телефона, чтобы не забыть включить ее. Телефон сам отключит клавиатуру спустя заданный промежуток времени.

Но это просто телефон. Неужели смартфон ограничится только стандартными функциями? Конечно, может кого-то и устраивает то, что предлагается производителем вашего аппарата, но если вы действительно настроить свой смартфон согласно своим требования, то лучше загрузите себе специальное приложение, которое позволит вам самостоятельно выбрать оптимальные параметры блокировки смартфона. Называется эта программа Handy Keylock 1.07. Она даст вам куда более широкие возможности в настройке параметров блокировки.

Вы сможете установить наиболее подходящую вам комбинацию клавиш, которая позволит заблокировать клавиатуру смартфона. Помимо этого, вы можете самостоятельно настраивать временной интервал, через который произойдет автоблокировка устройства. Конечно, эта функция мало чем отличается от стандартной, но и здесь есть свои плюсы. Ну и ко всему - вы сможете выставлять обои блокировки по своему вкусу. В общем, если вы желаете полностью подстроить свой смартфон под себя и правило это не обходит и вопрос блокировки клавиатуры, то обязательно установите себе на смартфон программу Handy Keylock 1.07.

Handy Keylock - 1.07
-----
1 2 3 4 5

Оставьте комментарий

Имя*:

Введите защитный код

ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3