PDAnews.ru >> Главная >> Программы для Symbian >> Symbian 9.1-9.3 >> Мультимедиа >>
Скины для PowerMP3

С нашего портала вы можете бесплатно скачать десяток оригинальных скинов для своего плеера PowerMP3.

Безусловно, основным показателем качества работы любого медиаплеера является качество воспроизведения треков. Однако на этом дело не заканчивается. Ведь сколько раз любой пользователь сталкивался с программами, которые прекрасно воспроизводят аудио, но в то же самое время являются жутко громоздкими и неудобными для работы. И в результате приходится отказываться от такого проигрывателя в пользу более посредственного приложения в плане звучания, но зато являющегося более удобным в работе и приятным глазу.

Кстати - о глазах. Ясное дело, что хороший плеер должен иметь приятное оформление и возможность настройки его на свой личный вкус. И это тоже признак действительно хорошего проигрывателя.

Возьмем, к примеру, PowerMP3. Это превосходное приложение для воспроизведения музыкальных файлов на смартфонах с установленной на борту операционной системой Symbian. Плеер предоставляет стандартный набор функций, является простым в управлении, обладает приятным интерфейсом. Внешний вид PowerMP3 довольно приятен и непритязательные пользователи вполне останутся им довольны. Его даже можно несколько подкорректировать под себя - изначально программа предлагает скины для PowerMP3 в количестве аж четырех штук. Если для вас это непринципиально, то вы вполне можете воспользоваться одной из предложенных тем оформления.

Но если вы стараетесь сохранять оригинальность и быть неповторимым даже в таких мелочах, как внешний вид программы для воспроизведения любимой музыки, то подобная перспектива вряд ли вас удовлетворит. Поэтому выход остается один - скачать скины на PowerMP3. Хотя нет. Не совсем так. Скорее всего, вы захотите скачать бесплатно скины на PowerMP3. Учитывая, что на большинстве тематических ресурсах вам скорее предложат их купить, то вопрос этот не так легко решаем.

Нет - если есть такая острая необходимость, то вы можете и потратить часть своих денег, чтобы создать оригинальный дизайн вашему плееру. Но смысл? Скачать скины на Power MP3 не настолько уж и сложно, чтобы так легко расставаться со своими "кровными". Проблему можно решить гораздо проще. И, раз вы уже на нашем сайте и читаете статью, она уже практически решена. Ведь мы предлагаем вам прекрасный набор PowerMP3 skins в количестве семнадцати штук. Надеемся, что вы выберите наиболее подходящий для себя. В этой подборке собраны яркие и оригинальные скины для Power MP3, скачать бесплатно которые займет минимум времени.

Установить скины PowerMP3 можно следующим образом. Для начала вам понадобится скачать скины на Power MP3 и сохранить их в следующую папку: shared powerMP 3 skins. После этого запустите ваш плеер, зайдите в меню настроек и установите понравившийся вам скин для PowerMP3. Все просто, как видите. После этого можете наслаждаться новым оформлением вашего плеера.

Скины для PowerMP3
++++-
1 2 3 4 5

Оставьте комментарий

Имя*:

Введите защитный код

ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3