PDAnews.ru >> Главная >> Программы для Symbian >> Symbian 9.1-9.3 >> Мультимедиа >>
PowerMP3 v.1.16

С PowerMP3 v.1.16 вы навсегда позабудете, что такое плохой проигрыватель. Эта разновидность mp3-плеера является одной из наиболее популярных для телефонов Nokia. И это понятно, ведь мало какая программа смогла превзойти PowerMP3 по своей функциональности.

Речь пойдет о приложении, которое является, наверное, самым популярным музыкальным проигрывателем для смартфонов, работающих под управлением операционной системы Symbian. Прослушивание музыки на мобильном устройстве давным-давно стало обыденностью. Ведь качество звучания практически ничем не уступает качеству специальных mp3-плееров. Да и здесь его можно самостоятельно подстраивать путем использования различного программного обеспечения.

Различные медиаплееры для смартфонов и коммуникаторов предлагают различные возможности. Некоторые из них обладают просто красивым интерфейсом и минимумом функций. Некоторые не имеют даже встроенного эквалайзера, что для многих меломанов является серьезным недостатком. Но есть мощные, яркие, звучные проигрыватели, использование которых позволить максимально насладиться звучанием любимой музыки. Ведь сколько раз некачественное воспроизведение портило впечатление от прослушивания аудиотреков?

С PowerMP3 v.1.16 вы навсегда позабудете, что такое плохой проигрыватель. Как уже упоминалось выше, эта разновидность mp3-плеера является одной из наиболее популярных для телефонов Nokia. И это понятно, ведь мало какая программа смогла превзойти PowerMP3 по своей функциональности.

Что она такого предлагает? В целом, ничего особо такого, что может сойти за фирменную оригинальность. Звезд с неба PowerMP3 v.1.16 тоже не хватает. Все обычно. Обычный набор функций, который просто обязан быть у любого уважающего себя медиапроигрывателя.

PowerMP3 проигрывает самые популярные форматы аудиофайлов. Среди них: MP3, OGG, AAC и M4A. Также поддерживается формат M3U, который позволит вам загружать на телефон и создавать при помощи программы списки воспроизведения аудиофайлов.

Для возможности подстраивать звучание музыки под свой вкус в PowerMP3 встроен пятиполосный эквалайзер. Также присутствует графический анализатор звукового спектра. Во время воспроизведения можно настроить баланс стереозвука.

Плеер может работать в фоновом режиме. При чем, после завершения звонка, если вы слушали до этого музыку, воспроизведение продолжится с того же места, где оно было приостановлено. В добавок ко всему перечисленному, PowerMP3 поддерживает случайный порядок воспроизведения, дает возможность быстрой перемотки треков, блокировки кнопок. Может быть установлен таймер сна.

PowerMP3 позволяет установить одно из предложенных оформлений для плеера. Дополнительные скины можно скачать из сети. Вот и все. Согласитесь - абсолютно ничего нового. Абсолютно стандартный по своим возможностям аудиопроигрыватель, который прекрасно подойдет любому меломану. Ведь что еще можно придумать, кроме перечисленных выше функций? Мало чего, зато вы получаете гарантию качественного воспроизведения, которое принесет вам только лишь положительные эмоции. Пусть музыка помогает вам в дальнейшей жизни. Скачать PowerMP3 v.1.16 вы можете с нашего сайта.

PowerMP3 v.1.16
+++++
1 2 3 4 5

Комментарии

11 марта 2012 г.
на Nokia E72 пошла. плеер хорош
Ответить

Оставьте комментарий

Имя*:

Введите защитный код

ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3