PDAnews.ru >> Главная >> Программы для Symbian >> Java - игры >>
Финеас и Ферб

Игра Финеас и Ферб повествует нам о жизни двух братьев-изобретателей. Поселились они в пригороде, где, собственно и разворачиваются события игры. Финиис и Ферб занимаются созданием своих новых изобретений и ваша задача любым способом помочь им в этом. А помочь вы им можете, собирая разнообразные детали и инструменты, при помощи которых наши братья и смогут проводить свои исследования.

Поговорим об игре Финеас и Ферб. Игры по мотивам известных кинофильмов и мультсериалов давно стали популярными среди пользователей. В какой-то степени, выпустить подобную игру - это формула ее будущего успеха (при условии, конечно, что этот фильм пользовался большой популярностью у зрителей).

История о двух сводных братьях-изобретателях давно привлекла большую аудиторию. А привлекла благодаря популярному мультсериалу от компании Disney, называется который так же, как и помянутая нами игра - Финеас и Ферб. Мультфильм любим как детьми, так и взрослыми, ведь он дает огромный заряд позитива при просмотре. Неунывающие братья Фини и Ферб готовы преодолеть вместе все трудности, весьма оригинально решая собственные проблемы. И даже в самых трудных ситуациях у них всегда находится место весьма оригинальному юмору.

Если вы заинтересовались мультсериалом, то все серии Фитнеса и Ферба вы можете посмотреть либо в Интернет, либо на официальном телеканале студии Disney. В этой же статье мы все же более заострим свое внимание на то, что дает нам игра Финеас и Ферб, играть в которую бесплатно вы имеете возможность, благодаря порталу PDA News.

Игра Финеас и Ферб, как уже упоминалось, повествует нам о жизни двух братьев-изобретателей. Поселились они в пригороде, где, собственно и разворачиваются события игры. Финиис и Ферб занимаются созданием своих новых изобретений и ваша задача любым способом помочь им в этом. А помочь вы им можете, собирая разнообразные детали и инструменты, при помощи которых наши братья и смогут проводить свои исследования. Играть в игру Финеас и Ферб - это прекрасно отдохнуть и получить массу положительных эмоций, ведь игровой процесс ее наполнен искрометным юмором. Под впечатлением от игры "Финеас и Ферб", гонки, так горячо любимые многими геймерами, будут надолго позабыты.

Вернемся к игровому процессу. С количеством уровней в Финияс и Ферб дело обстоит весьма оригинально - их количество колеблется от десяти до четырнадцати. С чем это связано - говорить не будем. Пусть это послужит для вас дополнительной интригой, которая лишний раз докажет, что все-таки стоит поиграть в игру Фитнес и Ферб.

Короче говоря - если вы хотите получить настоящее удовольствие от игрового процесса, то, безусловно, вам просто необходимо скачать себе игру Финиас и Ферб. Это замечательное творение разработчиков прекрасно подойдет любой возрастной категории пользователей - как детям, так и взрослым. При желании вы можете найти и другие игры про Финеаса и Ферба - такие же веселые и бесшабашные.

Финеас и Ферб
+++++
1 2 3 4 5

Оставьте комментарий

Имя*:

Введите защитный код

ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3