PDAnews.ru >> Главная >> Программы для Palm >> Разное >>
Звук
Virtual Piano v1.20

Virtual Piano v1.20 - это программа, которая создана специально для тех, кто всегда мечтал научиться играть на пианино, но по каким-то причинам не сумел. Имеет удобный интерфейс и расширенный диапазон в 6 октав с возможностью записи звука.

Metronome v1.32

Metronome v1.32 способен отбивать такт в диапазоне от 20 до 300 ударов в минуту. Приложение имеет готовые настройки, образцы и массу других возможностей, включая шестнадцатиударный такт.

Personal Audio Recorder PRO v4.0

Personal Audio Recorder PRO v4.0 – приложение для КПК с Palm OS 5 и выше, позволяющего записывать звук в RAM или на карты памяти SD или MMC формата, а затем воспроизводить его. Подходит к использованию для следующих мобильных устройств: Treo 600/650, Palm Tungsten, Zire 71/72 and LifeDrive.

Violin Tuner v2.0

ViolinTuner v2.0 - очень удобная утилита для КПК, работающих под управлением операционной системы Palm, с помощью которой вы с легкостью сможете настроить любой струнный инструмент: от балалайки до виолончели или просто развлечься и "поиздавать" различные звуки прямо на вашем мобильном ПК.

Pocket DJ v1.0

Pocket DJ v1.0 - это программа, представляющая собой небольшой, но очень качественный звуковой пульт для создания собственной музыки. Интуитивно понятный интерфейс, многофункциональный 16-ти канальный эквалайзер, а также большой выбор звуковых эффектов делает Pocket DJ одной из лучших программ в своем роде. Качество и огромный выбор звуков, так же добавляет данной утилите популярности. Среди звуков присутствуют: гитарные рифы, удары барабанов и тарелок, а также всевозможные электронные звуки и аналоги последних.

AeroPlayer MP3 v5.5

AeroPlayer MP3 v5.5 способен превратить ваше мобильное устройство в настоящий мультимедийный центр. К основным преимуществам программы можно отнести: автоматическое обновление всех компонентов программы через сеть Интернет, новые возможности по настройке эквалайзера (например, для увеличения басов, и добавлении, таким образом, композиции более глубокого звучания), возможность фонового воспроизведения, что, согласитесь, очень удобно при работе с другими приложениями. Также в программе реализована возможность управлять плеером через функциональную панель, поддержка всех известных аудио файлов и огромного количества скинов, которые позволяют сделать ваш плеер креативным, ярким, модным, красочным и просто незабываемым.

GuiPar 1.1

GuiPar 1.1 - это компактная, мобильная версия одной из самых широко распространенных утилит на ПК. Она дает возможность всем музыкантам прослушать звучание заданного аккорда. В программе реализовано более 50 известных гитарных аккордов, среди которых есть минорные, мажорные, а также септаккорды. Следует также отметить, что над звуковым сопровождением программы работала команда профессиональных гитаристов, так что можно с уверенностью утверждать, что звук в утилите максимально приближен к настоящему звучанию инструмента.

Bebopper MP3 Player v1.4.2

Bebopper MP3 Player v1.4.2 - это изумительный аудио-плеер для вашего мобильного устройства, обладающий простым и понятный интерфейсом, невысокими требования к КПК и широкой базой настроек. Высокопрофессиональный 18-ти полосный эквалайзер позвояет настроить качество звука отдельно для каждой песни. В утилите также существует возможность менять внешний вид программы, предавая тем самым вашему мобильному устройству яркости, стиля и неповторимости.

SongBook v3.1

SongBook v3.1 –это один из самых лучших и самых популярных карманных песенников. В SongBook v3.1 вы можете не только просматривать аккорды интересующей песни, но и также добавлять новые данные, редактировать их или удалять (все зависит исключительно от ваших потребностей). Еще одно из преимуществ данной программы - это возможность просматривать нужную информацию на полном экране своего мобильного устройства, что также привлекает большинство юзеров. Приложение также имеет встроенный блок настройки гитары.

TCPMP (ex-BetaPlayer) v0.72RC1

Программа для КПК TCPMP (ex-BetaPlayer) v0.72RC1 - это один из самых популярных и востребованных видео- и аудиоплееров в мире, который используют миллионы пользователей по всему миру.

Конечно же, главным достоинством TCPMP (ex-BetaPlayer) v0.72RC1 является то, что программка поддерживает большую часть самых популярных форматов, таких как: .mpeg4 (XviD,DivX), .mp3, OGG аудио файлы и многие видео форматы. Кроме того, эта утилита может управлять изображениями. Каким образом? Она отображает картинку на полном экране, может контролировать скорость воспроизведения видеофайла, а также изменять цветовую гамму видеоролика.

EbonyIvory v1.0

Программа EbonyIvory v1.0 даст вам возможность почувствовать себя композитором. Только сочинять и исполнять мелодии будет возможно, используя всего лишь ваш КПК, а не настоящее фортепиано. Интересная и забавная музыкальная программа позволяет обучиться распознавать нужные ноты и играть несложные мелодии. Это очень увлекательное времяпрепровождение как для знающих людей, так и для новичков в мире музыки, которое хорошо повлияет на ваши способности к распознаванию нот и на музыкальный слух.

D-Pod v1.3

Всем любителям музыки стоит обратить внимание на программу D-Pod v1.3. Это небольшое приложение имитирует игру на ударных инструментах. Оно не занимает много места в памяти мобильного устройства и довольно просто в установке и использовании. Разработчики постарались сделать приложение максимально удобным в обращении, так что разобраться в нем не составит большого труда.

RhythmPro v1.2

RhythmPro v1.2 - это приложение, созданное для воспроизведения звуков барабана на мобильных устройствах с операционной системой Palm. Кроме этого программа может быть использована в качестве метронома.

С помощью данного приложения вы без труда сможете создавать свои ритмические паттерны, сохранять их и упорядочивать по категориям, а также воспроизводить их в четырех различных режимах отображения. Установить темп для каждого паттерна можно, воспользовавшись элементами управления на экране, или нажав два раза на экран. В этом случае RhythmPro v1.2 рассчитывает темп ваших прикосновений и начинает воспроизведение.

SayIt v1.3.1

SayIt v1.3.1 разработано специально для правильного и красивого озвучивания текста. Приложение умеет воспроизводить любые английские тексты, а при правильной настройке сможет читать даже ваши электронные письма.

Интерфейс программы достаточно прост в обращении, не требует дополнительных знаний и умений в сфере высоких технологий. Все, что требуется - это загрузить необходимые данные в SayIt v1.3.1 и просто наслаждаться читаемым текстом.

MusicPal 1.1

MusicPal 1-1 явлется небольшим музыкальным редактором, который позволяет создавать и сохранять музыку в формате MIDI. Как любой хороший редактор для музыки, MusicPal 1-1 имеет возможность редактировать партии на нотном стане, а также экспортировать готовые треки и композиции на персональный компьютер.

ScaleTune v6.02

ScaleTune v6.02 представляет собой небольшой метроном и камертон в одном. Описываемое приложение существенно помогает при настройке музыкальных инструментов, таких как: гитары, басы и прочих струнных. Сооющаем вам, что при разработке данной программы были использованы специфические знания в области музыки, а все программисты, работавшие над созданием ScaleTune v6.02, являются профессиональными музыкантами.

 

Microbe v1.3d

Microbe v1.3d - это программное обеспечение, которое представляет собой музыкальную студию, обладающую рядом преимуществ перед аналогичными программами. Главная особенность этой студии в том, что разработчики постарались максимально оптимизировать программу под возможности карманных компьютеров. Поэтому эта небольшая программа может показывать довольно неплохие возможности по музыкальному редактированию и созданию музыкальных композиций.

HoHo v4.5

Приложение HoHo v4.5 – это специально разработанная программная среда для мобильных устройств, которая позволяет всем владельцам КПК стать настоящими композиторами. Представьте себе, что теперь вам доступен инструмент, который создан именно для этих целей. К тому же, внешний вид утилиты довольно прост. Все, что нужно - это выбирать правильные комбинации звуковых эффектов и этим самым добиваться нужных вам результатов. Если вы новичок и ничего не понимаете в музыкальной грамоте, то всегда можно использовать режим подсказок. Этот режим позволит вам понять азы программы и после долгих попыток все же в совершенстве овладеть ею.

Pocket Tunes Basic MP3 Player v5.0.0

Tunes Basic MP3 Player v5.0.0 – это многофункциональный плеер, позволяющий прослушивать музыкальные произведения на вашем мобильном устройстве. Имея небольшой размер и минимально нагружая систему, утилита способна на многое. К основным достоинствам программы можно отнести: минимизированный, интуитивно понятный интерфейс, легкие настройки даже для самых неопытных пользователей и высокую скорость работы.

 

Guitar Tuner v2.0

Всем профессиональным музыкантам и новичкам, увлекающимся музыкой, стоит ознакомиться с данной утилитой. Программа Guitar Tuner v2.0 как вы, наверное, уже догадались, представляет собой небольшую среду, которая позволяет настроить ваш любимый музыкальный инструмент. Все, что нужно - это скачать и установить программу на мобильное устройство и выбрать необходимый инструмент. Умная программа все стальное сделает сама.

На выбор пользователя представлены несколько основных музыкальных инструментов, где предпочтение отдается именно струнным. Использованные звуки в программе позволяют настроить инструмент всего за несколько минут. Главное, иметь хоть какой-нибудь музыкальный слух и следовали указаниям Guitar Tuner v2.0.

[1] 2 »
ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3