PDAnews.ru >> Главная >> Программы для Palm >> Разное >> Звук >>
HoHo v4.5

Приложение HoHo v4.5 – это специально разработанная программная среда для мобильных устройств, которая позволяет всем владельцам КПК стать настоящими композиторами. Представьте себе, что теперь вам доступен инструмент, который создан именно для этих целей. К тому же, внешний вид утилиты довольно прост. Все, что нужно - это выбирать правильные комбинации звуковых эффектов и этим самым добиваться нужных вам результатов. Если вы новичок и ничего не понимаете в музыкальной грамоте, то всегда можно использовать режим подсказок. Этот режим позволит вам понять азы программы и после долгих попыток все же в совершенстве овладеть ею.

Прекрасная и мелодичная музыка - это всегда превосходно. Отлично, если она авторская и создана именно вами. К сожалению, не всегда у нас под рукой может оказаться нужный инструмент для создания небольших звуковых эффектов и мелодий. Многие современные музыкальные редакторы слишком сложные для восприятия и не всегда могут быть реализованы на мобильных устройствах. Но не стоит расстраиваться раньше времени, ведь всегда можно найти альтернативу.

Приложение HoHo v4.5 – это специально разработанная программная среда для мобильных устройств, которая позволяет всем владельцам КПК стать настоящими композиторами. Представьте себе, что теперь вам доступен инструмент, который создан именно для этих целей.

К тому же, внешний вид утилиты довольно прост. Все, что нужно - это выбирать правильные комбинации звуковых эффектов и этим самым добиваться нужных вам результатов. Если вы новичок и ничего не понимаете в музыкальной грамоте, то всегда можно использовать режим подсказок. Этот режим позволит вам понять азы программы и после долгих попыток все же в совершенстве овладеть ею.

Кроме всего прочего в приложении HoHo v4.5 реализована возможность сохранения готовых музыкальных композиций в формат MIDI. Вы всегда с легкостью сможете использовать этот формат аудио-файлов для изменения своего личного звонка телефона или других системных звуков (звук будильника или сообщения). Стоит отметить, что этот формат прекрасно воспроизводится на персональном компьютере.

Команда сайта PDA news рекомендует данное программное обеспечение всем людям неравнодушным к музыке. Скачать HoHo v4.5 с нашего ресурса не составит огромного труда. Многие пользователи по всему миру уже обрели уникальную возможность пользоваться данной программой и всегда отмечают ее инновационный характер и стабильность в работе. Присоединитесь к ним и вы!

HoHo v4.5
-----
1 2 3 4 5

Оставьте комментарий

Имя*:

Введите защитный код

ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3