PDAnews.ru >> Главная >> Программы для Palm >> Разное >>
Для разработчика
HotPaw Basic v1.4.7

На сегодняшний день HotPaw Basic v1.4.7 является полноценным языком для программирования, который подходит не только для изучения языка Basic, но и для решения каких-либо повседневных задач. Стоит отметить, что такое удовольствие вам обойдется в 20$. Конечно полнофункциональная версия стоит дорого, но вы можете приобрести trial версию, которая ограничивается только сообщениями в файлах выполнения. В программе присутствуют несколько примеров.

Plua v2.0

Если вы человек, который ценит каждую минуту своего рабочего времени, то вы по достоинству оцените одну их самых популярных программ для мобильных устройств - Plua v2.0. Это пиложение представляет собой программную среду для программирования небольших приложений, которая работает исключительно на КПК.

Debug v1.6

Debug v1.6 позволит программистам и разработчикам найти ошибки в программе. Утилита пошагово тестирует выбранную вами программу и, таким образом, находит в ней недочеты. Теперь с помощью Debug v1.6 вы сможете вовремя обнаружить и исправить все ранее допустимые недочеты. Кроме того, еще одним достоинством программы Debug v1.6 является то, что она обеспечивает трассировку тестированного приложения (может отслеживать и распечатывать какие команды может выполнять программа).

pdbc (PDB Compiler) v0.9.5

Ppdbc (PDB Compiler) v0.9.5 представляет собой небольшой, очень удобный и простой в обращении конвертор файлов в формат .pdb. Хорошо подойдет как профессиональным программистам, так и начинающим энтузиастам. Интуитивно понятный интерфейс делает программу одной из лучших в своем роде, а также добавляет ей популярности среди новичков. Функциональные возможности данного программного обеспечения просто поражают своим объемом.

Serial

Никогда не стоит забывать, что тестирование является одним из самых популярных способов предотвращения поломки мобильного устройства. Для профессиональных пользователей всегда было приоритетом № 1 проверить свой КПК на наличие всевозможных ошибок и неточностей в работе. Вот уже несколько последних лет утилита Serial находится на верхушках топов по скачиванию и очень популярна среди пользователей.

Главное достоинства утилиты – это, конечно же, абсолютно новый, проработанный алгоритм тестирования, который выдает небывалые до этого результаты. Вы можете быть уверены, что программа не пропустит ни одной ошибки, т.к. над разработкой приложения работали профессиональные программисты с огромным стажем в сфере IT-технологий.

AW Dictionary Maker v1.3.5

AW Dictionary Maker v1.3.5 - это утилита, предназначенная для создания словарей и справочников на основе оболочки RoadLingua. С помощью данного приложения вы без особых усилий сможете самостоятельно писать энциклопедии, справочки и словари, предназначенные именно для этой базы.

Razor! Gaming Engine v0.92

Утилита Razor! Gaming Engine 0.92 позволяет сэкономить достаточно много сил и энергии специалистам при разработке разнообразных игр. Приятный, интуитивно понятный интерфейс никого не оставит равнодушным, а функциональная нагрузка будет радостью для истинных ценителей IT-технологий. Теперь работать над проектами в сфере программирования игр стало еще проще!

SuperWaba v5.85

SuperWaba v5.85 - это настоящая виртуальная машина Java для карманного персонального компьютера. Теперь появилась уникальная возможность писать и разрабатывать программы в таком излюбленном многими пользователями КПК Java IDE. С SuperWaba v5.85 вам также будет доступна для работы их отладка в AppletViewer, после чего вы без особого труда сможете загружать утилиты в свое мобильное устройство.

ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3