PDAnews.ru >> Главная >> Новости >> iPad >>
iStore

iStore29 октября 2013 г.

В последнее десятилетие вся высокотехнологичная индустрия изменилась настолько, что практически изменила и сам мир, в котором существует. И живейшее доказательство этому – экосистема компании Apple, благодаря которой весь мир получил совершенно беспрепятственную возможность наслаждаться контентом и самому производить его – при помощи гаджетов, которые и не снились миру каких-то семь лет назад.

Мы может наслаждаться высококачественной музыкой, активировав плеер на своем iPhone или нажав кнопку на сенсорном экране iiPos Touch, можем сами писать эту музыку на iPad, можем звонить и общаться в социальных сетях с невероятно удобных iPhone… К сожалению, Apple не слишком-то торопится раскрывать свои теплые калифорнийские объятия для жителей России и Украины, но всегда существуют ритейлеры, благодаря которым оригинальные товары яблочной компании и можно обнаружить на наших просторах.

Например, магазин iStore.ua, который специализируется практически исключительно на продукции Apple и на всем, что с этой продукции связано. Например, существуют специальные портативные аудиосистемы, от фирмы Zooka, которые мало того, что воспроизводят звук по Bluetooth-протоколу, так ещё и играют роль весьма симпатичной подставки. И их можно приобрести в iStore.ua, к тому же, получив при этом «огромную» скидку на звук, в случае одновременного приобретения в этом магазине какой-либо техники на iOS или Mac OS X.

iStore – это целая сеть украинских салонов ритейла, которые, по их собственному утверждению «не оставляют своих клиентов в покое» - речь идет о постоянно проходящих в магазине акциях, скидках, а также других приятных мелких бонусах для всех, кто заходит туда за покупкой.

Например, если вы являетесь студентов, то может статься, вы будете как раз одним из счастливчиков, которые получат существенную скидку – в дни начала школьных занятий в iStore.ua можно обнаружить акцию, в соответствии с которой, вы предъявляете студенческий билет и платите на 10% (к примеру) меньше, чем собирались изначально. Учитывая цены на продукты Apple – это весьма существенная скидка.

Впрочем, если вы и не студент вовсе - расстраиваться всё равно рано. Вы можете сэкономить целую тысячу гривен, если являетесь владельцем карточки Visa и желаете приобрести Mac. И не только его – на аксессуары «особое отношение к клиентам с Visa» тоже распространяется.

Сеть магазинов iStore разрастается по всей Украине – салоны можно обнаружить уже в Харькове, Киеве, Одессе, Днепропетровске, Львове, Донецке… Причём, во всех этих городах вы можете не только купить продукцию Apple – совершенно легально и с гарантией – но ещё и опробовать все эти устройства, перед тем, как уложить их в приятно пахнущую свежими «яблоками» упаковку от Apple. Надо сказать, что все продавцы в вышеупомянутых салонах имеют специальную подготовку, которой занималась непосредственно компания Apple, а значит, они не будут изображать из себя неосведомлённых истуканов – у местных консультантов всегда найдется дельный совет для каждого покупателя, а также ответы на все возможные вопросы.

Источник информации: istore.ua

-----
1 2 3 4 5

Оставьте комментарий

Имя*:

Введите защитный код

Вернуться к списку
ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3