PDAnews.ru >> Главная >> Игры для смартфонов WM >> Логические >>
Pentamino (SQVGA) v1.3

Представляем игру для WM - Pentamino v 1.3, рассчитанную под SQVGA. Эта игра является переделкой в электронный формат одной достаточно популярной детской развивающей игры. В оригинальном исполнении Pentamino представляет собой набор разноцветных фигур из бумаги, которые нужно складывать между собой в определенной последовательности, получая разнообразные фигуры. Pentamino v 1.3 является полноценной электронной копией бумажного "родственника".

На нашем сайте вы можете найти любые игры на свой КПК, которые удовлетворят даже самый притязательный вкус. В том числе, мы готовы представить вам самые оригинальные игры для SQVGA. Данный формат требует отдельного поиска, ведь далеко не каждая игрушка может быть запущена на устройстве с таким разрешением экрана. Но на самом деле - игр и так предостаточно.

С нашего сайта вы можете скачать игру для аппаратов, использующих операционную систему Windows Mobile, под названием Pentamino v 1.3, как раз рассчитанную под SQVGA. Собственно, игра является переложением в электронный формат одной достаточно популярной детской развивающей игры (которая, ко всему прочему, пользуется большой популярностью и среди взрослых). В оригинальном исполнении Pentamino v 1.3 представляет собой набор разноцветных фигур из бумаги, которые нужно складывать между собой в определенной последовательности, получая разнообразные фигуры. Версия Pentamino для SQVGA является полноценной электронной копией своего бумажного "родственника".

В ваше распоряжение поступает двенадцать фигур, которые могут быть окрашены в один из четырех цветов: красный, желтый, зеленый и синий. Каждая создаваемая фигура состоит из пяти элементов (откуда и взялось название "Pentamino"). Чтобы собрать нужную фигуру вам потребуется основательно проявить сообразительность и напрячь все свои интеллектуальные способности. Рассчитанная изначально, как развивающая игра для детей, Pentamino достаточно быстро полюбилась и взрослой аудитории. Надеемся, что участником этой аудитории в скором времени станете и вы. Ведь такая незатейливая, но в то же время достаточно сложная игра должна прийтись по душе любому поклоннику головоломок.

Скачайте ее с нашего сайта и откройте для себя множество часов интереснейшего времяпровождения. Но и не стоит забывать, что играть в Pentamino можно всей семьей. Мы же, в свою очередь, рады, что вы в очередной раз обратились к услугам Интернет-портала PDANews.ru. Мы готовы предоставить только все самые свежие и оригинальные разработки для мобильных устройств, которые позволят вам идти в ногу со временем. Установите себе Pentamino на свой карманный компьютер и заходите к нам снова.

Pentamino (SQVGA) v1.3
-----
1 2 3 4 5

Оставьте комментарий

Имя*:

Введите защитный код

ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3