PDAnews.ru >> Главная >> Игры для Android >>
Разное
Hugs and Kisses

Игра для Андроид Hugs and kisses предназначается как сугубо для двух влюбленных, так и для разномастной компании, с единственным условием, что девочек и мальчиков должно быть одинаковое число. Настройки поставлены таким образом, что программа сама производит совершенно случайную выборку действий и частей тела. К примеру, выпадает играющему действие "обнять", и часть тела - "нога" или же выпадает нежно поцеловать"плечо". Тут уже все на усмотрение самих играющих.

Furdiburb

Furdiburb представляет собой разновидность игры-тамагочи для Android платформы. В игре Furdiburb в ваши руки попадает инопланетянин в яйцеобразном состоянии, которого вам и предстоит вырастить и воспитать, в случае чего, лечить.

Spore Origins

Цель игры Spore Origins состоит в превращении одноклеточного организма в нечто похожее на человека или гуманоида. На протяжении 18 уровней игрок должен сохранить жизнь и превратить маленькую букашку без каких-либо навыков выживания в целостный организм, который может мыслить, умеет защищаться, двигаться, может ощущать тепло, холод вкус.

CPS2 Emulator

Скачать и установить cps2 emulator совсем несложно, как и разобраться с его использованием. Чтобы запустить какую-то игру (если она есть), необходимо просто выбрать ее и запустить. Специальный конвертер производит cache файлы, их только необходимо поместить на карту памяти в папку roms.

Drag Toilet Paper

Drag Toilet Paper - веселый таймкиллер времени. Правила довольно просты – необходимо за время раскрутить рулон виртуальной туалетной бумаги. Интерфейс программы также прост - на голубом фоне размещен рулон туалетной бумаги, на краю которого написано "Drag to start". Курсор принимает вид руки (для большей реалистичности J), с помощью него и нужно будет тянуть бумагу и крутить рулон.

Nesoid Lite

Nesoid Lite позволяет запускать игры для NES (Nintendo Entertainment System) на вашем смартфоне. Множество настроек программы позволит выбрать удобный режим игр. Поддерживается как обычный режим отображения игры, так и полноэкранный. Звук можно включить либо выключить.

Moto X Mayhem

Если вы любите преодолевать препятствия и игры типа Эластомании, то Moto X mayhem - это для вас. Данная игра является отличным Андроид мото приложением, вобравшим в себя все самое лучшее от Gravity Defied - увлекательный геймплей, красочные пейзажи и продуманную физику.

Nesoid

Данная программа дает возможность запустить на смартфоне под управлением операционной системы Android любую игру игровой платформы Dendy или Nintendo. Все, что для этого необходимо - скачать Nesoid Android на нашем сайте, установить и запустить его на своем устройстве.

ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3