PDAnews.ru >> Главная >> Игры для Android >>
Логические
FallDown

Целью игры Falldown на платформе Android становится металлический маленький шарик, который при старте начинает падать, но через время на его пути встают препятствия, не дающие возможности продвигаться дальше и тем самым достичь дна запутанного лабиринта. Управление игрой достигается с помощью акселерометра, когда направление задается поворотом и соответствующим наклоном Android.

The Plateau

Красивая и захватывающая игра Plateou для Android была признана лучшей развивающей игрой для ОС Android. В игре вам придется располагать цветные шары, соединенные линиями, на захватывающе красивом игровом поле так, чтобы эти линии не пересекались. Казалось бы просто. И первые уровней десять как бы подтверждают это. Но потом начинается веселье.

Bubble Bubbles

Bubble Bubbles: вашему вниманию представляется классические шарики. Графика простенька, но довольно яркая. Есть разноцветные шары, которые надо группировать по цвету, тем самым удаляя их. И так до тех пор, пока на игровом поле не останется ни единого шара. Если же что-то осталось, значит что-то вы не так делали и стоит попробовать свои силы еще раз. В игре доступно четыре уровня сложности.

Балда/BlockHead

Вы можете ознакомиться с игрой "Балда" для Android, которую приготовили для вас разработчики. Эта красочная версия известной игры подарит приятные часы, освежив приятные воспоминания. Вы можете играть как с компьютером, так и с вашими друзьями, передавая по очереди телефон. При игре с компьютером доступно несколько уровней сложности, а именно четыре, меняя способности cpu в зависимости от ваших пожеланий и умения играть.

mPuzzle

mPazzle - это пазлы на Андроид. Отличаются от подобных игр тем, что можно очень легко размещать в них свои собственные картинки. Достаточно просто добавить их в папку mPazzle. Игра еще и очень динамична. Главной причиной является то, что окно просмотра и сбора пазла заметно меньше исходной картинки. Мало того - оно еще и постепенно по нему перемещается. В результате, содержимое каждого фрагмента постоянно меняется, вызывая значительные затруднения.

Puzzle Blox

Суть игры Puzzle Blox проста: необходимо группировать кубики одинакового цвета по три или больше создавая непрерывную линию или просто какую-то фигуру. Чем больше кубиков в фигуре – больше очков получает игрок. "Изюминкой" игры puzzle blox можно назвать интересный способ выстраивать кубики – достаточно повернуть экран на 90 градусов и они "осыпятся" сверху вниз, таким образом, составляя новые комбинации.

Backgammon

Backgammon - нарды для Андроид. Правила игры и цель такие же, как и в реальных нардах - пройти полный круг по доске шашками, зайти ими в свой дом и выбросить их за доску раньше противника. Игра рассчитана на двух игроков. В приложении Backgammon вы сами выбираете, кто будет вашим противником - искусственный интеллект либо же кто-то из игроков, находящихся онлайн.

2 Player Reactor

2 Player Reactor для Андроид, позволит тренироваться в игровой форме с кем-то из друзей или коллег по работе. Приложение содержит в себе множество сравнительных тестов и игр для проверки логики, внимания и реакции, вас и вашего оппонента. Задания в игре довольно просты, что делает игру еще более привлекательной.

Maze [G-sensor]

Принцип игры Maze - изменяя угол наклона устройства, вы позволяете шарику катиться в ту или иную сторону. В настройках можно выбрать чувствительность устройства к изменению положения, которая повлияет на возможность шарика скользить. С каждым уровнем сложность лабиринта увеличивается - есть спиральные лабиринты с малым и  большим количеством "ловушек", с различного рода препятствиями, которые ускоряют либо уменьшают скорость перемещения шарика (например, участки льда, участки, подобные беговым дорожкам и прочее).

ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3