PDAnews.ru >> Главная >>
Игры для Android

Портал PDA news направлен на пользователей, которые интересуются новыми технологиями и программами в мире мобильных устройств, тех, у кого есть портативные карманные компьютеры на платформах Windows Mobile, Symbian, Android, Palm, а также iPad и iPhone. На нашем сайте вы сможете найти все необходимое программное обеспечение для ваших девайсов, начиная от простеньких приложений и заканчивая современными играми 3D.

А сейчас поговорим об операционной системе Android. Android - это современная операционная система, основанная на ядре Linux. На нашем сайте вы сможете скачать различные программы, приложения и виджеты для Android, но в данном разделе разговор пойдет конкретно об играх для Android. В описываемом разделе вы сможете воспользоваться каталогом игр для Android и скачать игру на любой вкус, будь то аркады, РПГ, логические, развивающие игры, разнообразные гонки, стратегические игры и многое другое.

Аппарат с такой операционной системой работает очень быстро, поэтому даже объемные игры, которые требуют большой памяти и графики, тормозить не будут. Благодаря новой операционной системе, разработчикам игр предоставляется еще больше возможностей для того, чтобы реализовать любые фантазии. В отличие от других платформ игры на Android выглядят намного красочнее, работают быстрее и лучше.

Если в ходе скачивания или установки любой игры с нашего сайта у вас возникнут какие-либо сложности, обращайтесь на форум портала PDA news в соответствующий раздел. Наши пользователи и администрация форуме с удовольствием помогут вам в решении возникшей проблемы.

Аркада

DiLines

Dilines для Android 2.1 - издавна знакомая всем старая добрая классика, не требующая пояснений - шарики. Задача играющего заключается в том, что нужно собирать по 5 шариков одинакового цвета по горизонтальной, вертикальной линии или вовсе складывать их по диагонали. Главное, чтобы в результате этих манипуляций шарики одного цвета исчезли с экрана.

Diner Dash 2

Обаятельная официантка Фло снова за работой. Клиенты не ждут. Они голодны и жаждут, чтобы их покормили как можно скорее. Если этого не сделать, они уйдут, не заплатив вам ни копейки. Поэтому не надо зевать! В целом, геймплей Diner Dash 2 games довольно прост - надо лишь вовремя успевать нажимать пальцем на столики, за которыми негодуют голодные клиенты.

Yokiyo

Yokiyo для Android: игра имеет 40 уровней и 4 мира. И сюжет ее повествует о юноше YokiYo, который отправился спасать свою похищенную невесту принцессу LiYu. В процессе игры вас ожидают увлекательные уровни, где придется победить несметные полчища врагов и собрать как можно больше монет.

Бродилки

Joyland Bounce

Joyland Bounce для Андроид - это развеселая бродилка с множеством разноцветных уровней в нескольких мирах. Всего уровней 40 и расположены они в местах от земли до ада. По пути вы побываете в пустыне и на океанском дне. Игра имеет два режима : Arcade и более сложный Story. В процессе игры вам придется водить пальцем по сенсору, направляя не очень послушный мяч со счастливой улыбкой на лице в нужном направлении, собирая по пути звезды. И так до самого ада, где предстоит освободить из плена луну.

Логические

FallDown

Целью игры Falldown на платформе Android становится металлический маленький шарик, который при старте начинает падать, но через время на его пути встают препятствия, не дающие возможности продвигаться дальше и тем самым достичь дна запутанного лабиринта. Управление игрой достигается с помощью акселерометра, когда направление задается поворотом и соответствующим наклоном Android.

The Plateau

Красивая и захватывающая игра Plateou для Android была признана лучшей развивающей игрой для ОС Android. В игре вам придется располагать цветные шары, соединенные линиями, на захватывающе красивом игровом поле так, чтобы эти линии не пересекались. Казалось бы просто. И первые уровней десять как бы подтверждают это. Но потом начинается веселье.

Bubble Bubbles

Bubble Bubbles: вашему вниманию представляется классические шарики. Графика простенька, но довольно яркая. Есть разноцветные шары, которые надо группировать по цвету, тем самым удаляя их. И так до тех пор, пока на игровом поле не останется ни единого шара. Если же что-то осталось, значит что-то вы не так делали и стоит попробовать свои силы еще раз. В игре доступно четыре уровня сложности.

Разное

Hugs and Kisses

Игра для Андроид Hugs and kisses предназначается как сугубо для двух влюбленных, так и для разномастной компании, с единственным условием, что девочек и мальчиков должно быть одинаковое число. Настройки поставлены таким образом, что программа сама производит совершенно случайную выборку действий и частей тела. К примеру, выпадает играющему действие "обнять", и часть тела - "нога" или же выпадает нежно поцеловать"плечо". Тут уже все на усмотрение самих играющих.

Furdiburb

Furdiburb представляет собой разновидность игры-тамагочи для Android платформы. В игре Furdiburb в ваши руки попадает инопланетянин в яйцеобразном состоянии, которого вам и предстоит вырастить и воспитать, в случае чего, лечить.

Spore Origins

Цель игры Spore Origins состоит в превращении одноклеточного организма в нечто похожее на человека или гуманоида. На протяжении 18 уровней игрок должен сохранить жизнь и превратить маленькую букашку без каких-либо навыков выживания в целостный организм, который может мыслить, умеет защищаться, двигаться, может ощущать тепло, холод вкус.

Ролевые

Modern Combat: Sandstorm

Modern combat: Sandstorm - это отличнейшая игра и одна из лучших в данной категории. Здесь вам придется вживаться в роль бравого американского солдата, которому дан приказ - поймать террориста. Игра целиком погружает в самую гущу различных военных атак и битв современного уровня.

Avatar

Avatar для Android представляет собой довольно динамичную игру жанра action. Действие происходит от третьего лица: всегда виден персонаж, вокруг него можно покрутить камеру, одновременно разглядывая окружение. Игроку предстоит не только бегать-прыгать-драться, но и будет возможность полетать на драконе, попутно сбивая летающую технику землян, попутешествовать на коне по джунглям, где почти на каждом шагу может подстерегать опасность.

EXZEUS

Exzeus для Android относят к жанру 3D shooter. Интерфейс довольно простой, есть анимированная инструкция. Сюжет игры состоит в том, что в 2102 году к орбите Земли приблизился метеор, оказавшийся военным кораблем пришельцев. Правительством была разработана операция "Exzeus" для восстановления контроля над поверхностью земли, в использовании которой должны были принять участие 3 экспериментальных робота Sophia, Dynamus, Calista. Именно при помощи одного из и будет воевать игрок с ордами пришельцев.

Симуляторы

Winds of Steel [G-Sensor]

Winds of Steel - замечательный симулятор воздушных атак Великой Отечественной войны для Android. Место действия - Азия и Тихий океан. Игра может вестись одновременно по нескольким военным кампаниям, что придает изюминку и остроту игре. Благодаря встроенному G-сенсору игра становится крайне увлекательным развлечением.

Super K.O. Boxing 2

Игра Super KO Boxing 2 для Android представляет собой забавный симулятор боксерского спорта в мультяшном варианте. К тому же этот бокс преподнесен в формате потешной анимации, с живым юмором, в стиле анимэ. Ваша цель – получить чемпионский пояс

Midnight Bowling 2

В игре Midnight Bowling 2 есть три режима: Instant Play (одиночная быстрая игра, подойдет для тренировки и освоения управления), Career Mode (режим карьеры, игрок участвует в турнире по всем правилам), Battle Mode (режим соревнований). Приятная графика и легкий для понимания интерфейс. Игра придется по вкусу всем любителям электронных спортивных состязаний.

Стратегические

World War

Игра для Android worldwars является фантастической стратегией, где вы начинаете свою карьеру солдатом одной из стран-участниц и работаете над увеличением ранга, проходя военные миссии в различных регионах земного шара. Увеличить ранг и репутацию можно, атакуя других игроков worldwars, покупая строения, предназначенные для получения энергии, защиты или денег. Игра онлайновая, многопользовательская.

GOdroid

Игра Godroid для Аndroid представляет собой один из вариантов древней настольной игры стратегического направления - "Go". На Android - это игра с компьютерным противником. Настройки программы дают возможность выбирать размеры виртуальной доски на экране (9x9, 13x13, 19x19), можно выбрать фору (до девяти камней) и цвет, можно сразу выбирать противника с любого из десяти уровней. Помимо этого есть три варианта игры.

Papaya Farm [Online]

Papaya Farm для ОС Android - это ваша собственная ферма в кармане. Причем одними кабачками в этой игре дело не ограничивается. Здесь, кроме фермы есть еще и ранчо, на котором можно разводить разнообразных домашних животных, кур, коров, овец, свиней и даже динозавров!

ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3