PDAnews.ru >> Главная >> Программы для Symbian >> Symbian 9.1-9.3 >> Разное >>
Визуализации для TTPod v3.3

TTPod Player для Symbian 9.4 - один из самых функциональных проигрывателей для смартфонов. Помимо широких функциональных возможностей, проигрыватель имеет интересное оформление и очень удобен. А самое главное - может быть настроен как вам угодно. Если вы не удовлетворены стандартным набором визуализаций для TTPod, то есть возможность установить на него любую подходящую вам.

Отличное предложение для тех, кто хочет создать прогрессивный имидж своего устройств и не только, лишь установив и выбрав новую тему оформления для главного экрана и меню смартфона. Какими программами вы чаще всего пользуетесь на вашем устройстве? Насколько бы длинным ни был этот список, одним из первых обязательно будет упомянут ваш любимый аудиопроигрыватель. Об этих программах написано множество. Гораздо больше, чем их существует. И много внимания в каждом плеере, естественно, отводится его внешнему виду. Ведь с таким приложением куда приятнее работать, чем с топорно выполненными.

А еще приятнее, если и без того превосходное оформление установленного аудиоплеера можно настраивать на свой собственный вкус. Такое требование значительно сужает круг потенциально используемых программ. Но остаются только самые достойные.

И далеко не последнее место среди них занимает китайская разработка, представляющая собой аналог стандартного плеера iPod, с довольно похожим названием - TTPod Player для Symbian 9.4. Это один из самых функциональных проигрывателей, который только может быть использован на вашем смартфоне Nokia. Помимо широких возможностей, которые могут быть применены для воспроизведения музыкальных файлов разнообразных форматов, данный проигрыватель имеет интересное оформление и очень удобен. А самое главное - может быть настроен как вам угодно. Так, если по какой-либо причине вы не удовлетворены стандартным набором визуализаций для TTPod, то есть возможность установить на него любую подходящую вам. Множество разработчиков со всего света занимаются созданием визуализации для TTPod. Так что недовольных быть не должно.

И в подтверждение этих слов обратите свое внимание на пакет, в котором собраны наиболее стоящие вашего внимания визуализации для TTPod. В предложенном списке их достаточное количество, чтобы удовлетворить любой вкус. В крайнем случае - можно выбрать несколько наиболее подходящих для себя.

Скачайте себе эти визуализации с нашего сайта и оцените их по праву. Возвращаясь к теме оригинальности оформления собственного смартфона, отметим, что использование подобной мелочи сравнимо с использованием специи - на первый взгляд абсолютно неприметна, но именно она довершает общее впечатление от основного "блюда".

Визуализации для TTPod v3.3
+++++
1 2 3 4 5

Оставьте комментарий

Имя*:

Введите защитный код

ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3