PDAnews.ru >> Главная >> Программы для Symbian >> Symbian 6-8 >> Офис >>
VerySoft NiceAlarm - v.1.6

VerySoft предлагает владельцам смартфонов будильник VerySoft NiceAlarm - v.1.6, отличающийся простыми и удобными функциями, в несколько раз превышающими обычный стандартный будильник. Этот мощный по своим функциям будильник является уникальным приложением, в своей простоте и удобстве, и, одновременно, расширенными возможностями просто необходим каждому владельцу смартфонов на базе платформы Симбиан.

VerySoft предлагает владельцам смартфонов будильник VerySoft NiceAlarm - v.1.6, отличающийся простыми и удобными функциями, в несколько раз превышающими обычный стандартный будильник. Этот мощный по своим функциям будильник является уникальным приложением, в своей простоте и удобстве, и, одновременно, расширенными возможностями просто необходим каждому владельцу смартфонов на базе платформы Симбиан.

Есть функция выставления звонка на каждый день, выбор звонка по будним дням или выходным, так же предлагаются шесть видов сигналов для звонка будильника. Особенностью приложения является автозагрузка при включении.

Возможности приложения включают в себя так же опцию вибрации, выбора мелодии, так же расширенные настройки программы.

Мобильный будильник на смартфоне особенно необходим тем, кто часто путешествует, находится в командировкам и не имеет возможности везде возить с собой стандартный домашний будильник. При этом существует возможность к каждому звонку приложить текстовое сообщение, что является одновременной функцией напоминания о делах, заметках и очень удобной вещью в организации собственной жизни. Довольно модными являются диеты, основанные на питании "по часам", как раз для таких пользователей будильник VerySoft NiceAlarm - v.1.6 является просто подарком. На каждый звонок - свое текстовое сообщение - сообщение о питании или напоминание о деле.

Дополнительная функция - чтобы деактивировать звонки - нужно ввести код, это повышает шанс не проспать, так как для активации кода необходимо проснуться.

В обновленной версии добавлена функция "нарастающего" сигнала, так же поддерживаются смартфоны с сенсорными дисплеями.

Установка будильника VerySoft NiceAlarm - v.1.6 проста, регистрация не требуется, интерфейс на русском языке.

Совместимость приложения: Symbian 7-8.1

VerySoft NiceAlarm - v.1.6
+++--
1 2 3 4 5

Оставьте комментарий

Имя*:

Введите защитный код

ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3