PDAnews.ru >> Главная >> Программы для смартфонов WM >> Управление информацией >>
Калькуляторы
FunnySnake Scalc v1.0.2

FunnySnake Scalc v1.0.2 представляет собой многофункциональный калькулятор с инновационными опциями. Например, утилита способна запоминать до 20 последних действий и при необходимости отменять их.

Talking Calculator v1.35

Talking Calculator v1.35 - удобная программка, которая пригодится очень многим пользователям. Она не только отражает цифры и числа на своем экране, но и проговаривает их. При этом произношение удивительно чистое, вам не придется догадываться, какую конкретно цифру назвал калькулятор.

Engineering Calculator v1.12

Engineering Calculator v1.12 - инженерный калькулятор для вашего Pocket PC. В пользу выбора именно его говорит то, что в 2002 году эта программа была номинирована как Best Pocket PC Software на EUROPE POCKET PC AWARD 2002. Этот калькулятор удовлетворит потребности даже самых требовательных пользователей.

HiCalc v2.7.0

Если вы владелец PocketPC, то вы можете превратить свое устройство в полноценный инженерный калькулятор, который позволит производить вычисления практически любой сложности - от элементарной арифметики до начал высшей математики, тригонометрии и пр. Именно для этого и предназначено приложение HiCalc v2.7.0.

Voltage Drop Calculafor v1.0

Voltage Drop Calculafor v1.0 представляет собой достаточно узкоспециализированный софт, который в первую очередь будет полезен людям, деятельность которых так или иначе связана с электричеством. Попросту говоря - электриками.

MyCalculator v1.1

MyCalc v1.1 - это самый настоящий инженерный калькулятор (или, как его еще называют - научный калькулятор). То есть, помимо стандартных арифметических операций, MyCalc позволяет работать с тригонометрическими функциями, производить статистическую обработку данных, полученных в результате проведенной вами работы, конвертировать величины и многое другое

Calculator Mobile 2007 v2.1.0 (Smartphone)

Calculator Mobile представляет собой научный калькулятор для смартфонов. Автором программы является Orneta. Программа шареварная. Программа Calculator Mobile совместима с Pocket PC.

Баллистический калькулятор v2.38

Баллистический калькулятор v2.38 представляет собой калькулятор для Windows CE, он может работать в версиях операционной системы, начиная с пятой и с процессорами не ниже ARM. Программа обладает базой данной патронов, совместимой с аналогичной базой на персональном компьютере.

IGCalc v2.0

IGCalc v2.0 - улучшенная версия обычного калькулятора, позволяющая производить вычисления простейших примеров и более сложных выражений. Во время работы с выражениями их достаточно легко редактировать, а конечный результат расчетов выводится в окошке итога мгновенно.

MagaZZcalc v0.05

MagaZZcalc v0.05 - калькулятор, позволяющий создавать списки покупок до посещения магазина и вывести предварительный итог перед тем, как идти на кассу.

Ray's RPN Calculator v3.01

Какой же лучший инженерный калькулятор для WM? Это удобная, программа Ray's RPN Calculator v3.01, которую вы можете скачать на PDA news бесплатно. Она работает со всеми существующими версиями (начиная с СЕ 3.0.1) операционной системы Windows Mobile.

Calilei Calculator FX v1.2

Если вы ищите незаменимого помощника при сложных научных вычислениях, вам непременно подойдет программа Calilei Calculator FX v1.2. Данная утилита позволяет производить максимально точные вычисления, решать уравнения, находить функции и высчитывать алгоритмы, а также строить графики.

Tiny Engineer v1.0

Tiny Engineer - инженерный калькулятор, который можно скачать на ваш КПК совершенно бесплатно. Калькулятор предназначен для работы с комплексными числами.

ResPhone

ResPhone - программа для расчета сопротивления - может пригодится как инженерам, так и студентам, изучающим радиотехнические специальности.

RealCalculator v3.2

В набор функций RealCalculator, которую вы можете скачать с нашего сайта, помимо стандартных действий, входит возможность работы с тригонометрическими функциями, проведения статистической обработки данных, вычисления логарифмов и корней различных степеней и многое другое.

ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3