PDAnews.ru >> Главная >> Программы для смартфонов WM >> Управление информацией >>
Часы и календари
DateCalcCE v1.1

DateCalkCE v1.1 - это очень удобная и полезная программа, например, для врачей, которым необходимо высчитать, сколько длился больничный. С помощью этой программы также можно высчитывать сколько дней осталось до отпуска, какого-то праздника или другого важного в вашей жизни события.

Pocket Distance Calculator v1.1

Pocket Distance Calculator v1.1 является калькулятором, однако с его помощью вы в считанные мгновения сможете без проблем определить расстояние между любыми двумя точками нашей планеты. Кроме того, вы с легкостью сможете узнать и их направления.

Chronos Alarm Clock v4.6 (PocketPC)

Утилита Chronos Alarm Clock представляет собой интерактивный будильник, таймер и секундомер в одном флаконе. С помощью данного программного обеспечения вы сможете устанавливать на звонок будильника или часов любой звуковой файл по вашему усмотрению.

Late Nite Reminder for Pocket PC v1.4

Late Nite Reminder for Pocket PC v1.4 – это один из самых лучших будильников для коммуникаторов. Одно из главных достоинств этой утилиты заключается в том, что на каждый день недели вы можете поставить различную музыку. Та

enAlarmPPC v1.1

Но есть будильник для Windows Mobile, который исключает возможность культурного шока с утра пораньше. Представлен он приложением enAlarm. Кардинальным отличием от большинства программ подобной категории является факт того, что вы сами можете установить ту музыку, под которую вы желаете просыпаться.

CradleAlarm v4.7.5

CradleAlarm v.4.7.5 обладает широким списком возможностей, которые позволят без особого труда, практически в одно касание управлять различными сигналами и напоминаниями.

Chronos Alarm Clock v4.4 (Smartphones)

Представляем вниманию новую утилиту под названием Chronos Alarm Clock v4.4 (Smartphones). Данное программное обеспечение является ни чем иным, как многофункциональным будильником с обширным дополнительным контентом.

Watch v1.3.6

Программное обеспечение Watch v1.3.6 представляет собой часы для КПК, которые имеют довольно привлекательный дизайн и просты в обращении. Достаточно всего лишь установить утилиту на мобильное устройство и перезагрузить его.

HAlarm v1.2.5

Предлагаем установить на вашем переносном устройстве очень красивый будильник HAlarm (версия 2,5). с помощью которого будете не только следить за временем, но и не забудете о вашем списке дел, так как на экран выводится список нескольких побудок. Конечно, планировщик она не заменит, но все же довольно удобно.

 Pocket Alarm v2.18.5 (MP3)

Неплохие возможности предоставляет Pocket Alarm v2.18.5 (MP3) - программка-будильник для операционной системы Windows Mobile (начиная с версии 2003) с красивым интерфейсом и множеством дополнительных опций.

PocketCM Calendar & GSync Preview v.0.2

PocketCM Calendar & GSync Preview v.0.2 - это приложение представляет собой простой в использовании, но в то же время достаточно функциональный календарь. Разработчики программы постарались создать как можно более эргономичный продукт для пользователей операционной системы Windows Mobile.

XMTClock v1.1

Программа XMTClock v1.1 представляет собой цифровые анимированные часы ну просто очень больших размеров, которые трудно не заметить. Она разработана для устройств, работающих с операционной системой Windows Mobile пятой и более новых версий. Для ее работы вам будет необходим ARM-процессор или процессоры более высоких версий.

Fizz Alarms v1.0 (PocketPC)

Программное обеспечение Fizz Alarms v1.0 (PocketPC) предоставляет собой многофункциональный будильник, таймер, секундомер и прочее. Особенностью данной программы является полностью русифицированный интерфейс, а также отличная графическая составляющая.

G-Alarm v2.5 (VGA/WVGA)

G-Alarm v2.5 - будильник, который вынудит вас окончательно проснуться. В программе огромное количество звуковых будильников, которые можно дополнить своей любимой мелодией или синглом.

Binary Clock v2.0

Утилита Binary Clock v2.0 - это кпк часы, выполненные в двоичном формате. Проще говоря, данная программа отображает на дисплее вашего мобильного устройства время в весьма необычном формате.

Analog Clock v1.0

Analog Clock v1.0 - простые аналоговые часы на коммуникатор.

Timekeeper v2.11 (Smartphone)

Timekeeper представляет собой таймер-секундомер для смартфона. Автором программы секундомер Windows Moblile является Conduits Technologies, Inc. Программа шареварная, совместима с Pocket PC.

pTravelAlarm 2.8.1 (WM5/WM6)

pTravelAlarm 2.8.1 (WM5/WM6) - универсальный будильник для мобильного устройства под управлением WM5/WM6 Professional & Classic. Его интересный запоминающийся дизайн не оставит равнодушным никого.

G-Alarm v2.3 (QVGA/WQVGA)

G-Alarm v2.3 (QVGA/WQVGA) - это принципиально новый оригинальный, интересный будильник, который стопроцентно разбудит вас в нужное время. Его главное отличие от других - выключить будильник можно только пройдя небольшое испытание - прогнать шарик по символическому лабиринту.

ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3