PDAnews.ru >> Главная >> Программы для смартфонов WM >> Управление информацией >>
Читалки и листалки
Aroy CHM Reader v2.0

Для просмотра и использования файлов в формате CHM предлагаем вам использовать Aroy CHM Reader. Эта программа шареварная. На нашем сайте вы можете ее скачать для использования в ознакомительном режиме.

Repligo Viewer for Pocket PC v2.5

Просматривать файлы формата RepliGo можно при помощи самой программы RepliGo, либо с помощью специальных просмотрщиков, например- Cerience RepliGo Viewer for Pocket PC v2.5. Утилита обладает всеми функциями, необходимыми для удобного просмотра документов - как простых текстовых, так и содержащих в себе диаграммы и изображения.

MobiPocket Reader v5.3.582

Mobipocket Reader представляет собой удобную и довольно практичную утилиту для чтения электронных книг в разнообразных форматах. Приложение поддерживает чтение популярной литературы в ASCII, HTML, PilotDOC и TXT.

Pocket e-Sword v3.0.1 (PPC 2003)

Для работы с Библией в среде операционной системы Windows Mobile вам придется обратиться к услугам приложения Pocket e-Sword, которое расширяет границы обычной "читалки". Программа включает себя собственно текст самой Библии на нескольких языках, различные комментарии к нему.

PocketXpdf v0.5.0

PocketXpdf v.0.5. 0 позволит просматривать документы формата .pdf на вашем КПК.

MobiPocket Reader v5.3.582 (Smartphone)

MobiPocket Reader - популярная читалка для смартфонов с ОС Windows Mobile.

Pdf Reader Mobile v2.1.1a

Обратите внимание на PDF Reader Mobile, который полностью позволит вам производить чтение PDF на WM5. Разработанный компанией Orneta Reader, скачать который бесплатно для смартфона, а если быть более точным - для PocketPC, вы можете с нашего достаточно богатого на всевозможные полезные утилиты портала, предоставляет быстрый доступ к pdf и txt файлам с помощью вашего карманного компьютера.

PocketDjVu v0.9.6.3 (WM 5.0)

Если вы любите читать книги, но не хотите носить их с собой, советуем вам скачать PocketDjVu v0.9.6.3 (WM 5.0) - очень удобное приложение для чтения документов в DjVu-формате для вашего карманного компьютера.

FAST CHM Reader v1.0

Fast CHM Reader v1.0 обеспечивает очень высокую скорость работы. Вам не придется ждать по несколько минут, а то и часов, пока chm читалка откроет файл или пока загрузится страничка.

Foxit Reader v2.0 Build 0701 (WM5/6)

Foxit Reader v1.1 Build 1230 (Smartphone) - это профессиональная программа на WM5 для чтения rar, а также документов в формате файлов .PDF. Данное программное обеспечение позволяет каждому пользователю без особого труда читать электронные книги или журналы на своем мобильном устройстве, в любом удобном месте.

iSilo v5.05 (Smartphone)

Любителям чтения с экрана своего телефона рекомендуем iSilo v5.05. Эта удобная читалочка, размером 604 Кб, предназначена для коммуникаторов на базе Pocket PC, ARM процессоров, систем Windows Mobile 2003 и выше.

µBook v0.8o (ARM)

На нашем сайте вы можете бесплатно скачать 536 килобайтный архив с бесплатной программой µBook v0.8 (автор David Jean) для чтения текста в самых популярных форматах (TXT, HTML, RTF). Она работает с процессором ARM, ОС Windows CE 3.0 или более свежих версий.

Easy Bash.org v0.60

Теперь вдоволь полазить по Башоргу и поржать над приколами вы сможете не только дома. Главное, не забудьте взять с собой свой КПК. А комфорт вам обеспечит прога Easy Bash.org v0.60, специально написанная для чтения Башорга.

Acrobat reader v2.0

Одной из самых популярных программ для чтения pdf файлов на ПК является знаменитый Adobe Acrobat Reader, входящий в категорию "musthave". Но существует версия Acrobat Reader для Windows Mobile, позволяющая просматривать pdf файлы непосредственно на вашем КПК.

DjVuCE v0.1

Одним из главных достоинств DjVu для Pocket PC является максимально простой и удобный пользовательский интерфейс. Именно благодаря этому можно достаточно легко разобраться с основными функциями программы.

allReader+ v2.6

Команда портала PDA news представляет своим гостям и зарегистрированным пользователям утилиту Allreader. Данное приложение обрадует всех любителей книг и периодических изданий, потому как это программа для чтения книг и журналов на КПК, а также документов, газет и т.д.

AlReader v2.5.090627

Если вы любите читать книги или статьи на мобильном устройстве, обязательно обратите свое внимание на AlReader v2.5.090627. AlReader - это лучшая программа для чтения электронных книг на Windows mobile, по мнению большинства пользователей нашего сетевого ресурса.

CHMReader v2.0.14

CHMReader позволяет вам без проблем открывать СНМ файлы, что открывает вам доступ к различной, порой очень важной информации. Вы можете с легкостью читать справочники, книги, зашифрованные с помощью СНМ и оффлайн версии сайтов, для создания которых также используется этот формат.

CHM eBook Reader for Pocket PC v2.5

CHM eBook Reader for Pocket PC v2.5 - это программа для чтения chm - файлов при помощи своего карманного коммуникатора. Сhm ebook reader - незаменимый инструмент для просмотра документации, чтения руководств пользователя, файлов помощи и электронных книг.

Haali Reader v2.0b249 Alan build 7 (MIPS/SH3)

HaaliReader SH3 - это современная программа для чтения и перевода литературы. Если вы часто читаете книги со своего карманного коммуникатора - значит, эта программа незаменима для вас.

[1] 2 »
ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3