PDAnews.ru >> Главная >> Программы для смартфонов WM >> Управление информацией >> Читалки и листалки >>
Pdf Reader Mobile v2.1.1a

Обратите внимание на PDF Reader Mobile, который полностью позволит вам производить чтение PDF на WM5. Разработанный компанией Orneta Reader, скачать который бесплатно для смартфона, а если быть более точным - для PocketPC, вы можете с нашего достаточно богатого на всевозможные полезные утилиты портала, предоставляет быстрый доступ к pdf и txt файлам с помощью вашего карманного компьютера.

Вы много работаете с текстовыми документами? Тогда вы, естественно, должны разбираться с основными форматами текстовой документации в электронном виде. Это и распространенный Microsoft Office с типичными расширениями doc, docx, rtf, txt (последнее правда подразумевает текстовый файл вообще, а не только созданный при помощи текстовых редакторов от компании Microsoft).

Ну и нельзя никак обойтись без формата, изначально представлявшего собой просто отсканированный и распознанный текст, получивший в качестве собственного расширения аббревиатуру PDF. Ввиду своего удобства, этот формат получил широкое распространение среди пользователей электронных устройств. Ведь при помощи pdf-файлов можно создавать и передавать любыми известными способами различного рода электронную документацию, книги, письма и прочее.

Наименее проблем с поддержкой PDF возникает у пользователей ПК. Но и для мобильных устройств прогресс не стоит на месте. Само собой, что наиболее преуспела в этом деле компания Adobe. Reader Mobile в ее исполнении является наиболее распространенной программой такого класса. Но если по какой-либо причине вы не удовлетворены работой с Adobe Reader Mobile, скачать который вы также имеете возможность с нашего сайта, то у вас всегда есть достойная альтернатива в лице программ от других производителей.

Обратите внимание на PDF Reader Mobile, который полностью позволит вам производить чтение PDF на WM5. Если рассматривать эту программу среди своих соплеменников, то особых отличий Mobile PDF Reader для Windows 6 от других подобных программ вы, может быть и не обнаружите. Разработанный компанией Orneta Reader, скачать который бесплатно для смартфона, а если быть более точным - для PocketPC, вы можете с нашего достаточно богатого на всевозможные полезные утилиты портала, предоставляет быстрый доступ к pdf и txt файлам с помощью вашего карманного компьютера.

Помимо этого, приложение для просмотра pdf для Windows Mobile 5 Mobile PDF Reader позволяет производить форматирование файлов для последующего более удобного просмотра с помощью PocketPC. Этим программа выгодно отличается от своих конкурентов, не всегда позволяющих выполнять подобный фокус. Поэтому, если вы хотите обеспечить себе комфортный просмотр PDF for mobile, то без особых проблем можете загрузить на свой КПК утилиту PDF Reader Mobile (скачать его с нашего сайта при условии хорошего соединения с Интернет можно за каких-то пару минут). И вам более не потребуется искать никакой другой PDF Reader for Win Mobile.

Pdf Reader Mobile v2.1.1a
+++--
1 2 3 4 5

Оставьте комментарий

Имя*:

Введите защитный код

ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3