PDAnews.ru >> Главная >> Программы для смартфонов WM >> Системные утилиты >> Прочее >>
HardReset for Pocket PC v1.1

Перезагрузка смартфона с ОС WM может быть выполнена с помощью приложения Hard Reset For Pocket PC v.1.1. Есть одно преимущество, которое дает вам эта программа - перезагрузка для КПК теперь абсолютно не зависит от его модели.

При долгом использовании мобильного аппарата вы можете заметить, что работа его несколько изменилась. Появились некоторые "тормоза" при пользовании порой даже самыми безобидными приложениями, аппарат начинает часто виснуть, проявлять сбои в работе. Вы можете заметить, что и включаться он стал как-то медленнее. И еще много всевозможных изменений.

Подобное, как это ни прискорбно звучит, но неизбежно, особенно, если вы постоянно что-то устанавливаете либо удаляете, короче говоря - часто проводите операции с сохраненными в памяти Pocket PC данными. В этой ситуации память накапливает массу ненужной информации, которая пожирает ресурсы вашего устройства и приводит как раз-таки к его некорректной работе. Что же делать в подобной ситуации?

Выхода может быть два. Вам либо надо производить периодическую чистку ресурсов памяти девайса. Для этой цели разработано достаточное количество приложений. Этот метод сохраняет все сохраненные пользовательские данные и содержимое карты памяти устройства. Но часто бывает недостаточно эффективным. Особенно, если забывать проводить указанную процедуру регулярно.

Но можно поступить и более кардинально, выполнив так называемый хард-ресет устройства (жесткую перезагрузку). С его помощью вы точно добьетесь от вашего аппарата такой же работы, как в старое доброе время, когда он был еще совсем новым - все настройки и данные аппарата сбросятся до тех, что были установлены на него еще на заводе. Но чреват такой поступок тем, что вместе со всем "мусором" вы можете потерять и все хранящиеся на карте памяти файлы - музыку, видео, документы. Поэтому, прежде, чем прибегнуть к такому способу, основательно подумайте - готовы ли потерять все полезные данные. Ну и не забывайте делать бэкап.

Выполнить жесткую перезагрузку можно разными путями, зачастую зависящими от конкретной модели устройства. Также можно прибегнуть к услугам специальной программы на КПК. Перезагрузка может быть выполнена с помощью приложения Hard Reset For Pocket PC v.1.1. Есть одно преимущество, которое дает вам эта программа - перезагрузка для КПК теперь абсолютно не зависит от его модели.

С его помощью вы можете произвести сброс данных до заводских, не узнавая каких-то уникальных комбинаций клавиш или кодов. Все, что вам потребуется - это запустить указанное приложение. Таким образом, скачав с нашего сайта Hard Reset For Pocket PC v.1.1, на вашем аппарате окажется эта программа+перезагрузка для КПК, выполнить которую можно без особых стараний. Но все-таки - прежде, чем выполнить ее, несколько раз подумайте о том, нужен ли вам такой кардинальный шаг.

HardReset for Pocket PC v1.1
-----
1 2 3 4 5

Оставьте комментарий

Имя*:

Введите защитный код

ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3