PDAnews.ru >> Главная >> Программы для смартфонов WM >> Системные утилиты >>
Прочее
XCPUScalar 2007 v3.03

XCPUScalar - это небольшая программа, позволяющая изменять частоту процессора Pocket PC 2002 или Windows Mobile CE 3.0.1 и выше. Предназначена она исключительно для xScale процессоров. Изменение частоты осуществляется зависимо от потребностей той или иной программы.

MemMaid v2.2

Основные задачи приложения MemMaid - находить и удалять неиспользуемые временные файлы, чистить кэш браузера, удалять закладки MS Reader и поврежденные файлы установки программ. Все перечисленное является, по сути, мусором, который операционная система не всегда удаляет сама, поэтому нужна программа для очистки кпк.

Clear Temp

Clear Temp позволяет выбрать до четырех папок, которые вам нужно очистить от временных файлов. Регулярность очистки вы сможете установить самостоятельно. Во время перезагрузки система самостоятельно определит все файлы типов Cache, Cookies, History и удалит их с карты памяти вашего наладонника.

HardReset for Pocket PC v1.1

Перезагрузка смартфона с ОС WM может быть выполнена с помощью приложения Hard Reset For Pocket PC v.1.1. Есть одно преимущество, которое дает вам эта программа - перезагрузка для КПК теперь абсолютно не зависит от его модели.

ScreenOff for Pocket PC v1.2

OffScreen позволяет отключать дисплей вашего устройства путем размещения специальной кнопки управления на экране Today вашего Pocket PC. Нажав на нее, вы отключите сам дисплей и заблокируете сенсор. Разблокировать его можно с помощью любой аппаратной клавиши.

MindSoft Registry Cleaner v1.0

MindSoft Registry Cleaner v1.0 - это простая в обращении программа для чистки реестра на КПК. Данная утилита практически ничем не отличается от своих аналогов, разработанных для настольных персональных компьютеров. Вам достаточно лишь запустить клинер для КПК и выбрать необходимый режим работы.

Remote Registry Editor v1.2

Remote Registry Editor v 1.2 представляет собой пользовательскую среду, в которой каждый обладатель мобильного устройства сможет без особых проблем почистить реестр. Инновационным достижением приложения являет режим работы совместно с персональным компьютером. Достаточно лишь скачать программу и правильным образом настроить соединение с ПК.

SKScheMa v1.2.19

Программа SKScheMa представляет собой многофункциональный планировщик. Это приложение наверняка, найдет своих поклонников в современном мире, где все куда-то спешат и уже привыкли планировать свой день, расставляя приоритеты среди необходимых дел.

Space Reclaimer v2.5.4

Программа Space Reclaimer предназначена для очистки КПК от временных файлов и прочего ненужного в памяти мобильного устройства "мусора". Чтобы оценить все возможности программы Space Reclaimer, предназначенной для очистки КПК, нужно скачать ее с нашего сайта и установить на свой КПК. Обращаем ваше внимание на то, что представленная для скачивания версия носит условно-бесплатный характер, т е предназначена для ознакомления.

AE Button Plus представляет собой утилиту, которая предназначена для расширения функциональности аппаратных кнопок. Программа AE Buttons расширяет функциональность кнопок на смартфонах и КПК, в которых установлена операционная система WindowsCE.

StyleTap v1.1.020 (PocketPC)

Программа StyleTap v1.1.020 предназначена для качественной эмуляции игр и позволяет запускать приложения на мобильных устройствах Windows Mobile, написанные для Palm OS. Программа имеет простой пользовательский интерфейс, который содержит большое количество разнообразных настроек.

ALL-regedit v2.0

ALL-regedit v2.0 - это программа для редактирования реестра КПК. Занимает немного места и обладает достаточно простым, даже несколько старомодным, но в то же время достаточно понятным и удобным интерфейсом.

StorageTools v2.5

StorageTools представляет собой утилиту для сканирования, форматирования и дефрагментации карт памяти.

Registry Viewer v1.0

Registry Viewer v1.0 – небольшое по размеру приложение, которое обеспечивает редактирование реестра Pocket PC с персонального компьютера. Программа для просмотра реестра в КПК позволяет создавать, редактировать и удалять ключи реестра, сортировать их, а также осуществлять поиск ключей.

ScreenOff v1.3

ScreenOff v1.3 - небольшая, но очень полезная утилита, обеспечивающая выключение экрана для КПК. При этом устройство не вводится в режим сна, а продолжает функционировать. необходимость программы связана с экономией ресурсов мобильного устройства, в частности, Pocket PC.

Port Splitter v1.30 (WM5 PocketPC)

Предоставлямт вашему вниманию новую программу Port Splitter ce. Данная утилита может разделять поток информации с параллельного порта сразу на несколько приложений. Таким образом, можно наладить работу с несколькими программами, используя, например, данные GPS-модуля.

HTC Data Backup v3.1

Утилита HTC Data Backup v3.1 позволяет сделать полный бекап информации, которая содержится на мобильных устройствах от компании HTC. В будущем, если произойдет серьезный сбой или атака вирусов, пользователь без особых проблем сможет восстановить свою необходимую информацию.

Simple RegEdit v1.1.2

Высокопрофессиональная команда сетевого ресурса PDA news рада представить вашему вниманию программное обеспечение Simple Regedit v1.1.2. При помощи этой утилиты вы без особых проблем и усилий сможете редактировать системный реестр своего мобильного устройства с ОС Windows Mobile.

Compact Cleaner v1.0.1.2

Сетевой ресурс PDA news с радостью представляет своим пользователям и гостям уникальную в своем роде утилиту Compact Cleaner. С ее помощью каждый пользователь может в считанные минуты очистить реестр своего коммуникатора от разнообразного "мусора".

Java Esmertec Jbed v20081203.2.1

Утилита Esmertec Jbed является специальным Java-эмулятором. Стоит также заметить, что менеджер мидлетов Java Esmertec v20081203.2.1 выбрали для себя тысячи пользователей по всему миру, которые активно используют данное программное обеспечение для создания игр на мобильные телефоны и многого другого.

[1] 2 »
ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3