PDAnews.ru >> Главная >> Программы для Palm >> Языки >>
Справочники
File Extensions Dictionary v1.1

File Extensions Dictionary v1.1 представляет собой огромный словарь файловых расширений для всех известных форматов файлов. К дополнению программы идет функциональный словарь описания каждого формата. В приложении присутствует функция быстрого поиска интересующего расширения и удобная работа с дополнениями.

Интерфейс программы довольно прост: в левой части идет описание, а в правой список всех доступных для просмотра файловых расширений. С таким удобным интерфейсом сможет разобраться даже подросток, не говоря уже о взрослом человеке. Кроме того, File Extensions Dictionary v1.1 имеет малый вес, поэтому при работе программа минимально нагружает память и центральный процессор мобильного устройства.

Справочник по грибам

Программа Справочник по грибам поможет вам найти всю необходимую информацию о 250 видах грибов. Кроме того, главным преимуществом приложения является то, что оно оснащено иллюстрациями. Это, в свою очередь, значительно упрощает поиск съедобных грибов и дает возможность отличить их от ядовитых. Помимо этого Справочник по грибам содержит в себе информации об описании плодового тела гриба, о сезоне и месте его роста, вкусовых качествах и отличиях от ядовитого.

English Irregular Verbs

Если вы изучаете английский язык, вам непременно стоит ознакомиться с утилитой English Irregular Verbs. Эта программа довольно проста и представляет собой небольшой словарик, который включает в свою директорию самые распространенные неправильные глаголы в английском языке. Являясь абсолютно бесплатным, приложением English Irregular Verbs стало популярным всего за несколько лет. Это и не удивительно! Ведь утилита полностью мобильна и может быть использована, например, для подготовки ответа на экзамене или использована, как справочник при подготовке домашних заданий. Согласитесь, удобней пользоваться приложением на КПК, чем носить с собой тяжелый словарь.

Musical Terms Dictionary v1.11

Musical Terms Dictionary v1.11 позволит вам не попасть впросак по вопросам,с вязанным с музыкой и музыкальными терминами, если доведется пообщаться с профессиональным музыкантом, т.к. является специальным словарем. Здесь вы найдете все самые распространенные музыкальные термины, которые могут вам в дальнейшем пригодиться. Кроме того, использовать Musical Terms Dictionary v1.11 можно и для профессиональной деятельности учителям музыки в школах и преподавателям музыкальных школ. Например, если что-то вылетело из головы.

LearnWords v1.7.4

LearnWords v1.7.4 является довольно удобной "обучалкой" иностранному языку. Весь учебный процесс разделен на несколько десятков уроков, каждый из которых имеет свою сложность. Кроме всего прочего, вы с легкостью сможете выбрать именно то, что вам нужно.Легкий, простой в освоении интерфейс утилиты позволит разобраться в основных функциях всего за несколько минут. Алгоритм показа на экране слов и словосочетаний полностью лишен ненужных элементов. Это приводит к тому, что человек, обучающийся при помощи данной утилиты, воспринимает только нужную информацию, не отвлекаясь на лишние элементы.

Словарь философских терминов и определений

"Словарь философских терминов и определений". На данный момент в нем находиться более 300-от определений и терминов, связанных с философией. Следует отметить, что эта цифра растет с каждым днем. Вы всегда можете зайти на официальный сайт разработчика и скачать новую, обновленную версию данного программного обеспечения.

ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3