PDAnews.ru >> Главная >> Программы для Palm >> Языки >>
Словари
ECTACO Русско-армянский словарь для Palm OS v4.1.18

Широкий диапазон функций и большой словарный запас делает русско-армянский словарь Ectaco для Palm OS v4.1.1. незаменимым помощником для тех, кто изучает армянский язык.

ECTACO Русско-азербайджанский словарь для Palm OS v4.1.18

Русско-азербайджанский словарь Ectaco для Palm OS v4.1.18 в считанные секунды переведет слово с русского на азербайджанский и наоборот, указав при этом не только перевод слова, но и его морфологическое значение. Программа порадует пользователей улучшенным интерфейсом и новыми функциями.

DicEngRus 1.7

Англо-русский словарь DicEngRus 1.7 для Palm OS 3.0-4.0 - один из самых лучших словарей для КПК. Отличается удобным интерфейсом, мгновенным поиском и переводом, большим количеством слов (около 70 000), занимает немного места (около 3 Мгб памяти), выдает разные значения слова. По своим возможностям не уступает многим известным словарям.

ECTACO Русско-турецкий словарь для Palm OS v4.1.15

Ectaco - русско-турецкий словарь для Palm OS v 4.1.15. Приложение открывает перед вами новые горизонты и отодвигает границы, ведь теперь в вашем распоряжении моментальный переводчик. Невероятная скорость перевода с турецкого на русский и с русского на турецкий. Найти нужное слово теперь не проблема.

Lingvo 6.0 small dictionary

Словарь Lingvo 6.0 small dictionary – аналог AbbyLingvo - одного из самых лучших и всемирно известных словарей на сегодняшний день. Описываемая программа создана для КПК на базе Palm OS. Не взирая на то, что в названии приложения есть слово small, что в переводе на русский означает маленький, его словарная база составляет почти 84 000 слов.

Англо-русский и русско-английский словарь МультиЛекс («золотая коллекция») 4.09

Англо-русский и русско-английский словарь МультиЛекс ("золотая коллекция") 4.09 представляет собой двунаправленный словарь (183 000 словарных статей) для мобильных устройств с Palm OS. Он содержит оптимальный набор словарей, идеально подходящий для тех, кто приступает к изучению английского языка, в основном школьников и студентов. Основной упор в описываемом приложении сделан на современные и сленговые выражения.

AW English-Russian Dictionary v2.1

AW English-Russian Dictionary v2.1 - это англо-русский словарь для КПК. Программа довольна проста в использовании и содержит около 66 тысяч самых распространенных английских слов. Обратите внимание, для более корректного использования этой утилиты на вашем КПК должен быть проинсталлирован RoadLingua. При помощи этого дополнения вам будут доступны следующие опции: поиск по описанию слова, быстрая навигация по словарям, поддержка мультиязычных словарей, поддержка спецсловарей и многое другое.

SlovoEd DeLuxe English-Russian & Russian-English dictionary for Palm OS v6.07

SlovoEd DeLuxe English-Russian & Russian-English dictionary for Palm OS v6.07 - отличное приложение для людей, изучающих английский язык. Это своеобразный сборник двух словарей: англо-русский, включающий более 125 тысяч слов, и русско-английский с запасом примерно 54 тысяч слов. Продукт компании Paragon, ориентированный на операционную систему Palm.

AW Russian-French Dictionary

AW Russian-French Dictionary - это один из самых популярных и удобных русско-французских словарей в мире. Установив его на своем мобильном устройстве, вы без проблем сможете общаться с французами и всеми, кто разговаривает на этом чудесном и мелодичном языке. Лексическая база AW Russian-French Dictionary насчитывает около 10 840 наиболее часто употребляемых в разговорной речи французских слов. По сравнению с другими подобными словарями - это не так уже и много, однако здесь собраны только те слова, которые во Франции используют повседневно. Кроме того, AW Russian-French Dictionary содержит не просто самые употребляемые слова, но также и словосочетания, а этим могут похвастаться не все словари.

SlovoEd Compact English-Ukrainian & Ukrainian-English dictionary v6.07

SlovoEd Compact English-Ukrainian - Ukrainian-English dictionary v6.07 - англо-украинский и украино-английский словарь для КПК с Palm Os. Лексическая база описываемого словаря содержит более 40 000 слов. Кроме того, в этом приложении реализован ряд самых полезных и необходимых функций, таких как: редакция статей в словаре, возможность транскрипции, резидентный модуль, перевод слов, даже не выходя из приложения (например, если вы читаете документ или книгу на иностранном языке – есть возможность сразу переводить прочитанное).

SlovoEd Compact Hebrew-Russian & Russian-Hebrew dictionary for Palm OS v6.07

SlovoEd Compact Hebrew Russian Russian Hebrew dictionary Palm OS v.6.07 является абсолютным прорывом на современном рынке софта. Программа представляет собой небольшой, но довольно функциональный русско-ивритский словарь. На данный момент в базе утилиты насчитывается более 26 000 слов и устоявшихся выражений. Кроме того приложение по праву считается самым лучшим словарем для мобильных устройств.

ECTACO Русско-Эстонский словарь для Palm OS v4.1.10

ECTACO Русско-Эстонский словарь для Palm OS v4.1.10 представляет собой интерактивный переводчик с русского языка на эстонский и наоборот. Кроме этого, в состав утилиты входит довольно объемный словарь, содержащий более 120 000 иностранных слов. Интерфейс программы довольно простой и разобраться с его основными функциями будет очень легко. Для того чтобы узнать, как правильно писать слова и предложения, достаточно ввести необходимые данные в специальную форму утилиты. Нововведением, которое порадует всех пользователей, является то, что в программе наконец-то реализована возможность использовать виртуальную клавиатуру. Это заметно повышает комфорт при работе с данной утилитой.

SlovoEd Compact Arabic-Russian & Russian-Arabic dictionary for Palm OS v6.07

Сетевой ресурс PDA news предлагает вашему вниманию абсолютно уникальное в своем роде программное обеспечение - SlovoEd Compact Arabic-Russian & Russian-Arabic dictionary for Palm OS v6.07. Данная утилита является компактным русско-арабским и арабско-русским словарем, который поможет вам безо всякого труда общаться и понимать этот мелодичный и загадочный язык.

Стоит отметить, что это приложение было создано на основе знакомого многим ядра SlovoEd. Также очень удобно, что база этого словаря была специально создана для мобильных устройств на основе Palm OS. Это значит, что данное программное обеспечение может без проблем обрабатывать и сжимать получаемую информацию, а на скорости работы оболочки это никак не скажется. Согласитесь, что это немаловажно, если вам приходится постоянно иметь дело с большими объемами информации.

AW English-German Dictionary v2.1

AW English-German Dictionary v2.1 - англо-немецкий словарь с транскрипцией, который поможет без проблем общаться на немецком языке практически без акцента. Утилита содержит 124 000 полезных слов и словосочетаний, которые могут пригодиться вам в дальнейшем. Однако обратите внимание, что для более корректного использования приложения, на вашем мобильном устройстве должна быть установлена RoadLingua. Это необходимый шаг, который позволит включить для использования архив, многоязычные и специализированные словари, быстрый переход и поиск нужного словаря, а также поиск по описанию слов.

SlovoEd DeLuxe German-Russian & Russian-German dictionary for Palm OS v6.07

SlovoEd DeLuxe German-Russian & Russian-German dictionary for Palm OS v6.07 - это немецко-русский и русско-немецкий словарь для мобильных устройств. Данное программное приложение пригодится всем тем, кто хочет самостоятельно усовершенствовать свои знания в немецком языке, школьникам, студентам, путешественникам и т.д. Теперь вы без проблем в любом месте и в любое время можете без особого труда читать литературу на иностранном языке, общаться с носителями языка или даже объяснить иностранному прохожему путь до нужного ему места.

AW English Pronouncing Dictionary v1.2.7

AW English Pronouncing Dictionary v1.2.7 - полезный и популярный словарь. Главная особенность данной программы состоит в том, что она создана на базе американского варианта английского языка. Поэтому с ее помощью вы сможете научиться произносить слова так, как делают это американцы.

ECTACO Англо-Русский говорящий словарь для Palm OS v4.2.29

Программное обеспечение ECTACO Англо-Русский говорящий словарь для Palm OS v4.2.29 - это приложение, которое за считанные мгновения переводит слова с английского на русский язык. Главная особенность данной утилиты заключается в том, что она может не только переводить иностранные слова, но и одновременно произносить их.

AW RoadLingua v4.0

Утилита AW RoadLingua v4.0 представляет собой удобную пользовательскую среду, в которой каждый владелец КПК может формировать свои собственные текстовые базы данных.

ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3