PDAnews.ru >> Главная >> Игры для смартфонов WM >> Прочее >>
PocketGBA rel. 060526

Для того, чтобы получить возможность поиграть снова в классические игрушки, необходимо скачать специальное приложение. Называется оно PocketGBA. Программа является самым обыкновенным эмулятором. Но с его помощью игры, предназначенные изначально для Game Boy Advanced, смогут быть запущены и на вашем КПК.

Ваш карманный компьютер можно использовать в разных ипостасях. Такой аппарат будет полезен как для деловых людей, помогая более продуктивно вести собственный бизнес, так и для человека, просто идущего в ногу со временем, но старающегося в полной мере получать отдачу от своего девайса. В первую очередь, PocketPC - это постоянный и стабильный доступ к сети Интернет в абсолютно любое время и практически в любом месте, где есть стабильный сигнал.

Конечно же, наличие карманника - это стабильное общение со своими родными, друзьями, партнерами. Карманный компьютер позволит вам читать книги, работать с текстовыми документами, средствами Microsoft Office. Не стоит забывать о возможности его использования в качестве mp3 плеера. И многое, многое время.

Ну и само собой разумеется, ваш наладонник может выступать в качестве полноценного центра развлечений. Индустрия игр для мобильных устройств на сегодняшний день достигла размаха производителей игр для настольных компьютеров. Ведь подобный формат компьютерных забав становится популярнее день ото дня. Да и постоянно растущие системные характеристики смартфонов, КПК и коммуникаторов, догнавшие в некоторых случаях компьютеры трех-, четырехлетней давности, позволяют играть во все более сложные и качественно выполненные игры.

Но существует одна проблема. Игры, рассчитанные для платформы Windows Mobile, не могут быть запущены на платформе Android. Android откажется работать с играми для Symbian или iOS и т.д. А ведь так хочется порой сыграть в игру, предназначенную для другой платформы. Даже возникшей задолго до появления WM, Android, Symbian и т.п.

Кто помнит замечательный игровой девайс Game Boy Advance от японского производителя Nintendo, тот обязательно ощутит легкую ностальгию. Правда, подобное утверждение будет справедливо для тех, кто вырос в девяностые годы, но все же. Игры с Game Boy, несмотря на свою простоту, давно перешли в разряд классики. Их знают все, даже если и никогда не видели. И вы, конечно же согласитесь, что было бы несправедливо, чтобы эти игры были абсолютно забыты.

Обладателям PocketPC повезло. Они имеют возможность вновь ощутить тот дух, который несли в себе игры для Game Boy Advance, на своем аппарате. Для того, чтобы получить возможность поиграть снова в классические игрушки, необходимо скачать специальное приложение. Называется оно PocketGBA. Программа является самым обыкновенным эмулятором. Но с его помощью игры, предназначенные изначально для Game Boy Advanced, смогут быть запущены и на вашем КПК. Ощутите всю непередаваемую атмосферу, которую несут в себе все эти игры, известные многим с абсолютно юных лет.

PocketGBA rel. 060526
-----
1 2 3 4 5

Оставьте комментарий

Имя*:

Введите защитный код

ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3