PDAnews.ru >> Главная >> Игры для Palm >> Симуляторы >>
Hockey World Championship v1.15

Если вы любитель зимних видов спорта и не прочь попробовать свое мастерство в виртуальном соревновании, вам, несомненно, стоит ознакомиться с новой игрой Hockey World Championship v1.15. Данная игра - это наиболее популярный в сети Интернет симулятор хоккея для вашего мобильного устройства. В вашем распоряжении будет огромное количество виртуальных хоккеистов более чем из двадцати стран. Каждый из них - уникальный спортсмен, обладающий индивидуальными показателями и характером игры.

Не забывайте, что только правильная комбинация из сильных игроков приведет вас к полной победе. Как и в любом спортивном симуляторе, вам предстоит сражаться с виртуальными противниками и участвовать в разнообразных соревнованиях и чемпионатах. Для всех новичков доступен режим обучения, так что не стоит волноваться, если вы играете в первый раз.

Если вы любитель зимних видов спорта и не прочь попробовать свое мастерство в виртуальном соревновании, вам, несомненно, стоит ознакомиться с новой игрой Hockey World Championship v1.15.

Данная игра - это наиболее популярный в сети Интернет симулятор хоккея для вашего мобильного устройства. Hockey World Championship v1.15 завоевала сердца миллионов профессиональных геймеров всего за несколько последних лет. Этому есть логичное и обоснованное объяснение. Ведь только в этой игре реализованы все возможности для комфортного времяпрепровождения для игроков всех возрастов.

В вашем распоряжении будет огромное количество виртуальных хоккеистов более чем из двадцати стран. Каждый из них - уникальный спортсмен, обладающий индивидуальными показателями и характером игры.

Не забывайте, что только правильная комбинация из сильных игроков приведет вас к полной победе. Как и в любом спортивном симуляторе, вам предстоит сражаться с виртуальными противниками и участвовать в разнообразных соревнованиях и чемпионатах. Для всех новичков доступен режим обучения, так что не стоит волноваться, если вы играете в первый раз.

Несомненным плюсом, выгодно отличающим данное приложение от ему подобных, является встроенный в игру менеджер, позволяющий проводить разнообразные манипуляции с хоккеистами. Данный режим позволяет привлечь внимания еще большего количества любителей качественных игр.

Следует отметить, что инновационная графика и отличный игровой геймплей, позволят вам ощутить все прелести виртуальных соревнований. Поверьте, что играть в Hockey World Championship v1.15 одно удовольствие.

Кроме всего прочего, на сайте разработчиков данной игры вы найдете много интересного, дополнительного конвента, который может кардинально изменить всю игру.

Hockey World Championship v1.15
-----
1 2 3 4 5

Оставьте комментарий

Имя*:

Введите защитный код

ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3