PDAnews.ru >> Главная >> Игры для Android >> Стратегические >>
Crystallight Defence

Cristallight Defence Android: в этой игре вашему вниманию предоставляется 40 красочных уровней, в ходе которых надо будет защитить свою крепость от полчищ механических созданий. По сюжету игры их направляет на вас некий Mechanical Lord, который, судя по всему, имеет к вам определенные территориальные претензии. Чтобы отразить волны врагов, придется создавать разнообразные препятствия на их пути.

Развитие индустрии смартфонов и коммуникаторов идет сейчас такими темпами, что они уж по своим характеристикам нагнали своих собратьев двух- или трехлетней давности. Поэтому разработчики игр для наладонников не покладая рук трудятся над созданием все новых и новых игрушек разнообразных стилей и направленностей. Однако не следует забывать, что все новое - это хорошо забытое старое.

Среди стратегических игр особое место занимает жанр Tower Defence. Это когда вы управляете базой, строя вокруг нее разнообразные оборонительные сооружения, а злые враги, или как их еще называют - "ползучие твари" ("creep"), весьма активно мешают вам жить в мире и спокойствии. Чем больше вы создадите таких сооружений, тем больше шансов, что они не дойдут до вашей цитадели.

Вариаций на эту тему существует великое множество. В свое время этот жанр стал одним из самых популярных для флеш-игр, ведь он не требует каких-то особенных запросов. Многие помнят игру Cristallight Defence для PC. Теперь она доступна и для платформ Android.

В этой игре вашему вниманию предоставляется 40 красочных уровней, в ходе которых надо будет защитить свою крепость от полчищ механических созданий. По сюжету игры их направляет на вас некий Mechanical Lord, который, судя по всему, имеет к вам определенные территориальные претензии. Чтобы отразить волны врагов, придется создавать разнообразные препятствия на их пути. В первую очередь, это осуществляется при помощи башен, в которые надо вставлять кристаллы, а также генерируемые из кристаллов различного цвета мины. Так же кристаллы можно объединять между собой, создавая еще более уникальное и мощное оружие. Также отражать врагов вам поможет смерч и ров с водой. На всю оборону расходуется мана и запасы ее не сильно велики, поэтому расходуйте ее экономно. С получением опыта можно проводить улучшения, становясь все более непобедимым. Вообще игра предоставляет вам очень большое количество возможностей для более успешного уничтожения противников. А ваши результаты можно опубликовать в Сети, сравнив их с игроками по всему миру.

Скачать Cristallight Defens, как и многое другое можно на нашем сайте. Эта игра подарит вам большое количество с интересом проведенных часов.

Crystallight Defence Crystallight Defence
+++++
1 2 3 4 5

Оставьте комментарий

Имя*:

Введите защитный код

ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3